ГендиреХтор• 27 июля 2013

Алкоголь

Сколько раз в неделю вы употребляете алкоголь и в каких количествах?
Укуси меня• 27 июля 2013
1-4 раза в месяц.
1-2 бокала вина.

автор ГендиреХтор • 27 июля 2013
это супер-минимализм, я так не умею...
Малышастик• 27 июля 2013
несколько раз в месяц, 1 бокал вина, бывает бутылочку пива
Играюся• 27 июля 2013
2-3 раза в неделю.
автор ГендиреХтор • 27 июля 2013
мы с подругой встречаемся, через каждые 3-4 дня, берем себе по 2 бутылочки пива 0,5
Новогодняя пальма• 27 июля 2013
не употребляю
Алиса в стране Советчица• 27 июля 2013
Я редко но много , можем в двоем 4-5 бутылок шампанского выпить . А можем и водки . Пью не часто так как нет стоп , выпила и до победного конца

Фекла Персиковна• 27 июля 2013
2-3-4 раза в мес.
по 200-300 гр. коньяка или виски, могу конечно и намного больше
СТОПА нет, но пытаюсь останавливаться
Мафиозная• 27 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
понимаю, раньше тоже так гуляла, пока замуж не вышлаи и не родила
Тюрюнь_Тюнь• 27 июля 2013
Клёвый подраздел вы выбрали-ПИТАНИЕ!
Мы с мужем дома,когда уложим детей спать пьем пиво,ну 2-3 раза в неделю по две бутылочки с тараночкой.
Фекла Персиковна• 27 июля 2013
Ответ дляМафиозная
мне замужество и ребенок не мешают иногда отвлечься и накатить )))
Сумчатая кошка• 27 июля 2013
спиртное употребляю по праздникам так сказать) это раз в месяц или раз в пару месяцев, могу выпить гдето пол бутылки вина)
andrey123457• 27 июля 2013
Регулярно продаю))))
Медуза Горгона• 27 июля 2013
С пятницы и по воскресенье
andrey123457• 27 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
С пятницы и по воскресенье
Веселі вихідні)))))
RMV• 27 июля 2013
Пью редко, очень редко 2-3 раза в месяц малыми дозами. Более того, я сильно не приветствую людей пьющих часто, пусть даже пиво или слабо алкоголку. От хорошего вина не откажусь, но это для меня особый повод -событие.
Фиктивная• 27 июля 2013
Решила на работе поделиться с девочками историями из моей бурной деревенской молодости..........Весь коллектив лежал под столом уже после первой фразы......’Несут меня как- то пьяную .... драться...)))))))
Ух ты какая Я• 27 июля 2013
Никогда. Даже в праздники. Мерзость
Белый Лосик• 27 июля 2013
У меня два способа питья - дома с мужем раз в неделю на выходных под кинцо - хорошее пиво, делаю бутеры с красной рыбой, или роллы берем.
второй - с любимыми друзьями собираемся раз в 2-3 месяца, но мы любим хороший алкоголь - виски, ром, джин, текилка))) Водку и дешевые вина не пьем. От алкоголя надо получать удовольствие, так же как от еды - а не тупо напиться или желудок чем-то забить.

Белый Лосик• 27 июля 2013
Пейте хороший алкоголь! От него и голова не болит, и вреда меньше.
Фекла Персиковна• 27 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик

в Турции последний раз только его пила, эх вкусняшка
Yanka_GUESS• 27 июля 2013
каждые выходные))
вот и сегодня у нас с девочками девишник, идем на диско, будем отрываться!!!)))