Я такое• 11 января 2017

Девушки с Ростом 167 и Весом 62 кг.!!!!!!!!!

Девушки с Ростом 167 и Весом 62 кг. скажите вы считаете себя полными или очень даже привлекательными и стройными (я имею ввиду фигуру). Если есть у кого фото можно с фото.
НаливайКа• 11 января 2017
рост 173 см и 62 кг
считаю что крупная! самый лучшый вес для меня ( по опыту) 57-58 кг.

автор Я такое • 11 января 2017
Ответ дляНаливайКа
рост 173 см и 62 кг
я почему то ни вижу ни одного фото((((
автор Я такое • 11 января 2017
Ответ дляНаливайКа
рост 173 см и 62 кг
увидела. Вы не толстая а очень даже аппетитная, тонкая талия и широкие бедра, грудь бы чуть больше))))))
автор Я такое • 11 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Рост 169 все 63-64 кг
Мечтаю 3-4 кислого скинуть но прям толстой себя не считаю!
Что скажете?печаль?Есть ребенок 5лет мне 28 лет!
Фото выбрала обычные
Отлично выглядите-мне нравится, у вас как у меня вроде живота нет, но чуть жирок есть, мне кажется что я толще выгляжу(((
Калёва Замалёва• 11 января 2017
Ответ дляЯ такое
Немного Димка есть так как и кожа после родов и это структура такая форма живота есть у меня ниже пупка округлость (после праздников хочу скинуть и хочу 60-61кг в 59 кг я ужасно выгляжу особенно на лице!
Калёва Замалёва• 11 января 2017
Димка-жирка))))
вентиляторная• 11 января 2017
я вешу сейчас 70 кг и не считаю себя полной. Скорее аппетитной, но 5 кг скинуть планирую

Мая твая не панимать• 11 января 2017
я 1,69 и 63 кг.

не худая конечно, но у меня больше проблема в том, что груди нет и весь вес внизу(
annita80• 11 января 2017
У меня рост 168 , идеальный вес для меня 59 -58 был всегда , пару раз худела до 55-56-при этом весе уже выгляжу плохо (((