ничевока• 11 января 2017
Подскажите по знакомству на С З . Как вы думаете
Я слепа или это я обидела человека ?
Предыстория
3 недели назад зарегистрировалась на сайте знакомств . Сразу ответил один мужчина из дружественной нам страны в Европе ( скажу сразу на 80 месте по уровню благосостояния населения ,короче не очень богатой )))
Переписываемся мы с ним 3 недели , из них 2 в вайбере .И как у любой первой любви ( пусть и в интернете ) я вылила ему всю душу , он знает все мои праздники , состав семьи и т.д
Я никогда ни у кого не спрашиваю где работаеш , сколько зарабатываеш
Как то дней 5 назад я спросила интересная ли у него работа .ОН ответил, что платят ему мало "dont enought "и надо менять .Мне это не очень понравилось , подумала , что он меня отшивает
Вчера вечером он меня спрашивает : живу я в квартире или в частном доме ? пишу : в квартире .С кем ? пишу : с родителями и с ребеноком . Спрашивает сколько комнат : пишу 2 . Я его тоже спросила ,он написал что тоже в квартире , с родителями , 2 комнаты ( ему 43 года !)
Потом он пишет : возможно ли найти работу в нашем городе ? пишу не знаю ,Спрашивает : сколько стоит снимать квартиру в сутки , пишу что слішала что 40$ в сутки ( у нас приморский город )
дальше он спрашивает ВНИМАНИЕ ДОСЛОВНО так как думаю именно на это он обиделся :
Can you find a room in your future ?
Я ответила : I dont know
Я видимо не поняла , я не сильна в наглийском, я думала , что он собирается жить со мной в квартире .А он видимо совсем другое спросил (
Вообщем написал когда будешь уверена пиши
Я написала : ??????
I dont understand why you offended
Дальше тишина
Я плохо спала , так как успела прикипеть к нему всей душой
ОН даже не переспросил , может я не правильно поняла вопрос и т.д
Так неприятно
Я не правильно ответила или я отказываюсь верить , что он альфонс ? а это очевидно ???или нет ???
С вашего разрешения опрос (
Предыстория
Can you find a room in your future ?
Я ответила : I dont know
Я написала : ??????
I dont understand why you offended
Дальше тишина
Так неприятно
С вашего разрешения опрос (
Результат:
вже голосів:
9 (56.25%)
Вы не поняли друг друга
7 (43.75%)
Он явно пытается улучшить свое материальное положение за счет какой нибудь дуры
ничевока
• 11 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
Как Вы прикипела тогда, если один раз только в видио общались? Так сильно Вам понравился? Или как? Я прикипела, так как каждый день ( почти каждый)с тем товарищем куда-то по делам ходили (чаще моим) ну и приняла это все за заботу, а Вы как умудрились вообще непонятно..
Наверное,Вы очень еще молодая ,что ли.... ( мне 37, и то мне почти все девочки сказали , что так в 37 себя не правильно вести , как я)
Я сама в шоке ) Привыкла наверное к его вниманию
Кредитная• 11 января 2017
Ответ дляничевока
Ну да , сильно много он выпытывал .Вам тоже это показалось странным ?
Это не очень странно, я не имела в виде, что он потенциальный мошенник, хотя и это может быть. Я говорю, что он хочет того, что ему не по карману. Сначала, может надеялся, что девушка сможет брать на себя расходы на встречи, а потом просил про жилье, понял, что живете скромно и экономно, раз с родителями, вот и слился.
ничевока
• 11 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
Кстати он мне вообще не понравился вначале
Он мне написал
Я ему ответила что то типа Все хорошо спасибо
и потом неделю не отвечала , так как у меня были лучше варианты
Но именно он был самым настойчивым , Он просил номер вайбере раз 5 , потом настрочил целую шараду на страницу на тему если не хочу давать вайбер , то так и скажи что не интересен и т.д ,он занимал все мое вечернее время , очень очень привыкла
Похерила за это время всех остальных ухажеров намного лучше чем он
Он мне написал
Кишечная палочка• 11 января 2017
А внимание его в чем выражалось? Я писанине в вайбере? Так это не внимание, А просто чат и диалог... внимание выражается в чем-то осязаемом ( бывший товарищ, потратил свои деньги на стоматолога, ну не особо много, но все же на мои моменты...Я кусала конфету и сломала передний зуб)
ничевока
• 11 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
Ага ) писатель)
Кишечная палочка• 11 января 2017
Ответ дляничевока
Он мне написал
Опишите тем, что похерили, напишите, что болели и гриповади и температура и настроения не было...вдруг еще и получится..
ничевока
• 11 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
Я там по немногу тоже пишу , там тоже писателей хватает , один появлялся на сайте 4 раза за 3 недели .Я уже как раз забывать начинаю о нем как он появляется
Да и пишу остальным без души , автоматом , этот только зацепил
Самый некрасивый и самый бедный
Наверное это какие то психологические проблемы , раз обращаю внимание только на неудачников
Самый некрасивый и самый бедный
Кишечная палочка• 11 января 2017
Ответ дляничевока
Самый некрасивый и самый бедный
А я на ненадежных предателей
Бибер-анонимер• 11 января 2017
Ответ дляничевока
Ой расскажите новичку , там вообще вменяемые мужчины хоть иногда попадаются ?
И еще интересует бывают ли там без материальных проблем ? Не имею ввиду очень богатых или миллионеров
А просто таких которые наслаждаются своей жизнью , своей работой , трудятся и за это достаточно получают
Такие обычно женаты и на СЗ могут только секс без обязательств искать. На сайтах или тюфяки неудачники сидят, или самовлюбленные нарциссы, которые никогда не женятся, а красиво поют только, чтобы в постель затащить, ну не постоянно же рукоблудством заниматься, или троллят с выбранными историями, только время забирают
Бибер-анонимер• 11 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
А РАЗВОДНЯК иностранцами на деньги наших женщин? Это я из своего любопытства Вас спрашиваю, чтобы знать , если и я пойду на с.з.
Я с иностранцами не знакомлюсь, просто языка не знаю, но многие или на телефон деньги просят или рассказывают, что в Ато сейчас, то надо ему денег одолжить, или в наглую домой просится приехать. Я очень переборчива, мне если даже 1 фраза не понравится, я уже отвечать больше не буду.