Лика-прилипка• 11 января 2017
Вот так сходили с ребенком в поликлинику.....
Вот немного успокоилась, хотя разве после такого успокоишься...
Сегодня 11.01.17 в стоматологической поликлинике №3 (Харьков) случилось такое...
пошла с ребенком на консультацию к хирургу. У ребенка опухло лицо в области нижней челюсти, думала что-то с зубками, как раз меняются. И после консультации нескольких врачей, пошли в аптеку покупать лекарства. Как выяснилось у нас острая форма лимфоденита. Только кошелька в сумке уже не было. После беготни по поликлинике, выяснилось, что там это уже не первый случай.... В кошельке была значительная для нас сумма денег, а точнее вчера получила ЗП, банковские и прочие карты. В общем половину дня рыдаю без остановки..... Вот скажите, где справедливость? Ребенок болен, лекарства стоят "бешеных" денег, а какая-то св.....чь вытащила кошелек и кайфует и ничего ей не будет((( Кто-то скажет, что хорошо, что "взяли" деньгами, только ведь и здоровье ребенка под угрозой, что за мир...
Просто поделилась, может кто-нибудь будет внимательней, ведь в поликлиниках все заняты проблемами здоровья и вот так этим пользуются мошенники.
спальное место• 11 января 2017
автор все будет хорошо, у меня телефон вытащили, когда была одна с месячным малышем на руках, муж в командировке, не просто время было. А вытащила молодая сыкля с наклееным животом под беременную, я ее почти за руку споймала и лицо хорошо запомнила, но ребенок был на руках, тем и воспользовались.
Белочкой зови• 11 января 2017
Моя мама работает в онкологическом центре, так там постоянно воруют( Ходят по палатам под видом медработников или родственников больных, шарят по тумбочкам, сумкам, карманам верхней одежды. А ведь это онкология, на минуточку! Ничего святого нет у этих людей(
Лика-прилипка
• 11 января 2017
Девочки спасибо за добрые пожелания и советы. Дай Бог, чтобы ни с кем такого не случилось.
Лика-прилипка
• 11 января 2017
Ответ дляlalaa
Автор,простите,но я могу вам 200гр ожолжить если хотите. А вы мне потом вернёте.
Спасибо Вам большое, но я надеюсь, что завтра займу на работе, наши в отделе ЗП получили все, может еще не успели растратить)
Еще раз спасибо!
Пацаааааааан• 11 января 2017
Ответ дляПьеро
Автор, я давеча в Метро купила закрытую бумажной лентой упаковку яиц Ясенсвіт без 2х яиц)
Дома ступор был, позвонила на горячую линию,предложила им камеру у холодильника с яйцами поставить) извинялись долго, предложили приехать и они дополнят омлет))
Народ ничем не брезгует,яйца в карманах выносит.
Не расстраивайтесь.Сделайте выводы, а деньги укравшему впрок не пойдут.
Поправляйтесь!
Я теперь всегда проверяю, пару раз тоже натыкалась на отсутствие яиц в упаковке, правда, ни разу не купила
Утренняя зорька• 11 января 2017
Взяли деньгами значит ваш детектив выздоровить!!!!и не в коем случае не жалейте!!!
сил вам и все будет зорошо)
Куплю орехи• 11 января 2017
в 30-й лор б-це, Харьков, воруют, не только у пациентов, еще и у врачей.
Кучерявочка• 11 января 2017
Не знаю, как в других городах, а в наших больницах и поликлиниках часто воруют :( много раз слышала. Я тоже из Харькова.
Очень сочувствую вам, но и правда - деньги, как бы горко сейчас ни звучало - наживное. Главное - ребенку скорейшего выздоровления!
175см55кг19лет (она)• 11 января 2017
В студенческие годы у меня 2раза крали кошелек по сей день без кошелька живу. С собой много не ношу налички. Карты только.
ИМХОля• 11 января 2017
Мне интересны люди, которые таскают всю ЗП в кошельке. Подружка так тоже. Открыла кошелёк у ларька, а там 6 тыс по 500 грн. Маман прислала. И за нами пацаны начали переглядываться. Не просто мальчики. Стрёмно стало. Я её за шкирку и в магаз близжайший. Позвонили её мужу, приехал нас забрать. Вот вообще нет ума. Берите сумму, допустим 300 грн, 1000 на карту ложите. И будет страховка. Карту если что, поменяют, деньги там останутся. Не, надо всё бабло таскать с собой. Жалко вас автор. Это тут не первая тема.
Уси-пуськи• 11 января 2017
и я из Харькова) в сыночкины 2 месяца вытащили у меня из колясона прям в детской ПК телефон)) рыдала я долго) но когда сперли коляску прямо из под двери квартиры (на последнем этаже) я упала прям в транс.. нет ничего святого для людей.. я потом спать не могла...как подумаю какие нелюди по подъездам под моей дверью бродят... жах
ИМХОля• 11 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
+++ у меня тоже карты и деньги в сумке. Сумка маленькая, через плечо. Всегда впереди висит. Если в транспорте, то придавливаю рукой и постоянно смотрю за ней. В карманы ничего не ложу. Только там 2-10 грн на проезд. Тел всегда в сумке.
ИМХОля• 11 января 2017
Ответ дляУси-пуськи
У нас есть тамбур, общая дверь с соседями. Но я даже санки там не оставляю. Могут вскрыть и тю-тю.
Королева красоты• 11 января 2017
Автор_простите,конечно не совсем в тему,но никак не могу успокоится.Мой брат кассир в электропоезде и вчера ночью в электричке,на его смене один больной на голову не адекватный падонок убил мужчину прямо в вагоне (на всю электричка было человек 7) и ограбил(тот ехал с пустыми багажными сумками,видимо орехи возил продавать)
Так вот лучше кошелёк,чем жизнь
Уси-пуськи• 11 января 2017
Ответ дляКоролева красоты
Так вот лучше кошелёк,чем жизнь
вы прям успокоили)
Лика-прилипка
• 11 января 2017
На 2-м курсе института у меня ’выставили’ комнату в общежитии, украли всё: вещи, золото, серебро и даже бижютерию и будильник...
Самое обидное, что это был парень знакомой, все знали, что это он, а доказать....
Как говорится: не пойман - не вор.