11 января 2017

И потом после этого покупай продукты на рынке) не для впечатлительных!

Реальное видео))
Слов подобрать не могу)

показать весь текст
Обнемашечка 11 января 2017
Ответ дляkokakok121
я бы сразу ее остановила и отправила мыть руки ,вы чего ждали?
Если честно, как то боялась обидеть. постеснялась. Девочке лет так 18-22. Но ведь дело не в том, что она руки не мыла, она может их и мыла я зашла она уже там была. У них нет спец. одежды, нет перчаток и в конце концов дядька ремонтник меня добил)))) Вот все, что клиент НЕ должен был видеть я увидела. Удивительно, что эта пиццерия работает с лета, неужели им никто не делал замечания, неужели хозяин пиццерии настолько скуп и туп, что не понимает, насколько важна санитарная часть заведения, ну или хозяйка?
Снежана Денисовна 11 января 2017
Ответ дляЛеди Г
а я тепер знаю, що один похід по-маленькому це не повний стаканчик)))))
але не знаю, що з такими знаннями робити тепер
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляЛеди Г
а я тепер знаю, що один похід по-маленькому це не повний стаканчик)))))
але не знаю, що з такими знаннями робити тепер
ну не говорите у всех по разному с мерками
Нашли в капусте 11 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
как она не пролила его потом, как ей вообще это удалось?)))))
Ловкость рук и никакого волшебства!)))
Это только с годами и опытом приходит!
Подкустовый выползень 11 января 2017
я че-то не пойму: бабця СТОЯ по маленькому сходила, а потом отходом посыла руки? Или что-то я не так поняла? Если так, то фу. Аж дрожь пошла.

Но как стоя она это в одежде сделала - вот главный вопрос для меня?
Боевая 11 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
и главное почему она не отошла таки в туалет? не хотела отвлекаться от толпы покупателей?))))))) блин, жесть
2-3 гривны жабка задавила. Выше писали, что туалет там платный.
Судя по ней, она не парится))) в стакан, так в стакан)
Подкустовый выползень 11 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
это стаканчик которым она мак фасует))
нет
ой, блин
Снежана Денисовна 11 января 2017
Ответ дляБоевая
2-3 гривны жабка задавила. Выше писали, что туалет там платный.
Судя по ней, она не парится))) в стакан, так в стакан)
у нас на райончике, работники рынка в туалет бесплатно ходят, остальные платно
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
и главное почему она не отошла таки в туалет? не хотела отвлекаться от толпы покупателей?))))))) блин, жесть
1-не потеряла клиента
2- согрела руки
3-стала звездой таки
Снежана Денисовна 11 января 2017
Ответ дляkokakok121
1-не потеряла клиента
2- согрела руки
3-стала звездой таки
я клиента не наблюдаю, а так то да, звездой стала
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
Если честно, как то боялась обидеть. постеснялась. Девочке лет так 18-22. Но ведь дело не в том, что она руки не мыла, она может их и мыла я зашла она уже там была. У них нет спец. одежды, нет перчаток и в конце концов дядька ремонтник меня добил)))) Вот все, что клиент НЕ должен был видеть я увидела. Удивительно, что эта пиццерия работает с лета, неужели им никто не делал замечания, неужели хозяин пиццерии настолько скуп и туп, что не понимает, насколько важна санитарная часть заведения, ну или хозяйка?
я сразу бы высказала ,а чего я должна стесняться ?пусть им стыдно будет
Снежана Денисовна 11 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
я че-то не пойму: бабця СТОЯ по маленькому сходила, а потом отходом посыла руки? Или что-то я не так поняла? Если так, то фу. Аж дрожь пошла.

Но как стоя она это в одежде сделала - вот главный вопрос для меня?
вот именно, к черту эстетику и все такое

как????
Леди Г 11 января 2017
Ответ дляkokakok121
ну не говорите у всех по разному с мерками
но бабулічка точно знає свій розмір
буль буль бабуль
жар-птица Нюра 11 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Ждем в тему любительниц ’натурального’ молочка от ’проверенной’ бабушки вместо порошковой магазинной химии
Ага!
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляБоевая
2-3 гривны жабка задавила. Выше писали, что туалет там платный.
Судя по ней, она не парится))) в стакан, так в стакан)
мак не рассыпается
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
у нас на райончике, работники рынка в туалет бесплатно ходят, остальные платно
она точно работник рынка не заменим
Подкустовый выползень 11 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
вот именно, к черту эстетику и все такое

как????

ну, знаете каждый о своем. Для меня больная тема, так как с почками есть проблемы, это дело надо делать вовремя. А когда на улице и холодно - что делать. Вот очень актуальный метод.
maruska1 11 января 2017
Ответ дляkokakok121
1-не потеряла клиента
2- согрела руки
3-стала звездой таки
+ 4 экономия 2 грн
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляЛеди Г
но бабулічка точно знає свій розмір
буль буль бабуль
года и практика даются в знаки
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляmaruska1
+ 4 экономия 2 грн
точно
kokakok121 11 января 2017
теперь на прогулку все со своей тарой !
SolarLife 11 января 2017
Она ж еще и обосцалась скорей всего
Какоеже врнище стоит и от нее и возле нее
Снежана Денисовна 11 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень

ну, знаете каждый о своем. Для меня больная тема, так как с почками есть проблемы, это дело надо делать вовремя. А когда на улице и холодно - что делать. Вот очень актуальный метод.
знаю что такое проблемы эти, я перед выходом куда то не пью ничего, если не уверена что найду поблизости туалет

но теперь мне эта проблема проблемой не кажется, пойду пару стакашек в сумку положу, до встречи в ютубе
Алёнушка78 11 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
как она не пролила его потом, как ей вообще это удалось?)))))
да еще и дозу написанного рассчитала, а если бы стаканчика оказалось мало
Обнемашечка 11 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
да еще и дозу написанного рассчитала, а если бы стаканчика оказалось мало
отхлебнула бы чуток
Подкустовый выползень 11 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
знаю что такое проблемы эти, я перед выходом куда то не пью ничего, если не уверена что найду поблизости туалет

но теперь мне эта проблема проблемой не кажется, пойду пару стакашек в сумку положу, до встречи в ютубе
не, бабцю эту вы не переплюните.
Но все равно: в стакан и стоя, и ровно. И не раздеваясь.
Я стала посматривать на али на всякие штуки трубочки, чтобы у девочки было как у мальчика для экстренных ситуаций.
Раньше смешно было, а сейчас, может, и нужное дело
Снежана Денисовна 11 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
отхлебнула бы чуток
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляSolarLife
Она ж еще и обосцалась скорей всего
Какоеже врнище стоит и от нее и возле нее
ну не говорите ,автор говорит что она свою методику годами прорабатывала и является мастером своего дела ,бабуля не в курсе что может уже мастер классы вести и бабло колотить )
Леди Г 11 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
знаю что такое проблемы эти, я перед выходом куда то не пью ничего, если не уверена что найду поблизости туалет

но теперь мне эта проблема проблемой не кажется, пойду пару стакашек в сумку положу, до встречи в ютубе
і як хозяюшка фартушок не забудьте
Алёнушка78 11 января 2017
Ответ дляЛеди Г
а я тепер знаю, що один похід по-маленькому це не повний стаканчик)))))
але не знаю, що з такими знаннями робити тепер
ну это смотря сколько выпить