волосатое стекло• 12 января 2017

Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали

Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляПышечка
ладно, я спать
одним словом посредник рулит, судя по отзывам еще не одна тема будет с пострадавшими(((
те покупатели которые вырвут свои заказы в основной массе оды благодарности напишут, и недовольство потеряется на их фоне...
в 2017 году новые выкупы и новые кидаловы.... так и живем...
знать бы клонов посредника что бы ненароком самой не нарваться(((
вот и я думаю... как не нарваться, говорили что уже есть и регистрация давняя и рейтинг хороший и отзывы... (
ФФФФристайла• 13 января 2017
Ответ дляYana_S
еще и карта в блоке ))))- тоже, одна из свежих отмазок в заказах тем, кому должна денег
С чего Вы взяли, что она у нее в блоке?
ФФФФристайла• 13 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
В кибер-полицию? В Украине? Смешно.... (Это я из личного опыта, если что...)

А насчет админов, то - да... нужно уже принимать меры вплоть до блокировки. А чтобы не создала новый профайл, блокировка должна быть по айпи. А отзывов плохих нет? Так уже ж во всю многие кричали, что нужно продлить срок для выставления отзывов! У меня уже значок отзыва не мигает, а посылки еще нет... Если получу, как мне оставить отзыв? Гостевая на рейтинг не влияет и там быстро закидают ’ура-спасибо-и тп’ отзывами...
Расскажете? Я как раз хочу написать заявление.
Снежана Денисовна• 13 января 2017
Ответ дляНеугомонная
да не ... просто она впечатлительная .... я с ней общалась потом.... Приехала, посмотрела на срач, несчастную Люду, которая ей еще красочно пожаловалась на жизнь изобразив из себя страдалицу сердецницу-гипертоника....И так жаловалась нескольким советчицам, да так что тем и писать об этом было неудобно, все говорили там очнб большие проблемы ... вот и все, а вообще просто поверили что человеку было плохо ...
извините, но я не верю
автору той темы же не 5 лет, неужели они до сих пор думает что таблеточки от гипертонии ’специфически пахнут’ и отражаются на человеке странным образом?

это лояльность сыграла с ней злую шутку, неудобно стало обсуждать посредника после увиденного, а на всех остальных положить было очень удобно
SolarLife• 13 января 2017
Девочки,каралева КС не снизошли ? НЕ являлась народу ещё?
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляПышечка
не притягивайте за уши то что не притягивается, а то я подумаю что вы вообще не умеете читать, ну и ли просто не умеете анализировать то что читаете
если до сих пор не поняли мою позицию
Вашу позицию никто не понял...
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
мне вот любопытно, как некоторые явно не понимают что подставляют других. Пирамиды рано или поздно рушатся, а страдают новоиспеченные вкладчики, так как у верхушки есть шансы получить заказы (те кто давно ждет), а вот те кто только что вложил, шансы уменьшаются

ну то ниче, главное ’а мне все приехало’, больше всего меня поразила автор первой топовой темы о посреднике, кричала громко мошенница, а потом бабах и тему закрыла быстренько, свое же получила, че дальше воздух сотрясать?
насколько я помню, она еще потом и защищала ее активно?(((
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
неа, куда уж нам, холопам...
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
неа, куда уж нам, холопам...
Ей крупно повезло что в покупателях нет нервных и импульсивных.
Например таких как я.

Даже муж заметил,что когда у меня праведный гнев ,я монтировку начинаю вспоминать.
Вот на днях, стоим на перекрестке,а уна так красиво его оформили ограничительными столбиками из нержавейки от наездов авто,такие стоят блестят . на них сверху шарики прварины такие же.нет.вот кумото нужно было несколько шариков тех обгрызть
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Например таких как я.

зубки чесались

насчет покупателей согласна, везет... и уже давно.... Но в этой ситуации еще новогодние праздники сыграли роль, большинство не захотело заморачиваться и надеялись на благополучный исход...
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
зубки чесались

По ходу продолжают не заморачиватьсяЮвидать ждут теперь китайский НГ
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
эт да...
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
зубки чесались

Воть и я говорю-дать бы монтировкой по зубам!
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
шоб аж повылетали
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
ой, я это про тех кто столбики грыз)))
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
шоб аж повылетали
Как выйдет,мож наоборот внутрь вогнать.
Какая я кровожадная.
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Как выйдет,мож наоборот внутрь вогнать.
Какая я кровожадная.
точно кровожадная)
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
точно кровожадная)
нуашо,видишь ,было красиво так взяло и поотбивало))(специально на спутнике нашла)))) все блестят ,а один как сиротка
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
(((( еще не скоро наши люди начнут ценить красоту.. Но я верю. что когда-нибудь все изменится))
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
обидно,как свиньи. но кто то же их такими воспитывает
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
алкоголь или наркотики их воспитывают((
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
алкоголь или наркотики их воспитывают((
а школьники?
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
а школьники?
возможно... не все родители могут правильно расставить приоритеты в жизни... Но я больше склоняюсь у первому варианту.
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Мы счас заспамим тему ,народ проснется и не поймет что уже за столбики и при чем тут Люся
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Выбираем столб позора
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Выбираем столб позора
неа, мы хорошие))
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
неа, мы хорошие))
Та не для нас же
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Та не для нас же
тьфу, блин
Анютка9• 13 января 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Я одного , чё вы так разрываетесь и бросаетесь на всех? Вы Люда?
ну да. Это уже давно понятно. Второй аноним Блондинка или как там, слилась, когда я попросила написать без анонима. Обе - это Люська развлекается