Оле Лукойе• 28 июля 2013

зеленый кофе

Скажите,кто-то пил зелёный кофе??????
katro2506• 28 июля 2013
И мне интересно, читала, способствует похудению.

Рогнеда Карповна• 28 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
skrynia• 28 июля 2013
а еще это просто приятный очень напиток, мне особенно нравится со сливками и зернышком кардамона на турку - ммм...
KoWka02• 28 июля 2013
я вот тоже смотрю на него)) но пишут эффекта нет(если вам похудеть нужно))) хотя я кофе оч много пью) вот думаю попробовать взять) вкусно говорят)
автор Оле Лукойе • 28 июля 2013
Ответ дляKoWka02
и я так же,попробую-а вдруг и эффект и вкусно!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 августа 2013
А я смотрела передаче ’Пусть говорят’ про него, может правда действует? если был развод - разве бы снимали передачу про это, просто купить нужно оригинал, у них на сайте, а не в наших аптеках - переходах.