11 января 2017

И потом после этого покупай продукты на рынке) не для впечатлительных!

Реальное видео))
Слов подобрать не могу)

показать весь текст
Там-тарарам 11 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Холодно.А оно тепленькое.Вот и погрелась.
Ужа, а я даже и не подумала о таком (((
Фу( хочу написать маты, но не могу ((
Roybusch 11 января 2017
Ответ дляNатаLия
Зачем я это посмотрела?
Чтобы больше не обманываться ’на рынках всё от бабушек натуральное’ :)
Лиса Патрикевна 11 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
Ужа, а я даже и не подумала о таком (((
Фу( хочу написать маты, но не могу ((
А ,я посмотрела как она руки трет и поняла,что греется.
Робот Вертер 11 января 2017
Ответ дляRoybusch
Чтобы больше не обманываться ’на рынках всё от бабушек натуральное’ :)
ну... моча действительно натуральная)
Лиса Патрикевна 11 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
ну... моча действительно натуральная)
И лечебная.
Алёнушка78 11 января 2017
Это шоб лучше торговля шла
автор Милашка-оторвашка 11 января 2017
Ответ дляБабулька
Лучше бы выпила,чем руки мыть.
это стаканчик которым она мак фасует))
NатаLия 11 января 2017
Ответ дляRoybusch
Чтобы больше не обманываться ’на рынках всё от бабушек натуральное’ :)
Я стараюсь не покупать, но изредка искушаюсь домашним творогом. Теперь не буду. Представляю, как они его дома делают, когда вообще никто не видит.
Алёнушка78 11 января 2017
Ответ дляNатаLия
Я стараюсь не покупать, но изредка искушаюсь домашним творогом. Теперь не буду. Представляю, как они его дома делают, когда вообще никто не видит.
Вы еще не видели как магазинный делают...
Кусачая Я 11 января 2017
Это бред, мне кажется.
Туалеты есть везде сейчас, соседки бы присмотрели
Лиса Патрикевна 11 января 2017
Ответ дляNатаLия
Я стараюсь не покупать, но изредка искушаюсь домашним творогом. Теперь не буду. Представляю, как они его дома делают, когда вообще никто не видит.
Ну не знаю.Я не покупаю рыночного творога.Но помню как бабушка его делала.Вообще придраться не к чему было.Все это было на глазах,я всегда наблюдала за процессом.Все чисто,ничего не подмешивалось.Все делалось и для семьи и для продажи вместе-ничего не разделялось и не бадяжилось.
Лиса Патрикевна 11 января 2017
Не говоря о подобном безобразии....
Разведка Маша 11 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
это стаканчик которым она мак фасует))
Неужели у нее кто-то покупает ? я так понимаю о такой ’особенности’ продавца уже все покупатели знают
В шоколаде 11 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Это бред, мне кажется.
Туалеты есть везде сейчас, соседки бы присмотрели
Почему бред?
Может ей реально лень идти. Может и туалет платный, жаба давит 2 грн платить.
Roybusch 11 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
ну... моча действительно натуральная)
И слюна. И сперма. Всё натуральное, вы правы))) А, кал еще))))
Герцогиня 11 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Это бред, мне кажется.
Туалеты есть везде сейчас, соседки бы присмотрели
Так туалеты платные, а тут... Фу, в общем(((
parele 11 января 2017
Какая хозяйственная тетя. Ничего не пропадет, и три гривны сэкономила, и руки помыла, и стакан)))
автор Милашка-оторвашка 11 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Это бред, мне кажется.
Туалеты есть везде сейчас, соседки бы присмотрели
Там есть один туалет, но платный и не всегда открыт. Тут уж, действительно, проблема в этом плане
Кокосиха 11 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Вы еще не видели как магазинный делают...
В цехе никто не сцыт и этим руки не моет.
Я видела. И знаю, какой там санитарный контроль.
Барабасиха 11 января 2017
вот сама живу в небольшом городке и не покупаю на рынке ( сметану , молоко , творог) так как знаю как это делается в домашних условиях
за молоком хожу на дом к молодой тетеньке и прихожу когда она с ведром только идет за молоком , жду , приносит и сразу же внучка ее ждет с стаканом парное молочко ( 3 годика ) , она сначала ее обслуживает , потом в мою банку процеживает , сама делаю творог и сметану собираю ( вершки )
а на рынке у бабок
по бывшему есть тетка его , так вот я один раз видела как она сливала все молоко что есть в доме ( а это кто не допил с чашки и т.д )
все в банки и на тепло поставила для творога
после такого зрелища не покупаю на рынке и даже не захожу в молочный отдел .
NатаLия 11 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну не знаю.Я не покупаю рыночного творога.Но помню как бабушка его делала.Вообще придраться не к чему было.Все это было на глазах,я всегда наблюдала за процессом.Все чисто,ничего не подмешивалось.Все делалось и для семьи и для продажи вместе-ничего не разделялось и не бадяжилось.
Уверена, что такие добросовестные бабушки и сейчас есть. Но как их узнать?
Расскажу свою историю, вспомнилось...
У меня во дворе, много лет по субботам дедушка свинину продавал. У него уже были постоянные покупатели, которые его ждали и быстро все раскупали. Мясо раскупалось сразу, а сало он еще пару часов продавал. Я у него это сало сама много раз покупала
Так вот, один раз я от нечего делать наблюдала за ним с окна. Он зашел за ближайший гараж, поссал там, потрусил свой Х..., потом вернулся и этими руками стал сало красивенько раскладывать. Капец.... Я долго салоне ела.
Сорока белобока 11 января 2017
О, бляха.
Интересно, а тот,то снимал, меры какие-то принял?
Губы рыбы 11 января 2017
Блин )) я не впечатлительная особа... но это видео впечатлило!)
Пушкининиана 11 января 2017
а где, в каком городе? Капец, теперь и я буду брезговать продуктами с рынка
Алёнушка78 11 января 2017
Ответ дляКокосиха
В цехе никто не сцыт и этим руки не моет.
Я видела. И знаю, какой там санитарный контроль.
Конечно не сцыт и не моет, там свои приколы)))
Вы еще скажите, что у нас в стране везде санитарный контроль.
Одуванчик Я 11 января 2017
так город хоть скажите?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 января 2017
Стоит бабулька-божий одуванчик, продаёт сушку на компот. Рассыпала пакет, собрала с земли и продала молодой мамочке на компотик ребёночку. Зато натуральное!
Я вся ваша 11 января 2017
Некоторые так делают,не всегда есть на кого оставить и другие причины,но чтоб потом этим руки мыть, фу. Лучше б уже себе памперсы/прокладки урологические покупали и экономно в зиму и отходить не надо.
Аноним-ка 11 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
Я в шоке. Зачем руки ’мыть’ этим????((
Никогда не покупаю на рынках. Представьте,что они дома творят ((
Хотя, всякое и в магазинах бывает и на складах. Но магизинному больше доверяю.
Жесть жесть жесть.
Видимо,не первый раз она это делала, раз поджидали,чтобы снять и ещё с самого начала
как зачем мыть?
лично я вижу аж 3 пользы:
1) согрела руки
2) вымыла все таки от грязи
3) куда-то дела мочу, не держать же ее под прилавком
Боевая 11 января 2017
Бляха-мухаааа. Боже, зачем я это посмотрела. Фуууууу.
А бабка затейница, это ж еще уметь надо стаканчик пристроить.