Снегопадка• 10 января 2017

Что дать ребенку-помогите пожалуйста

Я заболела-ломит тело,температура 38.Пью римантадинДома 2 детей 5,5 лет.Какие сейчас есть противовирусные неплохие для профилактики ОРЗ гриппа.До этого ничего такого не давала,а в этом году прям боюсь этого гриппа.Я стараюсь с ними не быть в контакте,одела маску,стараюсь сидеть в отдельной комнате им нос промиваю хьюмером,проветриваю,но вчера все равно я с ними была,да и 100% от них нельзя изолироватся(((.Насчет того,что противовирусние это трата денег прошу не писать,кто с знакомых болел в этом году орз/грипп и пили противовирусные намного быстрее вычухались.Кто болел не болел,но принимал противовирусные помогите пожалуйста,я в панике
Сиреневенькая• 10 января 2017
Афлубин!

ПолБатона• 10 января 2017
приучите организм к противовирусным-он потом сам не будет справляться.
ПараНормальная• 10 января 2017
Энгистол.
Манька Галченок• 10 января 2017
циклоферон (намного лучше новирина, гропринозина)
yulya29• 10 января 2017
Ревамир (прописал педиатр)
Матраскин Брат• 10 января 2017
И я за Энгистол
ksyxaua• 10 января 2017
Я даю Афлубин 3 раза в день для профилактики,можно Оксолинкой намазать носик,+Вы в маске и подальше))Может витаминки какие попить деткам,знаю вроде Биоарон С-помогает побыстрее выкарабкиваться да и в зимний период для профилактики-но все индивидуально))
автор Снегопадка • 10 января 2017
Ответ дляПолБатона
До этого противорирусные не принимали.Понимаю что не хорошо это,если бы это орз то и не думала бы давать,а боюсь гриппа он в этом году жесткий.Думаю можен в нос назоферон покапать пока
Янка-угомонись• 10 января 2017
Я даю Анаферон, сейчас сын средний болеет, то я младшей сразу начала давать

автор Снегопадка • 10 января 2017
Ответ дляksyxaua
детки пьют детский витамин С.
ksyxaua• 10 января 2017
Ответ дляСнегопадка
детки пьют детский витамин С.
Надеюсь все будет хорошо,написала что вспомнила))
автор Снегопадка • 10 января 2017
Ответ дляyulya29
Ревамир (прописал педиатр)
вам помог?
Модные мальчишки• 10 января 2017
лучшее противовирусное -натуральное, принимаем прополис
автор Снегопадка • 10 января 2017
Ответ дляМодные мальчишки
с этим не поспориш,но натуральное действует когда накапливается организмом,а у нас контакт уже(((((
Модные мальчишки• 10 января 2017
Ответ дляСнегопадка
промыть носик солевым раствором, ничего страшного, что контакт, можно принимать.
Если все же почувствуете первые симптомы, то Циклоферон по схеме 1,2,3,4, 6,8, 11 день, Резистол 30 капель взрослым 3 раза в день, если голос сипнет - натуральные пастилки на основе мха - Исма, нос промывать солевым раствором, закапывать Називин -Протаргол- сложные капли 50/50 Сульфацил натрия и Дексаметазоновые, иметь в аптечке Нурофен - он снимает отечность, принимать половину дозы, которую принимают при температуре (основное его свойство не сбивание температуры), горло полоскать настойкой Прополиса или настойкой Календулы спиртовой, ну и пить - много, часто, питье теплое.
Не болейте!
Модные мальчишки• 10 января 2017
Нурофен - нестероидное противовоспалительное средство, обладает выраженными противовоспалительным, анальгетическим и менее выраженным жаропонижающим эффектами.
Не гоню• 10 января 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Как вы его принимаете? В каких дозировках?
Лапка• 10 января 2017
новирин давайте