ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2013

Читаю вопросы кидстаффовчанок и поражаюсь, и завидую.

Господи, как вспомню эти страшные-90-е-денег нет, света нет, пособия на ребенка нет, работы нет, декретные=копейки-как выжили-не знаю, топинамбур ели..

читаю-как на песочнице поступить, когда детские прийдут, полейте деревце, хочу машину, прислали не тот комбез и т.д.и т.п.

Девы, не гневите Бога   и не накликайте   беду!!

Вы не знаете, что такое есть топинамбур и ждать, когда включат свет...и когда выплатят з/п за прошлый год..., а еще из какого уха сварить суп...(свинного)

А вы зажрались-и думаете, в какой бренд одеть ребенка и как его одеть помоднее...Цените, что у вас есть сейчас...

а вам все не так-Янукович не такой, Азаровч-тоже, и вообще -Украина=не то гос-во, где надо жить,, но живется-то неплохо и детей плодить тоже неплохо...

хотя сами-грамматику начальной школы плохо знаете, а свои 5 копеек всунуть хотите...

Цените , любите и уважайте ту жизнь и те условия, в которых находимс мы с вами и не гневите Бога, учитесь, развивайтесь, изучайте родной язык, повышайте интеллект, гордитесь своей сТраной!!! НЕ ТУПИТЕ)))

Безберлоги.ру• 29 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 29 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор плюс 1000000’
Еще йокнется нам этот тупизм, когда через лет 5-10 поведем ребенка в поликлинику, а там сидит туповатое чмо, выучиное за родительские деньги, и не знает где у ребенка печень , а где почки, вот потом задумаемся........
жаль что вы так считаете,вот на последнем КС меня оперировала девочка- интерн,моих лет,пока всё ок.а после предыдущего КС еле пришла в себя.повторюсь,мне 25
Паравозик• 29 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Все верно! Гадко и противно читать темы про пукающих мужей, мастурбации и прочее.

Каков народ, такова и власть!
вы думаете в 90-ые мужики не пукали?
Вумна вутка• 29 июля 2013
Ответ дляПаравозик
вы думаете в 90-ые мужики не пукали?
конечно же НЕТ
а в СССР секса не было
Аноним Анонимыч• 29 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
за вас рада!Вы молодец!Извините!
ок!
Sunny_Anny• 29 июля 2013
Ответ дляНата Лия
а где вы его берете? покупаете или выращиваете?
у нас растет )) он везде растет.. если сажать, конечно ))
Ната Лия• 29 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
я понимаю,что он растет:)))
просто давно не встречала у нас нигде
Блинчик Мой• 29 июля 2013
Виктор Федорович начал предвыборную компанию ???
Ошеламиссимо• 29 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
С такими как Вы она , не дай Бог, но скоро погибнет! Раз Вы думаете что сдесь все дипломы куплены и всех интересует только как продать комбез или какой моднее? ИМХО*
А что не правда ?????
Через тему Ленне и Рейма .... все готовы купить продать ... одной не понравилась расцветка этого года - ужасная трагедия ребенок будет голым , так как кроме этого его не во что больше одеть . Шапки от 400 - до 600 грн. детские покупать ..... и темки , а сколько у вас в месяц доход - на шапку и Рейму хватит .... можем и топинамбур пожевать , главное никто не узнает что мы бедные , на улице же в Рейме , Мокоше и Экко
Anicha• 29 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Автор, откуда в вас столько злобы?
Верно, срез. Но вот только негативное замечаете Вы.
Казалось бы, фигня какая-то эти поливания дерееьев. Ну да! Для Вас, для меня, для тех, кто не выращивает этот вирт. Но людям хочется отвлечься от обыденных труднойстей, хочется верить, хочется сказок. И это ж классно! Лучше такой позитивчик, чем скулить, что сосед громко ковер выбивает)
Кима_кепка• 29 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Ну так это ваша дочь, она же тоже с Олимпа, с рождения с нимбом)))
а интересы 90-х, где достать, что пожрать, и во что одеться? не были ограниченными и тупыми? точнее примитивными, нужно же было думать о высоком!!!!
третий вопрос для меня тупиковый?? ну что среди нас есть одна умная самодостаточная женщина, это 100%) Автор вы же с нами?
Sunny_Anny• 29 июля 2013
Ответ дляНата Лия
я понимаю,что он растет:)))
просто давно не встречала у нас нигде
попробуйте посадить - верный способ
Безберлоги.ру• 29 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
конечно же НЕТ
а в СССР секса не было
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 29 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
конечно же НЕТ
а в СССР секса не было
И прЫнцессы не какали .
Анонимба• 29 июля 2013
Ответ дляПростецкая
Я то помню. Но не для того я единственного ребеночка на днях рожу, чтоб спрашивать у залипшей в 90-х барышни, можно ли мне выбрать достойную одежду ребенку или сидеть и с роддома вспоминать ее топинамбур?
Я работаю и зарабатываю для того, чтоб дать ребеночку все, что могу. Если автор не может - пусть бережет в памяти свой топинамбур.
Оттого что моя бабушка голодала, мой сын не должен тоже голодать. Жизнь идет. И та же моя бабушка, Царство ей небесное, из кожи вон лезла, чтоб обеспечить нам лучше будущее, а не ныла, что раз она голодала, так и ты внучка давай, жуй траву и не гневи Бога мясом на столе...
У ВАс уже по моему эмоции зашкаливают не в ту степь...извините! автор наоборот говорит как круто мы сейчас живем!!!
сЛАдКОежКА• 29 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Ни на один конкретный вопрос вы не отвечаете , гнете только свою линию , которая человеку с нормальной логикой не подвластна , в итоге расхваливаете свою 17 дочь , подвергаете критике молодежь 25 лет ((( это не здравая симптоматика , может конечно наступающий преклонный возраст , когда собеседнику главное выговориться , слышать и понимать ситуацию он все равно не будет .
Божий одуванчик• 29 июля 2013
Вы все вообще читаете о чем вы пишите??????
-хорошо было в 90-е, или плохо? Кто что ел? Кто как жил? _ Да, какая разница??? Это все прошло!!!
- Кто считает русский родным, а кто украинский? ____у каждого своя родина, она в душе!
- Кто какие комбезы продает? ___это зависит от состояния и потребностей! И вообще не ваше дело!
- кот достиг 25 лет, а кто старше(почему-то считают себя мудрее). ____Все мы будем в этом возросте, и не вам судитьо нашей мудрости!!!!

