волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Неугомонная• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
Кто пострадал где
только она не видит пострадавших
Пышечка• 12 января 2017
Ответ дляНеугомонная
ну хватит уже, да девушка до последнего верила в порядочность посредника, помню даже успокаивала всех в декабре, ну люди у нас таки доверчивые так что теперь, еще куча каких же у люси (тока они пока об этом не знают)
что значит хватит? я высказала свое мнение - имею право
если бы поменьше было таких вот лже сладких отзывов, меньше народу попалось бы...
и да искренне желаю и Яне и всем заказчикам получить свои заказы
Неугомонная• 12 января 2017
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
а что спасибо сказать посреднику?
Пышечка• 12 января 2017
Ответ дляНеугомонная
а что спасибо сказать посреднику?
Удалено администрацией...
Неугомонная• 12 января 2017
Ответ дляПышечка
ну да, просто резковато, да и сумма не копеечная
Неугомонная• 12 января 2017
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
прсто бегаю тут, занята, сори не хотела обидеть)
Пышечка• 12 января 2017
Ответ дляНеугомонная
мир)))))
Ответ дляПышечка
Вы меня уже утомили. На 15.12 и даже на 17.12, когда я сделала последний заказ, у меня все было ок с посредником(это и логично, хрен бы я стала заказывать дорогие банки у того, в ком сомневаюсь). Отзывы были соответствующие. У вас проблемы с восприятием информации и причинно-следственными связями.
Насчет защищать кого-то - не знаю, наверное, ошиблась,в открытую ведь вы боитесь писать)) и таки не понятно, за какую команду вы играете,вот уж где двуличие (( тут ха-ха, тут пожелания.
Докладная• 13 января 2017
Ответ дляYana_S
о тут еще и команды
перетягивание каната ? а чего ж вы такая умная не сделаете как многие уже с этих темок себе вывод. идите к посреднику потребуйте деньги и все
Пышечка• 13 января 2017
Ответ дляYana_S
не притягивайте за уши то что не притягивается, а то я подумаю что вы вообще не умеете читать, ну и ли просто не умеете анализировать то что читаете
если до сих пор не поняли мою позицию
Sunny_Anny• 13 января 2017
Происходит просто что-то нереальное.. Пусть лучше это будут клоны или подружки, чем просто посетители КС.
Пышечка• 13 января 2017
Ответ дляДокладная
о тут еще и команды
она не хочет беспокоить посредника
Пышечка• 13 января 2017
Ответ дляYana_S
Эх.. И ушли вы одновременно с Людмилой

не забудьте отзыв оставить после сделки у посредника
Снежана Денисовна• 13 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
подружек и клонов хотя бы можно понять
Sunny_Anny• 13 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
подружек и клонов хотя бы можно понять
так отож
не хочется думать, что это ’взгляд со стороны’
Пышечка• 13 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
не, Люды нет, пышечка есть
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 13 января 2017
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
я просто и вас и докладную проверяла))))
Пышечка• 13 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
ух ты и что???
а докладная что писала?
Снежана Денисовна• 13 января 2017
Ответ дляПышечка
ух ты и что???
а докладная что писала?
лев молчит, попугаи говорят, Люда вожак, а вы бараны... ну короче философ советчицы
Пышечка• 13 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
ой ну это вообще не по-христиански))
можно человеческим языком?
Снежана Денисовна• 13 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
так отож
мне вот любопытно, как некоторые явно не понимают что подставляют других. Пирамиды рано или поздно рушатся, а страдают новоиспеченные вкладчики, так как у верхушки есть шансы получить заказы (те кто давно ждет), а вот те кто только что вложил, шансы уменьшаются
ну то ниче, главное ’а мне все приехало’, больше всего меня поразила автор первой топовой темы о посреднике, кричала громко мошенница, а потом бабах и тему закрыла быстренько, свое же получила, че дальше воздух сотрясать?
Снежана Денисовна• 13 января 2017
Ответ дляПышечка
ой ну это вообще не по-христиански))
можно человеческим языком?
Почему корабль побеждает волны, хотя их много, а он — один? Потому, что у корабля есть цель, а у волн — нет.
Когда орлы молчат, болтают попугаи.
Пышечка• 13 января 2017
ладно, я спать
одним словом посредник рулит, судя по отзывам еще не одна тема будет с пострадавшими(((
те покупатели которые вырвут свои заказы в основной массе оды благодарности напишут, и недовольство потеряется на их фоне...
в 2017 году новые выкупы и новые кидаловы.... так и живем...
знать бы клонов посредника что бы ненароком самой не нарваться(((
Снежана Денисовна• 13 января 2017
Ответ дляПышечка
ладно, я спать
Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, возглавляемых бараном.
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
да не ... просто она впечатлительная .... я с ней общалась потом.... Приехала, посмотрела на срач, несчастную Люду, которая ей еще красочно пожаловалась на жизнь изобразив из себя страдалицу сердецницу-гипертоника....И так жаловалась нескольким советчицам, да так что тем и писать об этом было неудобно, все говорили там очнб большие проблемы ... вот и все, а вообще просто поверили что человеку было плохо ...
Пышечка• 13 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
ага... моя хата з краю(((