Яйцеголовая• 10 января 2017

сейчас в школах холодно как и во что одеть девочку 5 класса стильненько

носит одно и тоже
гольф желетку колготы рейтузы юбку
хочет что то новое
что?
P.S школьные сарафаны для нее фу
Оно само купилось• 10 января 2017
Купите тунику вместо сарафана. Но есть такие сарафанчики - нельзя глаз от девочки оторвать. Мы каждый день меняем: гольф+сарафан+рейтузы+кофточка; брючки+блуза+желет и кофточка; юбочка+лосины+гольф+пиджак и т.д.
Тоскующая• 10 января 2017
Рейтузы?
Это что?
Моя только во втором правда ,носит брюки +реглан + кардиган черный, гольф+ сарафан, юбка или шорты + пиджак или кофта или свитерок. Иногда джинсы, строгой формы зимой нет
МЧСница• 10 января 2017
Она не знает что хочет?
Моя носила в этом возрасте:
платья классического кроя на гольф
юбка-карандаш, блузка или гольф + пиджак (не школьный)
зимой джинсы (больше похоже на школьные штаны, чем на джинсы) +реглан +пиджак
Платья и юбки шили, т.к. девочка очень худая, джинсы и пиджаки брали в магазине bee free на распродажах.
автор Яйцеголовая • 10 января 2017
Ответ дляТоскующая
Рейтузы?
Это что?
на колготы одевает гамаши-рейтузы цвета серый,темно-серый
не кислотные
автор Яйцеголовая • 10 января 2017
Ответ дляМЧСница
Она не знает что хочет?
Моя носила в этом возрасте:
платья классического кроя на гольф
хочу что то нового, вот что она хочет
Тоскующая• 10 января 2017
Ответ дляЯйцеголовая
не кислотные
Понятно) я думала это как у бабушек были, длинные трусы поверх колготок)
Лосины гамаши не носим в школу, там сменная обувь, а мне не нравится как они выглядят под туфли и балетки. Колготки просто теплые носит
автор Яйцеголовая • 10 января 2017
Ответ дляТоскующая
у нас сменки нет
Тоскующая• 10 января 2017
Купите брюки теплые зауженные , джемпер, гольф, жилетку. На зиму - весну как раз хватит сочетать с тем, что у нее и есть
МЧСница• 10 января 2017
Ответ дляЯйцеголовая
хочу что то нового, вот что она хочет
Ну ей же что-то нравится?
Спросите что носят одноклассницы, узнайте что из их одежды ей нравится. Походите по магазинам, пусть померяет разные комплекты из тех что я написала выше или свое что-то придумает.