11 января 2017

И потом после этого покупай продукты на рынке) не для впечатлительных!

Реальное видео))
Слов подобрать не могу)

показать весь текст
Алёнушка78 11 января 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Некоторые так делают,не всегда есть на кого оставить и другие причины,но чтоб потом этим руки мыть, фу. Лучше б уже себе памперсы/прокладки урологические покупали и экономно в зиму и отходить не надо.
Ага, она стоит шоб какой-то червонец заработать, пойдет и купит памперсы за такие деньги, в стаканчик проще
kokakok121 11 января 2017
девочки два раза смотрела и не поняла толком ,она чесалась?
Боевая 11 января 2017
Ответ дляkokakok121
девочки два раза смотрела и не поняла толком ,она чесалась?
Не. Она стаканчик под писю мостила. Для справления малой нужды.
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляБоевая
Не. Она стаканчик под писю мостила. Для справления малой нужды.
но как настоя ? фу умираю
Шкала Радости 11 января 2017
Какая гадость. Аж тошнить начало.
Боевая 11 января 2017
Ответ дляkokakok121
но как настоя ? фу умираю
А вот видите. Многолетний опыт, видимо. И стоя писать научилась. Фу не то слово. И потом мочой поливать руки. Фууууу. А этими руками продукты, деньги, аааааааа. Это пипец адовый!
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляБоевая
А вот видите. Многолетний опыт, видимо. И стоя писать научилась. Фу не то слово. И потом мочой поливать руки. Фууууу. А этими руками продукты, деньги, аааааааа. Это пипец адовый!
мастерица)))
Добротная 11 января 2017
Я в шоке, как до такого додуматься можно. Бабуля теперь звезда ютуба. Автор Напишите хоть город, у Вас уже несколько человек попросило.
Показушница 11 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Стоит бабулька-божий одуванчик, продаёт сушку на компот. Рассыпала пакет, собрала с земли и продала молодой мамочке на компотик ребёночку. Зато натуральное!
Открю вам страшную тайну- сушку в селах никто не моет. собрали, в том числе и с земли, посушили и все. Никто возиться с мытьем и высушиванием не будет. Моют перед отовкой и все
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляДобротная
Я в шоке, как до такого додуматься можно. Бабуля теперь звезда ютуба. Автор Напишите хоть город, у Вас уже несколько человек попросило.
считаю что автор теперь должна озвучить город ,раз сделала бабулю звездой
Федорино Горе 11 января 2017
У на на районе шашлыки делают у кафе, со всего города съезжаются .. Они и мясом торгуют и кафе держат.. Мясо свежее. Мы тоже пару раз пробовали.. Но! моя кума как-то гуляла с коляской и наблюдала картину: шашлычник зашёл за угол, поссал и потом сразу к мясу нанизывать.. Про мытьё рук он джазе не вспомнил и как именно проходил процесс за углом - не хочется включать воображение.. С тех пор в то кафе не ходим , а людей там тьма всегда..
Алёнушка78 11 января 2017
Ответ дляkokakok121
считаю что автор теперь должна озвучить город ,раз сделала бабулю звездой
Твм же написано, Дунаевцы
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Твм же написано, Дунаевцы
ето Черновицкая обл?
kokakok121 11 января 2017
хмельницкая
Схема сыра 11 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
Я в шоке. Зачем руки ’мыть’ этим????((
Никогда не покупаю на рынках. Представьте,что они дома творят ((
Хотя, всякое и в магазинах бывает и на складах. Но магизинному больше доверяю.
Жесть жесть жесть.
Видимо,не первый раз она это делала, раз поджидали,чтобы снять и ещё с самого начала
Руки мыть мочой затем, чтоб они ’цыпками’ на морозе не покрывались и не трескались. Ни одни кремы не смягчают кожу так, как моча (вернее, мочевина)
Жабры жабы 11 января 2017
она наверно руки помыла, чтоб согреться тепленькой ссаниной и заодно продезинфицировать руки своей ’святой водой’
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
она наверно руки помыла, чтоб согреться тепленькой ссаниной и заодно продезинфицировать руки своей ’святой водой’
да ну на такую святую воду ))
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
она наверно руки помыла, чтоб согреться тепленькой ссаниной и заодно продезинфицировать руки своей ’святой водой’
хорошо хоть крестить ею всех не начала
Жабры жабы 11 января 2017
Ответ дляkokakok121
хорошо хоть крестить ею всех не начала
Обнемашечка 11 января 2017
я сегодня пиццу заказывала в маленькой пиццерии под домом. стою жду при мне делают, девочка волосы в хвост собрала, как была в трикотажном спортивном костюме утепленном так и стала делать. оп оп руками в контейнер с сыром, этими же руками в контейнер с прочими добавками. я стою полушутя им говорю про санстанцию и Фреймуд и в конце концов заходит дядька в пиццерию и спрашивает это у вас холодильник сломался? и в чем был в спец одежде ремонтника в том же и зашел за прилавок и давай там что то в холодильнике смотреть. Пиццу я конечно купила, наверно зря.....вот мы ее ели, а как то без удовольствия. Редко пиццу заказываем, у них впервые, больше не буду.
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
я сегодня пиццу заказывала в маленькой пиццерии под домом. стою жду при мне делают, девочка волосы в хвост собрала, как была в трикотажном спортивном костюме утепленном так и стала делать. оп оп руками в контейнер с сыром, этими же руками в контейнер с прочими добавками. я стою полушутя им говорю про санстанцию и Фреймуд и в конце концов заходит дядька в пиццерию и спрашивает это у вас холодильник сломался? и в чем был в спец одежде ремонтника в том же и зашел за прилавок и давай там что то в холодильнике смотреть. Пиццу я конечно купила, наверно зря.....вот мы ее ели, а как то без удовольствия. Редко пиццу заказываем, у них впервые, больше не буду.
я бы сразу ее остановила и отправила мыть руки ,вы чего ждали?
Нашли в капусте 11 января 2017
Бедные люди!!
Нашли в капусте 11 января 2017
Ответ дляСорока белобока
О, бляха.
Интересно, а тот,то снимал, меры какие-то принял?
Конечно!
В сеть выложил.
Снежана Денисовна 11 января 2017
Ответ дляБоевая
Не. Она стаканчик под писю мостила. Для справления малой нужды.
как она не пролила его потом, как ей вообще это удалось?)))))
Боевая 11 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
как она не пролила его потом, как ей вообще это удалось?)))))
Та вот самой интересна техническая сторона вопроса. КАК?? Как стоя поссать в стакан, не держа его руками! Бабку на шоу талантов надо!
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
как она не пролила его потом, как ей вообще это удалось?)))))
рука набита ,мастер своего дела
Снежана Денисовна 11 января 2017
Ответ дляkokakok121
рука набита ,мастер своего дела
а я всегда не понимала зачем им на рынке фартушек
Леди Г 11 января 2017
а я тепер знаю, що один похід по-маленькому це не повний стаканчик)))))
але не знаю, що з такими знаннями робити тепер
kokakok121 11 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
а я всегда не понимала зачем им на рынке фартушек
передник
Снежана Денисовна 11 января 2017
Ответ дляБоевая
Та вот самой интересна техническая сторона вопроса. КАК?? Как стоя поссать в стакан, не держа его руками! Бабку на шоу талантов надо!
и главное почему она не отошла таки в туалет? не хотела отвлекаться от толпы покупателей?))))))) блин, жесть