волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляМексиканочка
из последнего ’ОЛд неви 15% евродей’
а такое возможно?
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
я реально не понимаю что происходит, реально не понимаю почему столько защитников, реально не понимаю положительных отзывов, реально не понимаю почему посредник продолжает вести себя так нагло.
Не, мне не жаль тех кто после этого всего, писал ’а я и дальше буду заказывать’, мне жаль тех кого эти сердобольные и лояльные люди подставили, тех кто не читает советчицу, тех кто просто заказывает глядя на рейтинг и на отзывы
и да, я не говорю за всех, были и честные отзывы, но их как не странно меньшинство
знаешь, чего я не понимаю??? Почему админы до сих пор не вмешались в эту ситуацию и, как минимум, не срезали вдвое рейтинг....
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
меньшинство потому, что истекают сроки выставления оценки((
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Монтировка это мой инструмент
так там же специально поставила (с)
ну вы бы поделились я думаю)
Мексиканочка• 13 января 2017
Ответ дляНеугомонная
а такое возможно?
евродей? не знаю, ибо без понятия что за слово, а это посредник по Америке такое строчит...
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Еще не вечер
Ты знаешь что под Старый новый год что ни пожелаешь, все произойдет?)))
таксссс. об этом поподробнее))) что и во сколько надо сегодня загадывать?)
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Мне Сашу жалко
а прикиньте что ему жена скажет или уже сказала
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
боюсь что не закончится
вот знаешь, это у меня бы закончилось, так как я очень серьезно отношусь к чужим деньгам, а чужие деньги серьезно относятся ко мне, и если я когда то наберу у кого то денег, то и уверена что сяду за них
а вот у таких не закончится, им раз уже прокатило и еще прокатит, они легко к этому относится и все как то так лояльно прощают, спускают с рук и жрут обещания, она и третий и пятый раз так сделает и ей ничего не будет
да и я имела уже опыт обратиться в кибер полицию по давно работающей схеме кидалова людей, и что? и НИЧЕГО
мне муж с некоторой периодичностью предлагает заняться инет торговлей
и каждый раз я ему объясняю, что если ему так хочется, то пусть занимается этим САМ
а я уж никак не хочу иметь отношения к чужим деньгам!
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Может она не вкурсе
та ну ..это ж люстры домой наверна сама выбирала...
Ответ дляmarydgayne
Подробностей не знаю, но не рисковала бы)))
Вчера вроде была тема, как добиться чтобы тебя все мужики любили. Ответ: Перед старым Новым годом читать заговор что-то типа ’Я на свете всех милее», лежа в кровати и обливаясь водой
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl

Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
А что за люстры и откуда? Интересно просто
С амазона кажись)
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
ох, я их вчера искала.. тоже любопытно было. Нашла на скринах одной из тем. у Александра в аккаунте вроде.... посмотри.
Ответ дляSnow Girl
а чтобы заказы получить? обсыпаться накладными с НП подойдет?
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Я с ним не знакома. Вроде где-то в теме была ссылка на его тему...
не, ну я тоже не знакома)) по нику попробуй найти)
Мексиканочка• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Ответ дляМексиканочка
Спасибо
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
поддержала!
написала обращение к админам по поводу этой просьбы, посмотрим что ответят ...
Мексиканочка• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
И в профиле, в галерее тоже нет (
тоже посмотрела, один выход, звать Сашку сюда)
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо! Надеюсь, что они пойдут на встречу...