волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Неугомонная• 15 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Девченки, хватит уже) ну оступился человек, с кем не бывает... А за пятилетнюю давность бред какой-то)))) столько лет молчали, еще и не на этом форуме было, смешно как-то
Так может вы вернетке деньги которые она должна ??? вы вообще знаете ситуацию? Нравится быть добренькой за чужей счет??? Так выручите посредника, отдолжите ей пару тыс уе чтоб долги раздала и сидите жалейте дальше
Неугомонная• 15 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Да я тоже у нее заказываю. Но много чего не понимаю не только с ее стороны. Например, у нее многие вообще отказались от посылок, как это вообще возможно. А с вашей посылкой, я так понимаю ее другой посредник подставил, судя по предыдущим темам( бывают в жизни стечение обстоятельств, но почему-то я уверена, что все всем вернут.
а вы не думали что заказы были сделаны ’под елку’ а просредник просрочила все доставки и заказы может уже и не нужны.
Фамильная фондюшница• 15 января 2017
Ответ дляНаДуша
я Вам больше скажу. Те кто в прошлых темах громко кричали и писали в полиции и прокуратуру написали свои негативные отзывы и поставили негативные оценки. А теперь их нет... Вот задайте вопрос ’почему?’ например sonechko_85
Людей нет или отзывов нет? Если они были, то где они?
Админы что-то комментируют?
У меня опять пришла рекламка от Люсик - опять заказы...
Админы что-то комментируют?
Птица секретарь• 15 января 2017
Ответ дляНаДуша
Отзывов и оценок нет
думаю и не будет, первое что боятся это негатива в ответ и кляузу в гостевую.
Фамильная фондюшница• 15 января 2017
Ответ дляНаДуша
Отзывов и оценок нет
Вижу, что нет. А были?
Птица секретарь• 15 января 2017
Ответ дляНаДуша
п. 956 и 975
увы тема заглохла
а Люся и дальше принимает заказы
Ответ дляПтица секретарь
увы тема заглохла
а Люся и дальше принимает заказы
Сейчас оживлю.
Неделя закончилась, а нас с Яной снова прокатили, а мы так ждали, надеялись и верили...
Люда, где же наши обещанные к концу недели заказы, честная и добросовестная Вы наша? Моё авиа уже и в Америку слетало из Англии, наверное, и назад вернулось, а Вы всё мне его не отдадите никак. Я плакать буду.
Снежана Денисовна• 16 января 2017
Ответ дляLozja
Сейчас оживлю.
Ой та ниче, сердобольные уже простили, а вы все никак не умпоитесь, черствые люди с плохой кармой
Ответ дляLozja
Сейчас оживлю.
Оживите свою память-)
заказ 3.12. не Англия а Америка
Отшиплен 12.12 + сроки доставки . Поэтому Ваши коменты не умесны в таком тоне
заказ 3.12. не Англия а Америка
Неугомонная• 16 января 2017
Ответ дляLozja
Сейчас оживлю.
О! поздравляю вы одна из счастливец кому показали нормальный скрин!) Так что с вашими заказами все хорошо) А вот по поводу Яны и Александра вопрос...
Неугомонная• 16 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
простили или еще не в курсе что прстили...
Снежана Денисовна• 16 января 2017
Ответ дляНеугомонная
простили, правда они не в ожидании заказов, они просто добрые
Неугомонная• 16 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Да уж, везет посреднику на добрых и скромных(
Фамильная фондюшница• 16 января 2017
Ответ дляНаДуша
Как так получается?
Ответ дляLyusik
Оживите свою память-)
заказ 3.12. не Англия а Америка
Ой, ну-ка и я Вашу оживлю, пожалуй... Смотрим скрин ниже.
Ну так, с момента отгрузки срок, указанный в Вашем объявлении, уже вышел, или у меня что-то с математикой не то? А если +/- недельку-две, то в чём смысл указанных Вами сроков?
Ответ дляLozja
Если б магазин отгрузил раньше посылка б успела к Н.г а так отгружен 12го. Скорее с математикой не то + празники Что тут не ясно .
Ваши язвительные коменты совсем неуместны
Ваш заказ все по срокам.
Ответ дляLozja
Люда, а трек Вы закрасили, потому что он содержит личную информацию? Паспортные данные, может? Или для чего зарисовывать трек-номер посылки? Я просто не в курсе, расскажите, как опытный посредник, буду благодарна за информацию.
Да это личная информация .
Доброго Вам дня . Темку не читаю Есть чем занятся и без этого.. Если У Вас есть конкретные вопросы по заказам там и пишите.
Неугомонная• 16 января 2017
Ответ дляLozja
Ага, пошла туда, раз Вам тут некомфортно, пойдём разбираться с математикой. :)
Про личную информацию в треке посылки - очень занятно. Я так понимаю, по второму моему заказу я тоже смогу скрин получить?
Важная информация о сроках оценки! И о том насколько админы следят за темами)))
Я задавала вопрос админам по увеличению срока оценивания (сославшись на Ваш опрос) и сегодня мне пришел ответ !
Здравствуйте.
Спасибо за информацию и важное предложение. В ближайшее время срок оценки для покупателя будет поднят до 2 месяцев.
Удачных Вам покупок и продаж на нашем сайте.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Лед тронулся господа!
Здравствуйте.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Лед тронулся господа!
Ответ дляНеугомонная
Здравствуйте.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Лед тронулся господа!
Здравствуйте.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Лед тронулся господа!
Неугомонная• 16 января 2017
Ответ дляFavori1
Да! возможно хоть теперь у Людмилы появятся адекватные оценки по ее ’деятельности’ Готовьтесь Люсик!
Веселая моль• 16 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Здравствуйте.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Лед тронулся господа!
Здравствуйте.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Лед тронулся господа!
а продавец обязан продлевать , если покупатель уже не может поставить оценку т.к. сделка тянется по полгода , как у люси?
если она отказывает- это повод жаловаться админам?
2 месяца для нее это 2 минуты..она ж у людей 10 месяца висит в должниках
Ответ дляНеугомонная
Здравствуйте.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Лед тронулся господа!
Здравствуйте.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Лед тронулся господа!
О боги! Администрация даже не просматривает темы в разделе О Кидстафе? Надо же. Спасибо, что написали! Я думала, достаточно создать темку с опросом в соответствующем разделе, а оно вон как...
Ответ дляВеселая моль
По идее обязан. Я вот написала добавить, отметилась в объявлении, и меня добавили, это я про Люду. Но у меня еще один заказ в дороге, надеюсь, после первого отзыва меня по второму заказу тоже добавят без проблем. ))
Неугомонная• 16 января 2017
Ответ дляВеселая моль
А теперь будет просто 2 мес на оценку и просить никого не надо
Неугомонная• 16 января 2017
Ответ дляLozja
думаю это будет зависить от вашего отзыва)