Курочка-чубаточка• 10 января 2017
Что подарить девочке на д.р 4 года из состоятельной семьи?
Курочка-чубаточка
• 10 января 2017
Ответ дляКисельная барышня
1000 дол
простите, бюджет не позволяет(((
долой_лама• 10 января 2017
Домики - это желанный подарок для любой девочке. Можно свинки Пеппы, но я бы дарила что-то из Фемили. Там докупать можно бесконечно героев, мебель, дополнительные строения
сектантка• 10 января 2017
Дети разным увлекаются. А вот на цены им плевать. И их родителям тем более.
playmobil кукольный домик:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
очень классный - столько всего в нем: мебель разная, все в мебели открывается, посуда, фен, зубные щетки и прочее - просто супер.
У моих в нем жили свинки пеппы, покупали отдельно. Но вообще там семья - мама, пап, доча.
Моим очень нравился и на подарки брали - девочки в востроге)
Курочка-чубаточка
• 10 января 2017
Ответ длясектантка
Подарите сумочку Accessories или кошелечек.
это сарказм???
Курочка-чубаточка
• 10 января 2017
Ответ длясектантка
вот я и прошу что-то посоветовать...
сектантка• 10 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
вот я и прошу что-то посоветовать...
Не знаю, чем увлекается девочка. Может, Юху, может, куклами с конструкторами. Подарила бы аксессуар, ниже раньше написала.
сектантка• 10 января 2017
Silvavian Families тоже отличные наборы. Это НЕ сарказм. Брюллики никто не оценит, смею вас уверить.
Моська-слон• 10 января 2017
Ответ дляmagnolya
playmobil кукольный домик:
Здравствуйте! А кукла Барби помещается на кровать?
Курочка-чубаточка
• 10 января 2017
Ответ длясектантка
ооо эти клевые на днях видела здесь)))
Лиса Патрикевна• 11 января 2017
Бюджет покупки напишите,а то вам сейчас напишут. Если вообщем выбор большой от набора Лего до аксессуаров.Нужно знать чем увлекается ребёнок,тогда легче.