Матраскин Брат• 28 июля 2013
Дочку 4 года вообще не интересуют куклы.
Дочку (4 года) вообще не интересуют куклы... её интересует только то ,что на колёсах: квадроцикл,самокат, ролики... и КОМП (т.е. планшет).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2013
у меня такая же-любит всё мальчуковое, машинки, тракторы разные, планшет у нас тоже в любимчиках. терпеть не может, когда завязываю ей на голове хвостики, заколочки разные цепляю-снимается всё в течении 5 минут. но тем не менее, одежду предпочитает розового цвета и называет себя принцессой
.самокат у нас-лучший друг, перемещается на нём даже по квартире.и вообще, дружить предпочитает с мальчиками
.дочке почти 5
Первоклашка Я• 29 июля 2013
девочки,Ваши дочери-будущие мммм...как бы сказать поприличнее? короче,мальчики их точно интересовать не будут
Ушла и Пришла• 29 июля 2013
И моя такая же с самого детства и до сих пор, ей уже 10 лет. С пацанами в футбол, скейт, на карате в 1 классе записалась.За лето ни одной юбки с сарафаном ни одела. Может в подростковом возрасте что-то изменится.
vasilchenckoswetlana• 29 июля 2013
Нам уже 6,но до сих пор нету ни одной куклы,у нас только машинки(миллион штук разных),роботы,мотоциклы.Любимый мультик Тачки,но тоже говорит,что она принцесса,фея,вот так вот
,но бантики,заколочки,колечки,красим губки(детской гигиенической)-это никто не отменял
,так что нормальный у Вас ребёнок
Ответ дляПервоклашка Я
Троллим? С чего вы взяли подобное умозаключение? Я тоже куклы не любила, с пацанами в футбол, войнушку, прятки играла. Подростком в деревне на ’промысел’ ходили ))) клубнику, черешню тырить ))) Нормальная женщина выросла, детя жданого с мужем любимым ращу. Не тролльте
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
А Вы за наших дочерей не переживайте,Вы лучше к врачу сходите,Вам это сейчас надо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
правда?
я Вас умоляю-я в детстве вообще с девочками не дружила, лет до 15-ти точно, с мальчишками гоняла в футбол, играла в баскетбол, предпочитала шорты и брюки няшным платьичкам с кружевами и ходила с вечной короткой стрижкой. пацанкой была той ещё.
сейчас мне 30, я по прежнему дружу с мужчинами, подруг моих на пальцах одной руки можно перечесть, но так же у меня есть муж и дочь, и я даже не бисексуалка, а самая что ни на есть натуралка. а юбочки ,платьица, причесочки и косметику я так и не перевариваю, стиль у меня такой, спортивный
Матраскин Брат
• 29 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
.дочке почти 5
))))моя не снимает...)))наоборот,такая модница! в одежде у неё вкус развиваю с рождения...абы что не оденет!))))перед зеркалом покрутится,а потом ещё и скажет,что это с другим не смотрится!))))подбираем потом’что смотрится!))))) к мультяшкам любовь прививаю-но абсолютно не интересуют про принцесс, феечек и т.д. Обожает только Советские,добрые мультики,Лунтика и ещё ендавно подсадила её не анимэ Унесённые призраками-единственный мульт,где заинтересовала история про девочку...
Матраскин Брат
• 29 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
будут! просто неистовая любовь у девочек к технике!)))
Матраскин Брат
• 29 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Нормальная и активная у Вас девочка,не заморачивайтесь
Спасибо!
Грушки-яблочки• 29 июля 2013
нашей 7 будет - никогда куклы не любила. Ей бы пообщаться, сейчас книжки, сама рассказы пишет (вернее диктует папе, а он на компе книгу делает). Последнее увлечение - делает мультики на компе. Любит рисовать, лепить. Я переживала раньше по поводу нелюбви к куклам. Но не думаю, что уже это её увлечет. Все детки разные.
Грушки-яблочки• 29 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
вы долго думали, пока это писали?
Матраскин Брат
• 29 июля 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
,так что нормальный у Вас ребёнок
)))))))))сколько кукол не дарили.. всех разрывает в пух и прах. Разбирает по частям...)))) как будто точно уверенна.что внутри находится какойто клад!)))) а в остальном...девочка без проблем! или просто у ребёнка генетически заложено,что любая кукла-это соперница?!7))))))))))))))))
Настя Снежок Воля• 29 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
вы долго думали, пока это писали?
да ладно, не набрасывайтесь, бывает и так, знаю пример, но чаще, конечно, все ок, интересы у всех разные. Моя самолеты любит, в 3 года говорит, что будет летчиком военного самолета истребителя, ракеты пускать. Сегодня книгу про космос ей подарила, очень увлеклась, интересно-пусть.
Блондинка в Законе• 29 июля 2013
а моя тоже екстрималка, любит все екстримальное(бегать по краю кровати, кататься на лошадке со всей силы, стоять на ней ногами)) с горки на пузе сама едет или вниз головой
) правда нам пока только 1.8года... куклы тоже обожает, как увидела в магазине сколько их может быть - вызжала на весь магазин)))
я девочка, которую вообще не интересовали куклы... велик, санки, ролики, коньки, войнушки с пацанами, по деревьям как мартышка лазила... у меня кукла появилась в лет 10 и то из-за того, чтобы с девчонками из класса у меня было что-то общее, но я быстро поняла, что это не моё:))))) я пацанка:)))) за то с техникой я на ты... телевизоры ещё с лампами паяла, мама мне подарила такую штуку, которой можно было выжигать на дереве всякие узоры и рисунки, сама в 12 лет склепала у бабушки будку для собаки, правда 2 шрама на пальцах от пилы остались, но то такое... :))))
за то теперь, если нужно гвоздик прибить или кран починить, я мужа с работы н жду:)))))))
Безникая• 29 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Вот только не надо! У меня тоже в детстве не было ни одной куклы, играла пистолетами, машинками, сабля была, луноход... Женщины как секс.объект не интересовали никогда.В личной жизни очень счастлива и в сексе в частности.
Обращеница• 29 июля 2013
Мою машинки, самолеты-вертолеты, лодки позапускать в ванной)) Еще спанч и его друзья)) Период такой, расслабьтесь и дайте малой поиграть во что хочет.
Обращеница• 29 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Ммм,как бы сказать поприличнее...ваша дочь будет любить все ’розовое и стильнннное’, а еще губы уткой и баб любить?))))))
vasilchenckoswetlana• 29 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
В садике подарили куклу,принесла домой,поотрывала руки,ноги,обстригла волосы на голове,оторвала голову и бросила за шкаф,всё это свершилось за 5 минут,потом сказала,она мне больше не нужна
Sunny_Anny• 29 июля 2013
Ну и ладно ))
Моей 10, куклами не играет, только зверюшками. И сейчас еще пони )) Тоже звери
Матраскин Брат
• 29 июля 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
узнаю в Вашем ребёнке свою дочю!)))))
Железный коготь• 29 июля 2013
У меня в детстве тоже куклы не водились, пистолет, машинки, рогатка и велик. Затой мой сынишка любит играть в посудку и мякгими игрушками в ролевые игры. Вот так вот парадокс.