Птица секретарь• 11 января 2017
Красивая и счастливая женщина 35+ фото
Нужен мотиватор, т.к. совсем расклеилась...
Бесстыдница• 11 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
Возможно эмоционально очень устала, были проблемы + много работала + я очень эмоциональный человек, очень близко к сердцу все принимаю.
Да, не нравится, но думаю, что это больше психологическая проблема, т.к. лишний вес если и есть, то совсем немного, при желании достаточно быстро можно привести себя в форму.
Я вашого віку.
набрала 2 кг за свята, блііііін. Ще восени на морі була сексі.
Треба багато тренуватись тепер. Себе люблю, роботи над собою не початий край. Але той декрет вганяє в депресію + не все собі зараз можу дозволити фінансово. Вже є перші ознаки депресняка. Мушу брати себе в руки та до роботи.
Автор, давайте разом!
мне 40 , у меня маленький 9-месячный сын , муж ушел до его рождения, все что зарабатываю сама - вкладываю в развитие бизнеса и минимум расходов на себя( съемная квартира и затраты на ребенка) , в Киеве начинать с нуля все сложно, когда у тебя все обрушилось в один момент.
Так что выходите из депрессии, лучше всего помогает курс массажа или хотя бы какая то процедура у косметолога, парикмахера
Птица секретарь
• 11 января 2017
Ответ дляZaRaZa
Автор, Сходите для началав салон и сделайте новую прическу и маникюр. Вам полегчает немного. Не нужно кардинально все менять, подровняйте кончики и укладку делайте, почувствуйте себя женщиной!
Спасибо за совет! Для меня ключевой фразой здесь является ’почувствовать себя женщиной’ - это важно для любой женщины! Маникюр и педикюр сделала в канун Нового года))
Бесстыдница• 11 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
У меня проблема изначально другая - психологическая, но решила пойти от противного, может попробовать взять себя в руки, привести в порядок внешность, а там может и жить станет радостней))
Я таким чином себе витягувала після других пологів та гв. зайвої ваги було більш як 25кг. Нічого не хотіла купувати з обновок і так виглядала жахливо. без зачіски. манікюру. Пішла в спортзал. Почались перші результати. Вагу зайву поборола, змінила імідж. зачіску. обновила гардероб. Стала більш впевнена в собі. Одним словом спорт мене витягнув. Так, що ви на вірному шляху! До літа є час!
Птица секретарь
• 11 января 2017
Ответ дляsashakaua
хи)я знала,какую фотку выбирать;) главный секрет, уметь показать свои достоинства)
Супер! Если это вы - это отличный мотиватор))
Птица секретарь
• 11 января 2017
Ответ дляхолециститная
Автор, это я!! Может не мега красивая, но счастливая!
У вас нереально красивые глаза!!! Да, видно, что счасливы)) Счастья и удачи вам на долгие годы!
Ку ка ку ка ку• 11 января 2017
Ответ дляКатастрофа
Ей 35 лет, и она профи выступающая спортсменка, и тренер.
Двое детей.
Но ее вся жизнь - это спорт, поэтому такое тело.
Двое детей.
а киньте фото? у меня нет в вк аккаунта(
Птица секретарь
• 11 января 2017
Ответ дляOlgaZim
Удачи вам! Вам есть ради кого жить!
Ку ка ку ка ку• 11 января 2017
Ответ дляхолециститная
вы очень красивая! Глазищи как озера!
Катастрофа• 11 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
так а я писала выше, что ошиблась, мне открылась совсем другое фото, чем давали по ссылке выше.
Птица секретарь
• 11 января 2017
Девочки, самой стыдно со свое состояние((
Спасибо вам за пример!
Булку Дай• 11 января 2017
Ответ дляКатастрофа
Двое детей.
два года назад она уехала из Донецка началась война, она не была проф спортсменкой, просто ходила в спорт зал. Младший ребенок у нее аутист, тоже хорошего мало, но она по сути оптимистка. Постоянно где то в каких то конкурсах участвовала. Я ее знаю и ее семью.
Катастрофа• 11 января 2017
Ответ дляБулку Дай
Это Вы о ком?
У меня открылось совсем другое фото, не то что по ссылке.
Багиня• 11 января 2017
Ответ дляOlgaZim
Вы знаете, начинать в Киеве все с нуля и я собираюсь. Правда, ближе к лету. Посоветуйте как не пропасть? Что делать? Деток 2, муж есть но не поддерживает меня
Ответ дляБагиня
Вопрос , что вы хотите начинать? лучше всего когда это любимое хобби,но которое может приносить деньги.
У меня была цель вернуть , то что было потеряно, устроить своих подчиненных на работу , увезти их из кошмара,боли и страха.
Я в Киеве живу давно, но бизнес был в Донецке и за какой то месяц все рухнуло. Поэтому когда есть ответственность за других, а не только за себя это самый сильный мотиватор.
Однозначно• 11 января 2017
У меня есть знакомая, которая в 35 и с двумя детьми выглядит в 25 )) Реально. Не отфотошопленные красотки из инсты, а обыкновенная женщина :)
Но вкладывает она сил в эту красоту - огого. В разводе, есть богатый любовник (который тоже в разводе и больше не хочет жениться), детьми в будние дни полностью занимается няня. Она после работы идет в зал и пашет-пашет-пашет. Считает бжу, питается правильно, не позволяет послаблений себе вообще. Раз в 6 мес - биоревитализация, в промежутках регулярно косметолог.
Сама говорит, что ее внешность - это огромный труд.
Белый Лосик• 12 января 2017
Ответ дляОднозначно
ее внешность - это богатый любовник а потом уже труд
Ответ дляПтица секретарь
Автор, у вас есть любовник? Поверьте, лучше всего почувствовать себя женщиной дает не салон красоты, а мужчина, который смотрит на вас с вожделением и хороший секс
Странно, что об этом до сих пор не вспомнил.