Гордая_птичка• 10 января 2017
У вас осталось что-то вкусное. Кому вы отдадите последний кусок?
У вас остался кусок торта, или фрукты, или мясо - не важно, в общем, то что любят все члены вашей семьи. И поделить нельзя (ну, например, один фрукт или конфета или мороженое) или нет смысла, ибо оно маленькое. Кому вы оставите вкусняшку?
Результат:
вже голосів:
124 (66.31%)
Детям
45 (24.06%)
Себе
11 (5.88%)
Мужу
5 (2.67%)
Выброшу
2 (1.07%)
Отдам коту/собаке/хомячку/соседям
Гордая_птичка
• 10 января 2017
А, забыла добавить: лишних денег у вас нет, и пойти купить еще - не вариант.
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2017
Это в соц. сетях фишку такую пустили или откуда ноги растут? Не первая тема уже сегодня.
Я умею делить конфеты. Делю всегда по справедливости.
Ананомчикус• 10 января 2017
Спрошу у ребенка, если откажется то сама съем.
Мужу не оставлю;) он мне тоже не оставляет.
Гордая_птичка
• 10 января 2017
Ответ дляmel-j83
Мне вот интересно, те кто ответил ’мужу’ стебутся?
Почему?
Я не тону• 10 января 2017
Ну если последний кусок, то как бы все уже по куску своему съели
А это как бы бонусный кусок конечно маме
А поговорить?• 10 января 2017
Ответ дляmel-j83
У них детей нет.
КонФФетОшка• 10 января 2017
Ответ дляПомеха справа
мясо - мужу
конфету, апельсин, мороженое - ребенку
+1! Наполеон себе)) вот лежит мои пол кусочка второй день и никто не трогают) знают,что это мамин тортик
Ватный Пупс• 10 января 2017
ну, есть же тема ниже, то чувство, когда ничего своего придумать не можешь
Гордая_птичка
• 10 января 2017
Ответ дляПироженкА
Вопросы конечно...
Детям, только детям.
Так муж же глава семьи?
КонФФетОшка• 10 января 2017
Ответ дляА поговорить?
У них детей нет.
я ответила ’мужу’ .Я так показываю дочке , папин авторитет
смешно наверное,но после такого дочка всегда стала оставлять мне вкусняшки)
Гордая_птичка
• 10 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
Я не видела. Мне стало интересно, я создала тему.
И.О. человека• 10 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Первая тема была моя. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1709543
Просто мне интересно что есть женщины которые больше любят своих мужчин чем детей, А эту тему мне навеяла тема про девушку которая хочет оставить ребенка мужу
Краля-Галя• 10 января 2017
У меня ненормальная семья - если остается последний кусок чего то вкусного : никто не ест. Все друг друга пытаются этим куском накормить . В результате портится и выбрасывается в мусорник. Надоело уже )
И.О. человека• 10 января 2017
Девочки. тут нет выбора поделить. дать мужу что то другое. Вопрос стоит четко кому вы отдадите последнее мужу или ребенку. Я ответила четко ребенку, подружка мужу.
И.О. человека• 10 января 2017
Ответ дляmel-j83
Нет, у меня подруга так ответила. и у них полне дружная и крепкая семья и ребенка она любит,
Ответ дляКраля-Галя
у нас всегда так было))) Радует, что есть родственные души
Оцененная• 10 января 2017
Ответ дляКраля-Галя
У вас нормальная. У нас как раз наоборот - кто не успел, тот опоздал. И никто ни с кем не делится. В смысле дети и я. Муж может. Как-то печально, но все эгоисты как на подбор.
Galina_vinsport• 10 января 2017
Вот почему все считают раз мол отдадут мужу, значит нет детей? Дети - не пуп Земли.. а просто продолжение семьи.. Да родной. да любимый.. но он вырастет и уйдет.. и дай Бог чтоб хоть раз в неделю позвонил.. Я - полноценная личность.. и в первую очередь люблю себя и потом своего мужа..
Но.. в критической ситуации выберу конечно детей.. а в будничной жизни я на первом плане. потом муж и после дети.. они - не центр моей вселенной.. они - продолжение меня самой..