ЖующаЯКонфету• 28 июля 2013

Где купить телефон

Девченки, у сестры скоро ДР, попросила 5 айфон, подскажите, пожалуйста, где его лучше заказать, ч/з какой интернет магазин, мне на работе вообще говорят, что в украине лучше не покупать мол очень дорого и много подделок, я просто в этих айфонах вообще не разбираюсь, даже в руках не держала, что вы посоветуете?
Рябушка Ку• 28 июля 2013
сходите еа АУКРО

Рябушка Ку• 28 июля 2013
ЕА=НА
Помеха справа• 28 июля 2013
ИМХО, лучше не покупать в инете, а строго в авторизованных точках продаж. В инете больше шанс, что пришлют подделку.
Подтяжка• 28 июля 2013
Хотела бы я быть вашей сестрой
MrsProf• 28 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
если мне не изменяет память, в украине таких нет
liss• 28 июля 2013
У моего мужа знакомый имеет магазин и сервисный центр по починке всех яблочных изделий , хотите я спрошу вам цену и тд ( мой муж зимой покупал у него 5 ) .
ЗлойанОним• 29 июля 2013
у меня...объём памяти какой нужен?

Зоркая Зорро• 29 июля 2013
сходите в специализированный магазин Apple. С интернета больше 70% пришлют подделку, а Вы и не определите- будет заметно через несколько месяцев, а продавца и магазина уже не найдёте...
ЗлойанОним• 29 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
откуда такие убеждения, что подделка? каждый день продаю яблочную технику и нормально всё, и все довольны
автор ЖующаЯКонфету • 29 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
скиньте ссылку, пожалуйста, на ваш интернет-магазин
ЗлойанОним• 29 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
16Gb-5,425.00 Грн., 32Gb-6,396.00 Грн. Если цена устраивает, дам и ссылку, и адрес, там же на месте можно недорого акскссуары купить