Упругая попка• 11 января 2017
Поезд Черновцы-Харьков
Подскажите, кто ездил поездом Черновцы-Харьков, по-моему 116Ш или 116Л, там есть сидячие места по 300 с чем-то гривен, реально ли в нём высидеть всю ночь, опускаются ли сидения, можно ли выпрямить ноги, хочу ехать с ребенком 7 лет, тяжело будет или нет? Как вообще условия. Спасибо!
Наталья Креативная• 11 января 2017
Таки вроде есть, уже загуглила. Интересно, это что-то новенькое. Раньше не было.