и т.д. и т.п.

Вывод: Идите все СПАТЬ! Понедельник - день тяжелый!
Бабка-ежика• 29 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
А что не правда ?????
Безберлоги.ру• 29 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Это-пенсия.Диагноз такой.
Ната Лия• 29 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
попробуйте посадить - верный способ
в горшке вырастет?
Вумна вутка• 29 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
а поколение моей мамы росло по принципу ’ребенок обут-одет, значит все у него классно’
при этом ребенок мог ходить в круглосуточный садик - это быьо в порядке вещей, такие были графики работы
и мама его в детстве не целовала и не обнимала - бабушка моя рассказывала - она к своей маме за просто не прикасалась, не было принято это - поэтому и дочку свою, мою маму, особо не баловала поцелуями и задушевными разговорами
поначалу от нашего общения внутри семьи она была слегка в шоке - привыкла уже - что мы и обнимаемся, и болтаем ни о чем, и вообще ОБЩАЕМСЯ тепло и много
вот вам и великие ценности... они разные не только в разные времена, но еще и в разных семьях и зависит это от конкретных ЛЮДЕЙ, а не от эпох и мат.условий и преобладающих ценностей общества - а то, что у нас сейас сформировалось общество потребителей - это всем давно понятно
сЛАдКОежКА• 29 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Это-пенсия.Диагноз такой.
Дык я и спрашивала сколько лет мне не сознались , тут последовала дочь и критика всей молодежи Украины , теперь все ясно :) с диагнозом
Кима_кепка• 29 июля 2013
Всё девчёнки я спать))) а то мне завтра на работу, ДЕНЬГИ зарабатывать на КОМБЕЗ)) Всем спокушки)))
Безберлоги.ру• 29 июля 2013
Надо звать, мою бабушку к монитору, вот она вам расскажет.Как вы топинамбур свой жевали,а она оладьи из листьев липы ела.Что у вас за ценности...
Божий одуванчик• 29 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
А что не правда ?????
У каждого своя истина, так же у каждого своя проблема! И пустьсамой глубокой проблемой нашего форума будет во что одеть наше чадо!!!!!
КрейсерАвроровна• 29 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик

и т.д. и т.п.

Спасибо! Прям с языка стянули!!!
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 июля 2013
Понимаю, на сколько нынешняя ситуация упростила всем жизнь=учиться не надо=можно быть безграмотным=и так прокатит (для торгового представителя ошибки не важны), поступать в ВУЗ не надо-главное родить и 3 года жить на детские, можно покритиковать Януковича и обговнявкать правительство-а почему бы и нет...а потрындеть... А что ты лично сделал для страны? (критиковать все умеют)

развивайтесь, читайте, поступайте в ВУЗы, стремитесь к саморазвитию и цените, что имеете...
Sunny_Anny• 29 июля 2013
Ответ дляНата Лия
в горшке вырастет?
А че фикусы ж растут.. у нас ботва выше меня растет, так что если потолки позволяют...
Аноним Анонимыч• 29 июля 2013
а мы к стати и сейчас зимой салатики из топинамбура кушаем,полезно ведь)
Безберлоги.ру• 29 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
Ай,яй яй.Разве так можно, что за ценности?Не забудьте взять топинамбур, на перекус.