неДоПриличий• 10 января 2017
мой огромный комплекс((
девочки! очень стыдно писать, даже под анонимом((
комплексую давно, с того времени как увидела, что цвет интимного места у меня темный(
в соседней теме читала про половые губы, там порядок! а вот цвета очень сильно стесняюсь
у кого еще так? это нормально, и что с этим вообще делать?
очень стесняюсь при муже! он не видел меня голой(((
Яйцеголовая• 10 января 2017
Тю, и у меня так) читала, что порноактеры отбеливают кожу в интимных местах, даже и не думала по этому поводу переживать
неДоПриличий
• 10 января 2017
Ответ дляЯйцеголовая
прям легче стало
не раз задумывалась о отбеливании
Ресничный червь• 10 января 2017
Девушка, мы все разные и у всех всякие места разного цвета. и это нормально. У негров вон вообще все тела цвета вашей пипы )))))) Не партесь. Главное - здоровье и хороших настрой в жизни, а не цвет междуножья.
Папобус• 10 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
прям легче стало
не раз задумывалась о отбеливании
Автор, я - мастер депиляции, видела огромное количество ’ половых оргвнов’. Поверьте, цвет не имеет никакого значения, совсем.
Намакушка• 10 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
прям легче стало
не раз задумывалась о отбеливании
автор,какое отбеливание? - пигментация половых органов-норма!
вам сколько лет?-выбрасывайте дурь из головы.
неДоПриличий
• 10 января 2017
Ответ дляПапобус
я из-за этого не могу лазерную эпиляцию сделать! стесняюсь((
неДоПриличий
• 10 января 2017
Ответ дляНамакушка
мне 26
неДоПриличий
• 10 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
Как это муж голой не видел??? Омг
ото так!
Мария Литвинова• 10 января 2017
Ну если Вас успокоит , то у мальчиков пипы тоже темнеет с возрастом.
Отмотала своё• 10 января 2017
И у меня с возрастом просто жесть(
тоже даже сюда писала,так заклевали
и почти все написали,что у них розовые...
тоже даже сюда писала,так заклевали
неДоПриличий
• 10 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
успокоили
неДоПриличий
• 10 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
И у меня с возрастом просто жесть(
тоже даже сюда писала,так заклевали
кошмар
я вообще не пойму зачем клевать в таких ситуациях?
неДоПриличий
• 10 января 2017
Ответ дляЮпитерная
пипец ... автор вам нечем заняться...
я серьезно! вы себе представить не можете сколько я болею этим вопросом!!
неДоПриличий
• 10 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
А что вас всех тянет туда смотреть? Цвет, трещины, длинные губы...
переживаю, как там после беременности (хотя было КС)...
СКИБИДЫШь• 10 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
прям легче стало
не раз задумывалась о отбеливании
это норма для интимного места! а почему стыдитесь раздеваться при муже? пусть не заглядывает между ног при свете и все!
Любавишна• 10 января 2017
Ответ дляПапобус
Для вас?)))
СКИБИДЫШь• 10 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
Как это муж голой не видел??? Омг
как говорила моя бабуля-мы прожили с мужем 40 лет и он у меня голого колена не видел! о как!
Котенок аки рысь• 10 января 2017
капец, у мня муж даже не знает какой там должен быть цве, да и особо не рассматривает
неДоПриличий
• 10 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
он у меня не закомплексованный. любит такую какая есть, и как любому мужчине ему тоже интересно... все таки 4 года вместе