вентиляторная• 11 января 2017

Мамы девочек младших классов, такое можно в школу?

Заказала вместо белых гольфиков- красные( такое обычно не носим, хотела именно в школу) Такой цвет не допускается в школе?
Ростки жимолости• 11 января 2017
вопрос не корректный, зависит всё от школы
Пышечка• 11 января 2017
в каждой школе свои требования. в нашей нельзя
МошеЙница• 11 января 2017
Нет. Но школы бывают разные.
Мама фифти цента• 11 января 2017
Я б не брала ходить как светофор(
Кашпо• 11 января 2017
залежить від школи, в нашій можна
Майор Медуза• 11 января 2017
в нашей нельзя
автор вентиляторная • 11 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
Я б не брала ходить как светофор(
Уже заказала, в спешке (
куркулиха• 11 января 2017
В нашей исключительно белый верх у девочек и мальчиков ( еще едва еда светло-голубенькие можно)
гражданинГрубиян• 11 января 2017
У нас в школе только белая блузка. Но что вы переживаете, будете носить вне школы
Кокосиха• 11 января 2017
У нас акцентируют внимание белый верх, черный низ на какие-то праздники или открытый урок. А так, никто никаких замечаний не делал. Я бы одевала под сарафан. Носим под сарафан гольфики разных цветов, носили бы и красный, но у нас его просто нет.
Брюльтик• 11 января 2017
У нас было можно только однотонные и не яркие тона. Но так не везде, узнавайте.
АфродитаПетровна• 11 января 2017
в нашей нельзя -в соседней через 300 метров -можна все.
nata404• 11 января 2017
у нас нельзя, но во всех школах свои правила.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 января 2017
У нас можно, под сарафан, когда только рукава видно. Но в любом случае не пропадут, ребенок же не только в школу ходит