пАлАвинкА• 10 января 2017
Кто недавно продлевал декрет после 3-х лет?
Как это всё происходит? Хотела продлевать, но как-то сложно это всё мне показалось...
Баба на горошине• 10 января 2017
В декабре продлевала.
Деньги на стол - через две недели мне на дом принесли справку. Все.
пАлАвинкА
• 10 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
В декабре продлевала.
А кому хоть деньги?
Баба на горошине• 10 января 2017
Ответ дляsvr_2008
а какой диагноз написали и сколько обощлось денег?
Диагноз говорить не буду.
С потолка, естественно.
Сумма по моей инициативе, мне её не озвучивали.
С потолка, естественно.
Кондуктор маршрутки• 10 января 2017
Я продовжувала. Написали часті ГРВі. Я просила не писати нічого серйозного. За день написали. Потім на роботу з справкою прийти і заяву написати. І все. Відкупилася на рік)
Гореотума• 10 января 2017
В моем районе медсестра отказала, поехала в другой)))вот еще на полгода продлила,только теперь две карточки)))
Баба на горошине• 10 января 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну на год сейчас запрещено продлевать. 3 и 6 месяцев.
Кондуктор маршрутки• 10 января 2017
я 500грн платила. В нас такий тариф на 6міс. Але гол. лікар виписала мені лікарняний на рік. Коли ставила печатку. По знайомству.
Утренняя зорька• 10 января 2017
Продлевала 3 недели назад. Обошлось в 300 грн. Договаривалась с семейным доктором в поликлинике
Кондуктор маршрутки• 10 января 2017
не заборонено на рік, а не вигідно) Щоб ходили і платили. Мені і ще кільком дівчатам виписували на рік. Знаю точно. І ще зав. поліклінніки казала лікарю не казати, бо не переживе, що за пів року знову не заробить.
Баба на горошине• 10 января 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Заборонено. Первое же КРУ - и полетят и ваши врачи, и ваши декреты.
пАлАвинкА
• 10 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Подошла к участковому врачу, сказали теперь такие справки они выдавать не могут, надо ложиться в областную на обследование, там дают заключение и с ним ехать в районную больницу, и на основании обследования в районной больнице выдают справку, то есть по месту жительства у нас такие справки не дают
Жертва интернета• 10 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
где почитать не подскажете? а то ходить каждые полгода не очень хочется...
Жертва интернета• 10 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
где это Вам такое сказали? я первый раз слышу....
Баба на горошине• 10 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Да, стационар нужен. Мне делают со стационаром. Естественно, там не лежим.
пАлАвинкА
• 10 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
В нашей детской поликлинике, еще и пожаловались как раньше хорошо было, когда они сами такие справки выписывали.
графиняВишенка• 10 января 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
на пів року)
Жертва интернета• 10 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Вы меня убили. мне через 1,5 месяца идти за справкой или на работу....
Баба на горошине• 10 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
Дайте много денег и любой каприз
Жертва интернета• 10 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
Дайте много денег и любой каприз
я и собиралась платить. я по больницам с 3-мя детьми кататься не собираюсь. просто сам факт а если упрутся....
ПриснитсяЖЕ• 10 января 2017
Я продлевала уже два раза,но мы на учете у гастроэнторолога.Нужно сделать профосмотр(все врачи,как в садик),последним пишет тот,кто вам его продлит.Потом к педиатру,он делает прследнюю запись,а потом они оформляют справку.Я делала абсолютно бесплатно,а ,вообще,это уж не такое дорогое удовольствие,если вам это нужно действительно
Баба на горошине• 10 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
Кто упрется? Всем кушать надо.
Утренняя зорька• 10 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
меня тоже в областную больницу отправляли, но у ребенка проблемы есть с аденоидами, и иногда обструктивные бронхиты бывают, поэтому там мне подписали без проблем
Свисток ля-минор• 11 января 2017
Продлевала в ноябре. В справке диагноз - частые простуды. Справка стоит 400 грн. Покупала у нашей медсестры. Справка на год. У нас всем на год дают. Сделано все серьезно. В карточку вклеена выписка из стационара с кучей анализов и заключения нескольких врачей.