11 января 2017

А у нас есть девочки имеющие выход косметику для волос Лореаль Professional

Нигде найти не могу, знаю что эту линейку пока распространяют через авторизованные салоны. Мой салон поставил космическую наценку.
SmartBond - кондиционер для волос., может есть дешевле
Ресничный червь 11 января 2017
Ирина?
автор Поросенка 11 января 2017
Ответ дляРесничный червь
Ирина?
Хм, однако,
Для драки 11 января 2017
на мейкапе гляньте, я там шампунь брала
Цыбулька 11 января 2017
Да здесь много есть продавцов. Я покупала краску здесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-247021.htm...
автор Поросенка 11 января 2017
Ответ дляДля драки
на мейкапе гляньте, я там шампунь брала
Нету, там уже смотрела
автор Поросенка 11 января 2017
Ответ дляЦыбулька
Да здесь много есть продавцов. Я покупала краску здесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-247021.htm...
Пойду спрашивать девочек , хотя в ассортименте этой линейки нет.

Можно и с Европы заказать, но ждать не хочу
Танцепесенная 11 января 2017
А какая Вам именно нужна ?