волосатое стекло• 12 января 2017

Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали

Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Snow Girl• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
воть... смотри
Прикольная.
И цена такая, сразу вызывает сочувствие ((
Мексиканочка• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
воть... смотри
ёханый бабай
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Та неудобно. Человек может только обрел душевное равновесие, а тут опять со своим любопытством и напоминанием о злосчастных люстрах.
ой, а как мне вчера неудобно было(( когда я с улыбаэщимися смайликами начала выспрашивать про его люстры только я хотела здесь спросить, а по ошибке написала в его теме
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Прикольная.
а где там цена? я не увидела.... сколько она стоит?
Snow Girl• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
460 фунтов
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
460 фунтов
все. уже и сама увидела... у меня мелко очень, поэтому не заметила.... капец (пипец писать нельзя )
Snow Girl• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Ты еще за прошлый ппц не отсидела
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Ты еще за прошлый ппц не отсидела
эт точно, тссссс
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Спасибо! Надеюсь, что они пойдут на встречу...
так что спасибо, как бы не за что...
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляНеугомонная
так что спасибо, как бы не за что...
за то, что написали админам))
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Прикольная.
не эту как раз получил, не получил другую за 220 с чем-то
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
за то, что написали админам))
тю, та ерунда ...
НаДуша• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Может она не вкурсе
Точно не в курсе. Иначе Люсьен уже вместо люстр бы сияла (это я по себе сужу, если б была женой Александра)
Snow Girl• 13 января 2017
Ответ дляНеугомонная
тоже немало ((
А если еще и одним ансамблем должны были быть, то вообще печаль...
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляНаДуша
ага, а муж у вас на нычку люстры заказывает?)))) а если не понравится?
НаДуша• 13 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Вот, в том-то и дело, что нет...Поэтому с августа по январь я б не выдержала
Морская свинка• 13 января 2017
Ответ дляДокладная
Собака, лающая на луну - символ злословия (пословица: собаки ​лают - караван идет) . Она понапрасну тратит силы.

Это поговорка означает, что надо ​делать своё дело, не обращая внимания на мелкие неприятности, пакости ​и завистников.
короче все ясно, вы опять в запое
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляНаДуша
Я тоже так подумала,но еще вариант что жена так же спокойна как и вторая половина)))
Анютка9• 14 января 2017
Ответ дляSolarLife

а это злая шутка
не, для того что б вернуть деньги Яне, как минимум Александр должен заказать люстру. Иначе Яна без денег останется и будет дальше сидеть в зале ожидания... Полиция то далеко.
Фамильная фондюшница• 14 января 2017
Ответ дляYana_S
откуда взяться отзывам недовольных ,если мы не можем получить свои заказы, хотя нас кормят завтраками - у меня уже 4 раза переносились даты получения. запросов на оценивание давно нет. просьбы увеличить время выставления оценок по заказам с инсайтов админы ...не то чтобы игнорируют..но не видят..не слышат... или мы плохо просим...
А Вы вот это все писали в гостевой?
Yana_S• 14 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А Вы вот это все писали в гостевой?
а вы тему читали?
Фамильная фондюшница• 14 января 2017
Ответ дляYana_S
а вы тему читали?
эту? не всю. но в гостевой вроде Вашего отзыва не видела. с теми же словами, что в цитате.

сегодня в рассылке на почте опять 2 сообщения от Люсик:
Текст сообщения от автора:
Сегодня выкуп

ОШКОШ -50% на клиренс Глюк сайта опять но скорее всего не долго
http://www.oshkosh.com/oshkosh-clearance?navID=hea...
==================
ГЕП -50%
ОЛД -40% на основной раздел и распродажу
-30Хот ДИл
Everyday Steals -10%
=====================
Форева 21 -30% на распродажу
http://www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=... ...

Текст сообщения от автора:
ЧИЛДРЕН-20%
===================
ДЖИМБОРИ -40%
186 грн
http://www.gymboree.com/shop/item/boys-gymgo-activ...
===================
ХМ -10%
===================

На все обьявления в продавалке -15% сегодня разбираем пролеты отказы

Она активно набирает клиентов и ...наберет.
Yana_S• 14 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница

Текст сообщения от автора:
Сегодня выкуп

==================
ГЕП -50%
-30Хот ДИл
Everyday Steals -10%
=====================
Форева 21 -30% на распродажу

Текст сообщения от автора:
ЧИЛДРЕН-20%
===================
ДЖИМБОРИ -40%
186 грн
===================
ХМ -10%
===================

я Вам больше скажу - нет отзывов и моих товарищей по залу ожидания.
Фамильная фондюшница• 14 января 2017
Ответ дляYana_S
я - заказчик. Но у меня еще не вышел срок. мне не переносили заказ, не отменяли. ’отзыв’ у меня больше не светится. час X для получения заказа будет на днях.
И у меня пока (во всяком случае) нет оснований писать что-л негативное в отзыве.

Но вот у тех, у кого не так... ?!

Да, и чтобы упредить вопросы - не защищаю посредника, почитав все предыдущие темы, больше не заказываю.
Yana_S• 14 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница

Но вот у тех, у кого не так... ?!

ну читайте тогда эту тему и поймете почему нет отзывов в гостевой...
НаДуша• 14 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А Вы вот это все писали в гостевой?
я Вам больше скажу. Те кто в прошлых темах громко кричали и писали в полиции и прокуратуру написали свои негативные отзывы и поставили негативные оценки. А теперь их нет... Вот задайте вопрос ’почему?’ например sonechko_85
SolarLife• 14 января 2017
Ответ дляНаДуша
А почему?
SolarLife• 14 января 2017
Ответ дляНаДуша
Это Сонечко попросила получается?
Призвать к ответу
НаДуша• 14 января 2017
Ответ дляSolarLife
Это Сонечко попросила получается?
Призвать к ответу
получается, что так
свое получила и усё...

так, что тем подобных еще будет и будет
Yana_S• 14 января 2017
Ответ дляНаДуша
и чьи-то еще отзывы исчезли...