волосатое стекло• 12 января 2017

Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали

Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляYana_S

Для особо одаренных:
вскрылось все только из-за Новогодних праздников. когда люди массово не получили заказы с подарками. пострадавших -сотни. и все они оставляли положительные отзывы, все были не по году заказчиками, причем довольными.
ваши хаха не к месту совсем
Массово это где где где
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляmarydgayne
а Вы куда??? вы оправдываете мошенницу, из за которой пострадало очень много людей перед праздниками....
Кто пострадал где
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
Кто пострадал где
Вы прикалываетесь? ну ну.... Спасибо, что помогаете тему в ТОПе держать))
Yana_S• 12 января 2017
Ответ дляПышечка
мое ха-ха на ваше - все на высшем уровне у этого посредника... хотя вы уже тогда знали что все не на высшем уровне... по крайней мере у вас уже тогда были задержки по заказам
на 15 декабря задержка по ОДНОМУ заказу была еще не настолько критичной. уже месяц почти с тех пор прошел.
Вы реально странная. нашли за кого вступиться...
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляПишущаяся
А заказ от 25.10 когда надо начинать требовать?
там же по скрину видно 14 еще магазин только ответил добавте доставку
Yana_S• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
Массово это где где где
ну.тогда идите сначала топовые декабрьские темы читайте ))) потом приходите, а то вы и не в курсе , оказывается, а мнение уже имеете
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ага вместе весело шагать
Пышечка• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
это вы реально странная, когда пишите неправдивую инфу
за кого я заступилась? укажите пожалуйста
Пишущаяся• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
Тоесть вы считаете, что заказ сделанный в октябре ещё рано требовать?
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
и шо я сама там была кто то не получил заказ
Yana_S• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
14.12? с 25ю10? ))))
и КОМУ ответил? и о КАКОМ конкретно заказе?
Сам себе Петросян• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
Да там в курсе всего девушка), небойсь имеет прямое отношение к происходящему т держит позицию защищать неправильные действия
Yana_S• 12 января 2017
Ответ дляПышечка
где это неправдивая инфа)) покажите)
Lozja• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
Ещё бы Вас там не было...
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляПишущаяся
требовать громко сказано
бывают задержки не только у Люсика
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляLozja
Ещё бы Вас там не было...
Сам себе Петросян• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
Ну вопервых да,ждут еще многие кто не получил еще
Во вторых, у многих у кого отмены деньги ждут завтраками
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляLozja
Ещё бы Вас там не было...
а Вы были ? раскажите ох как интересность пробила
Татьяна2012• 12 января 2017
Ответ дляПроработник
Оля Громыко????
Та я не знаю особо её, она у меня купила какую-то игрушку, так и познакомились, потом я у неё небольшой заказ сделала оптовый, очень выгодная цена была на товар, купила, все забрала, а там уже и темы о ней посыпались на форумах. Ну, мне повезло, наверное.
Пышечка• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
где это неправдивая инфа)) покажите)
Удалено администрацией...
Неугомонная• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
О том что огрузка задерживается что непонятно . английский учите у Вас на 320 с гепа заказов? Что там можно брать на такие деньги
отгрузка чего? просто какая-то отгрузка, зная люсю, возможно даже скрин взят у другого друга-посредника .... умная вы наша...
Yana_S• 12 января 2017
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...

Вы, я смотрю, так хорошо осведомлены о расстройствах посредника...
Lozja• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
Я не расскажу, но и Вы вряд ли что-то сильно помните... Но отписывались реальные очевидцы, не анонимы, говорили, что Вы были, точно помню.
Пышечка• 12 января 2017
Ответ дляYana_S

это все по теме?
Yana_S• 12 января 2017
Ответ дляПышечка
это все по теме?
ага. вы и так все знаете, к чему вам
Пишущаяся• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
требовать громко сказано
бывают задержки не только у Люсика
Это не задержка, это махинации с перевыкупами и использованием чужих денег. Поверьте, моих положительных отзывов до декабря у люсика пару десятков наберется, но не отменяет того факта, что её МММ дало сбой в декабре.
Пышечка• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
ага. вы и так все знаете, к чему вам
вы написали что я заступаюсь, за кого?
или вы так написали, прошло так прошло - не прошло - значит сделаем из себя блондинку)))
так что ответите на вопрос или как?
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляПышечка
вы написали что я заступаюсь, за кого?
так что ответите на вопрос или как?
ну зачем вы цепляетесь? ну разве это важно?
Пышечка• 12 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Удалено администрацией...
Неугомонная• 12 января 2017
Ответ дляПышечка
ну хватит уже, да девушка до последнего верила в порядочность посредника, помню даже успокаивала всех в декабре, ну люди у нас таки доверчивые так что теперь, еще куча каких же у люси (тока они пока об этом не знают)