волосатое стекло• 12 января 2017

Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали

Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляМексиканочка
из последнего ’ОЛд неви 15% евродей’
а такое возможно?
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
я реально не понимаю что происходит, реально не понимаю почему столько защитников, реально не понимаю положительных отзывов, реально не понимаю почему посредник продолжает вести себя так нагло.

Не, мне не жаль тех кто после этого всего, писал ’а я и дальше буду заказывать’, мне жаль тех кого эти сердобольные и лояльные люди подставили, тех кто не читает советчицу, тех кто просто заказывает глядя на рейтинг и на отзывы

и да, я не говорю за всех, были и честные отзывы, но их как не странно меньшинство
знаешь, чего я не понимаю??? Почему админы до сих пор не вмешались в эту ситуацию и, как минимум, не срезали вдвое рейтинг....
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна

меньшинство потому, что истекают сроки выставления оценки((
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Монтировка это мой инструмент
так там же специально поставила (с)
ну вы бы поделились я думаю)
Мексиканочка• 13 января 2017
Ответ дляНеугомонная
а такое возможно?
евродей? не знаю, ибо без понятия что за слово, а это посредник по Америке такое строчит...
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Еще не вечер Ты знаешь что под Старый новый год что ни пожелаешь, все произойдет?)))
таксссс. об этом поподробнее))) что и во сколько надо сегодня загадывать?)
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляНеугомонная
так там же специально поставила (с)
ну вы бы поделились я думаю)
С удовосльтвием,даю в аренду)))
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Мне Сашу жалко
а прикиньте что ему жена скажет или уже сказала
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
боюсь что не закончится

вот знаешь, это у меня бы закончилось, так как я очень серьезно отношусь к чужим деньгам, а чужие деньги серьезно относятся ко мне, и если я когда то наберу у кого то денег, то и уверена что сяду за них

а вот у таких не закончится, им раз уже прокатило и еще прокатит, они легко к этому относится и все как то так лояльно прощают, спускают с рук и жрут обещания, она и третий и пятый раз так сделает и ей ничего не будет

да и я имела уже опыт обратиться в кибер полицию по давно работающей схеме кидалова людей, и что? и НИЧЕГО
мне муж с некоторой периодичностью предлагает заняться инет торговлей и каждый раз я ему объясняю, что если ему так хочется, то пусть занимается этим САМ а я уж никак не хочу иметь отношения к чужим деньгам!
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Может она не вкурсе
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Может она не вкурсе
та ну ..это ж люстры домой наверна сама выбирала...
Snow Girl• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Подробностей не знаю, но не рисковала бы)))
Вчера вроде была тема, как добиться чтобы тебя все мужики любили. Ответ: Перед старым Новым годом читать заговор что-то типа ’Я на свете всех милее», лежа в кровати и обливаясь водой
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Snow Girl• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Может она не вкурсе
А что за люстры и откуда? Интересно просто
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
С амазона кажись)
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
ох, я их вчера искала.. тоже любопытно было. Нашла на скринах одной из тем. у Александра в аккаунте вроде.... посмотри.
Snow Girl• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Я с ним не знакома. Вроде где-то в теме была ссылка на его тему...
Yana_S• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
а чтобы заказы получить? обсыпаться накладными с НП подойдет?
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
не, ну я тоже не знакома)) по нику попробуй найти)
Snow Girl• 13 января 2017
Ответ дляYana_S
Мне заговор с монтировкой мне кажется более действенным
Мексиканочка• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1697855
Snow Girl• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
А ник у него Александр?))
Snow Girl• 13 января 2017
Ответ дляМексиканочка
Спасибо
Мексиканочка• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Спасибо
но там нету фото люстр
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
поддержала!
написала обращение к админам по поводу этой просьбы, посмотрим что ответят ...
Snow Girl• 13 января 2017
Ответ дляМексиканочка
но там нету фото люстр
И в профиле, в галерее тоже нет (
Мексиканочка• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
И в профиле, в галерее тоже нет (
тоже посмотрела, один выход, звать Сашку сюда)
Snow Girl• 13 января 2017
Ответ дляМексиканочка
Та неудобно. Человек может только обрел душевное равновесие, а тут опять со своим любопытством и напоминанием о злосчастных люстрах.
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
А ник у него Александр?))
воть... смотри
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо! Надеюсь, что они пойдут на встречу...