неДоПриличий• 10 января 2017

мой огромный комплекс((

девочки! очень стыдно писать, даже под анонимом((
комплексую давно, с того времени как увидела, что цвет интимного места у меня темный(
в соседней теме читала про половые губы, там порядок! а вот цвета очень сильно стесняюсь
у кого еще так? это нормально, и что с этим вообще делать?
очень стесняюсь при муже! он не видел меня голой(((
СКИБИДЫШь• 10 января 2017
Ответ дляПапобус
Автор, я - мастер депиляции, видела огромное количество ’ половых оргвнов’. Поверьте, цвет не имеет никакого значения, совсем.
я всегда думала-ну как можно быть мастером депиляции и убирать волосы там?

СКИБИДЫШь• 10 января 2017
Ответ дляСердючка
исходя из того, что автора муж не видел голой, дури хватает
а вы считаете,что только умные голыми перед мужем скачут от большого ума?
Зефирная попка• 10 января 2017
Почти у всех так. Ну Вы и гоните)))
Папобус• 10 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лёгким движением руки
Железная тетя• 10 января 2017
Вы брюнетка смуглокожая?
Любавишна• 10 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
он у меня не закомплексованный. любит такую какая есть, и как любому мужчине ему тоже интересно... все таки 4 года вместе
Омг)) и вы 4 года скрываетесь)))
Папобус• 10 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что вы, от большого ума от мужа прячутся.

автор неДоПриличий • 10 января 2017
Ответ дляЗефирная попка
Почти у всех так. Ну Вы и гоните)))
специально смотрела порно, у них там красивенько все, приятно посмотреть темные совсем жутко смотряться
Деловитая• 10 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
Вы 4 года вместе и он вас голой никогда не видел?
Не поверю никогда
бред какой-то
автор неДоПриличий • 10 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вы брюнетка смуглокожая?
темно-русые волосы . кожа белая как у белоснежки.
автор неДоПриличий • 10 января 2017
Ответ дляДеловитая
Не поверю никогда
бред какой-то
ваши проблемы
Деловитая• 10 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
ваши проблемы
какие проблемы? )
проблема у вас
Любавишна• 10 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
ваши проблемы
фубля, очередной тролль
Отмотала своё• 10 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вы брюнетка смуглокожая?
Это вообще не показатель!
Зефирная попка• 10 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
Не у всех. А у молоденьких девочек, особенно с лазерной эпиляцией, например. После нее нет корней волос и зрительно там становится светлее.
А еще существует гримм. И порно актеров гриммируют не только на лице Так что успокойтесь) Приглушите свет и перестаньте стесняться естественных вещей.
автор неДоПриличий • 10 января 2017
Ответ дляЗефирная попка
автор неДоПриличий • 10 января 2017
Ответ дляДеловитая
какие проблемы? )
проблема у вас
это моя единственная проблема
Аноним_1558• 10 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я конкретно про автора, у неё комплекс признаков дури: место темное, боюсь мужу показать, из-за это на эпиляцию не хожу. Сплошная дурь и комплексы в голове(( это печально таким болеть, ещё и темы подрбные создавать. Она ж, наверное, и ночами плохо спит, дурь мешает, о темных местах думы думает!!
Море Счастья• 10 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
как говорила моя бабуля-мы прожили с мужем 40 лет и он у меня голого колена не видел! о как!
Моя прабабушка учила: ’Ногу мужу можно показывать только до колена’ Имелось в виду, что мужу о не многом можно рассказывать. Похоже Ваша бабуля буквально восприняла старую пословицу)
автор неДоПриличий • 10 января 2017
Ответ дляСердючка
сплю Слава Богу хорошо))
Стервочка• 10 января 2017
А у меня клитор большой,по моим соображениям:(
У каждого свои проблемы...
Бусурманша• 10 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
капец, у мня муж даже не знает какой там должен быть цве, да и особо не рассматривает
Блин, ну как это не рассматривает? Здесь что половина сексом только в темноте и под одеялом? У меня тоже темный цвет там, при этом муж 1000 раз уже все там рассмотрел, ему нравится, меня заводит, чего стесняться. А отношений где об этом нельзя просто поговорить вообще не пойму))) дикость какая-то
Отчебучкина• 10 января 2017
Ответ дляПапобус
Для мастера эпиляции да ))))
Настенные трусы.• 10 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
ото так!
как это???
а секс вообще хоть был у вас?
Аноним_1558• 10 января 2017
Главное, когда спите, тёмное место плотными трусами прикройте, шоб муж незакоплексованнй случаем не подсмотрел. И спите хорошо дальше, но помните о тёмных местах
автор неДоПриличий • 10 января 2017
Ответ дляБусурманша
он у меня первый! поэтому и стесняюсь
автор неДоПриличий • 10 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
как это???
а секс вообще хоть был у вас?
был и есть, и днем и при свете
но смотреть туда и целовать не даю
автор неДоПриличий • 10 января 2017
Ответ дляСердючка
ага! вы мне чаще напоминайте
Настенные трусы.• 10 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
был и есть, и днем и при свете
но смотреть туда и целовать не даю
ага, он Вас спрашивать будет смотреть или нет естественно он видел тогда
бифидобактерияЖоржик• 10 января 2017
бывают такие ореолы огромные
надеюсь хоть эта напасть Вас миновала