Играю у края• 10 января 2017
Кто так делает -как я?
Сегодня например,пришла домой-а дома я одна-для храбрости -выпила немного вина, расслабляет,и стресс снимает. Потом подумала- много ли так делают, может это неправильно. И кого называют алкоголиками-одиночками. ?
Это же неправильно,некрасиво. В компаниях, кафе -да. Или ну его,это общественное мнение.
Люблю кетчуп• 10 января 2017
Делаю иногда так, побыть с самой собой, расслабится - иногда круче чем в компании
Доктор Хаос• 10 января 2017
Я так роблю. Бокал вина - і все ок. Нічого поганого в цьому не бачу, я ж не кожен день...
Играю у края
• 10 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тем более редко в компаниях бываю.Разве иногда на работе.
Рву и мечу• 10 января 2017
Некоторые становятся алкоголиками.
Тут важно почувствовать грань перехода в зависимость и вовремя остановиться
Играю у края
• 10 января 2017
Ответ дляЗаикальница
А чего для храбрости? Чего боялись?
ЛИшнее словосо-
четание-просто чтоб стресс снять. Написала по инерции.
40каградусная• 10 января 2017
Я так делаю. И не заморачиваюсь дурными вопросами и чьим-то мнением. его и вам советую.
Заикальница• 10 января 2017
Ответ дляИграю у края
ЛИшнее словосо-
А.... Да бросьте! Для меня это - кайф, когда я дома одна и могу насладиться этим. Я тоже наливаю бокал, подкуриваю сигаретку и давай трещать по телефону с подругой)))
Играю у края
• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
Спасибо.Мнительность-моя черта,аж надоело,всегда оглядываюсь.
Играю у края
• 10 января 2017
Ответ дляЗаикальница
Нет для каждодневней .болтовни-пару раз в год с подругой общаюсь.
Заикальница• 10 января 2017
Ответ дляИграю у края
Та я чаще одна и не бываю)))
Играю у края
• 10 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
Люблю вечерком випить кружечку домашнего винца
Это не домашнее,но хорошее.
Накладные мюсли• 10 января 2017
Ответ дляИграю у края
\
А ты кто???
главное, что мне интересно - это один идиот строчит про четких пацаников/телочек и нижнее белье, или нет

Играю у края
• 10 января 2017
Ответ дляЗаикальница
Та я чаще одна и не бываю)))
Я тоже нечасто уединяюсь так. Поэтому это для меня праздник.
Играю у края
• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
спасибо.
ГендиреХтор• 11 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Все правильно, лучший собеседник при себе.
Играю у края
• 11 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Поздравляю, вы уже европеец.
И это классно.