Физрукая• 10 января 2017

Кто-нибудь из ваших знкамых выигрывал в лотерее или акции

крупый приз (тур, машину, квартиру, крупную сумму денег)?
В нашей стране столько лотерей и акций проводится, что каждый третий мог бы быть призером.
А есть ли на самом деле хоть несколько человек, просто интересно!? или сплошь развод?
лучевая терапия• 10 января 2017
Спортивный велосипед от оболонь, считается?

Ряженка• 10 января 2017
знакомая автомобиль выиграла , но это было лет 10 назад
Почемучечка• 10 января 2017
Пиво
автор Физрукая • 10 января 2017
Ответ длялучевая терапия
ну не плохо, на дороге не валяется!
Птица секретарь• 10 января 2017
Коллега выиграла несколько лет назад телевизор по коду от сока ’Садочок’
Инфотуфелька• 10 января 2017
Знакомые. В лото забава 200тыс. Лет 10назад. Дозвонились в студию. Но там семья постоянно что-то выигрывает в спорт прознозах и тому подобное
автор Физрукая • 10 января 2017
Ответ дляРяженка
круто! в лотерею?

Пышечка• 10 января 2017
знакомые выиграли автомобиль славута лет 8-10 назад
Голодаю• 10 января 2017
Муж - барана на сельской ярмарке
Усатая полосатая• 10 января 2017
Сосед машину нисан тиида выиграл. А в деревне у бабушки соседи выиграли в лото 330 000 грн и через 3 года все под чистую пропили
Ряженка• 10 января 2017
Ответ дляФизрукая
круто! в лотерею?
нет, от журнала уголки нужно было отправить в редакцию
ПМСница• 10 января 2017
Ответ дляФизрукая
ну не плохо, на дороге не валяется!
свекровь выиграла в лотерею тв..но и отдала за эти лоторейки немало!
SaturnOVa• 10 января 2017
по рублю в спортлото несколько раз было
автор Физрукая • 10 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
печалька)
автор Физрукая • 10 января 2017
Ответ дляSaturnOVa
по рублю в спортлото несколько раз было
автор Физрукая • 10 января 2017
таки не везде разводят... это радует
ОдинРазНадетое• 10 января 2017
Племяшка с мужем выиграли 5 января романтичский уик энд во Львове на 14 февраля. Розыграш был городской. Дочка моя ещё в шесть лет выпросила лото забава и выиграла 400 с чем то гривен. Сума тогда была не маленькая.
Я натуралка• 10 января 2017
Выиграла почти 600 баксов (2 года назад) , работала, попала под акцию, покер.
Через два месяца путевку экскурсионную в Турцию на двоих.
Sweetlana1• 10 января 2017
Моя мама при покупке в строительном супермаркете плитки для ванной выиграла пылесос по чеку от покупки.

Просто болталка• 10 января 2017
Я набор Caudalie в домашнем очаге. ))) Не думала, что даже такое можно. На работе проводили акцию, женщина выиграла тур, а визу фиг получишь. А я предупреждала!
Капитанша• 10 января 2017
Свекровь лет 40 назад выиграла авто. Больше никто и никогда из нашей семьи не выигрывал, даже пол рубля
Кактус из кожезаменителя• 10 января 2017
Подруга выиграла тур на двоих в Египет от Биллы, лет 13 назад было. Дочка выигрывала набор полотенец и билеты в Экспериментариум.
язззззь!!!• 10 января 2017
3января позвонили и обрадовали что я выиграла год бесплатного интернета 100Мбит!!! Обрадовалась потому что верю в чудеса)
Кому там слова не давали• 10 января 2017
Знакомые муз центр в Лото Забава. А я при СССР по рублю пару раз в лотерее...
Все знаю вдоль и поперек )• 10 января 2017
Крёстная когда-то машину москвич выграла еще при СССР. И отдала ее брату , так как ездить никто не умел в семье
Каркуша Клара• 10 января 2017
муж выиграл 100 тыс в лотозабаву
Гороховая• 11 января 2017
Родители друга лет 7 назад выиграли по чеку в супермаркете Амстор (Донецк) путевку на Багамские острова. Люди очень простые, только мечтать могли о таком