Злюка-закусюка• 11 января 2017
Выбираю кашу одну из трех, помогите определиться
Выбираю из тех, которые есть в магазинах моего города. Выбор между тремя этими. Какую бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
34 (54.84%)
1.беби
21 (33.87%)
3.милупа
7 (11.29%)
2.малыш
Ля-ля-ля• 11 января 2017
Покупали разные каши Беби,все вкусные. Милупа смесь злаков не понравилась.
Каяспер• 11 января 2017
Обоим дочкам брала Хипп, Нестле, Милупу,Карапуз. Ни в коем случаи не брала ни смесь ни кашу Малютку или Малыш.
Воленс-неволенс• 11 января 2017
Пробовала бэби овсянку-вкусная, но ребёнок делает рвотрный рефлекс на неё- из-за неоднородной консистенции, я думаю. Какая у них гречка не знаю.
Кусочек Сыра• 11 января 2017
ели с 6 до 8м - Нутрилон каши, потом перешли на Милупу) сын ее до сих пор ест , мультизлаковую по утрам, ему 2,2)
Под пытками• 11 января 2017
Для начала лучше Хипп или Нутрилон. Потом можно Беби, Милупу ... что понравится ребенку.
ничевока• 11 января 2017
До года дочери давала только безмолочные Хипп. Они у них не сладкие.
После года даю в основном Беби Премиум. Любимые - ’3 злака с печеньем’, ’Пшеничная с грушей’ и ’7 злаков’. Это молочные. У них нежная консистенция и приятный вкус. Безмолочные мы сейчас берём редко, у Беби они сладкие, то есть, с мясом или желтком кушать не будешь...
Иногда берём Милупу. Если брать без добавок (типа малины) то тоже неплохие. Есть как порошок, а есть более крупного помола.
Аноним-ка• 11 января 2017
Берем беби, но эта беби сладкая, есть еще у них гречка, не сладкая, упаковка с зелыным цветом
Звоночек• 11 января 2017
Мы только нестле и хуману едим. Второе сейчас не можем себе позволить, но самая лучшая каша
Сижу_и_плачу• 11 января 2017
Вначале давала безмолочные беби и хипп,в год перешли на молочные беби. Также молочные ели нутрилон и милупу. Из всех каш больше всего нравится беби,она лучше разводится без комочков.
Магиня• 11 января 2017
А зачем детей кормить пальмовым жиром и прочей гадостью в составе детских каш?!
Слабо самим сварить гречку, овсянку, рис и помолоть блендером?!..
Остановщица• 11 января 2017
Мы беби ели и хуману. На милупу у знакомых пошла жуткая аллергия, вплоть до попадания в больницу с сильнейшим отеком горла. После этого сама стала каши варить из крупы и молока. Как-то так.
Полиэтиленовый привет• 11 января 2017
Фото не вижу. Кормила сына Беби Премиум, Хипп, Хайнц. Беби Премиум супер-кашка без добавления пальмового и др. масел. Вкусная. Полностью натуральная. Рекомендую только ее.

Злюка-закусюка
• 11 января 2017
Девочки, всем спасибо за Ваши мнения, поеду куплю сегодня беби. Попробуем.
Жена миллионера• 11 января 2017
Вырос на Беби. Подошла и вкусом, и консистенцией, и качеством. С животом и стулом было всё ОК всегда.
До неё пробовали Нестле(никакая), Хипп(хорошая, но дорого), Малыш один раз всего (ужас и жах, пучило всю ночь, еле до утра дожили), Хайнц (близко к Нестле). Милупу не пробовали, ничего сказать не могу.