волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Неугомонная• 16 января 2017
Ответ дляLozja
О боги! Администрация даже не просматривает темы в разделе О Кидстафе? Надо же. Спасибо, что написали! Я думала, достаточно создать темку с опросом в соответствующем разделе, а оно вон как...
ну вот я тоже так думала...так что не факт что админы следят за темами о люсике ... ну висит себе тема посредника обсуждают, а что там и как, жалоб же на нее нет, наоборот некоторые даже просят убрать негатив о посреднике... Так что спасение утопающих дело рук... ну сами знаете ...
Птица секретарь• 16 января 2017
Ответ дляLyusik
Оживите свою память-)
заказ 3.12. не Англия а Америка
Отшиплен 12.12 + сроки доставки . Поэтому Ваши коменты не умесны в таком тоне
заказ 3.12. не Англия а Америка
вы заодно тоже оживите свою память. Сроки для авиа вышли еще 12,01,17
Птица секретарь• 16 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Важная информация о сроках оценки! И о том насколько админы следят за темами)))
Я задавала вопрос админам по увеличению срока оценивания (сославшись на Ваш опрос) и сегодня мне пришел ответ !
Здравствуйте.
Спасибо за информацию и важное предложение. В ближайшее время срок оценки для покупателя будет поднят до 2 месяцев.
Удачных Вам покупок и продаж на нашем сайте.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Лед тронулся господа!
Здравствуйте.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Лед тронулся господа!
отличная новость, устала повторно добавлять
Фамильная фондюшница• 17 января 2017
Ответ дляLozja
Ой, ну-ка и я Вашу оживлю, пожалуй... Смотрим скрин ниже.
Ну так, с момента отгрузки срок, указанный в Вашем объявлении, уже вышел, или у меня что-то с математикой не то? А если +/- недельку-две, то в чём смысл указанных Вами сроков?
Ошипиплен 12.12.
в объявлении (из сегодняшней рассылки):
цитата:
Вес:
авиа - 9 $ за 1 кг доставка 3-4 недели
море - 6 $ за 1 кг доставка 6-8 недель
с момента отправки посылки со склада в США
Вес не округляю, коробку не считаю.
3-4 недели. Это, если авиа, у Вас - авиа?
пункт 6 объявления. цитата: 6- ’В объявлении указаны сроки доставки. Ваше право Выбрать удобный и доступный Вам способ. О чем Вы сообщаете в заказе. По умолчанию-это море. Сроки доставки указаны и Будьте любезны через 2 недели не начинать задавать кучу вопросов – А где моя футболка, когда будет заказ и пр. По истечению срока если товар Вам еще не отправлен Я любезно отвечу на все вопросы, предоставив информацию по всем этапам выкупа- перевозки.’
У Вас срок истек. если авиа, можете просить все исходники, в тч и трекинг-номер, я так понимаю
в объявлении (из сегодняшней рассылки):
цитата:
Вес:
авиа - 9 $ за 1 кг доставка 3-4 недели
море - 6 $ за 1 кг доставка 6-8 недель
Вес не округляю, коробку не считаю.
Ответ дляФамильная фондюшница
Ошипиплен 12.12.
в объявлении (из сегодняшней рассылки):
цитата:
Вес:
авиа - 9 $ за 1 кг доставка 3-4 недели
море - 6 $ за 1 кг доставка 6-8 недель
Вес не округляю, коробку не считаю.
в объявлении (из сегодняшней рассылки):
цитата:
Вес:
авиа - 9 $ за 1 кг доставка 3-4 недели
море - 6 $ за 1 кг доставка 6-8 недель
Вес не округляю, коробку не считаю.
Трек мне не дали. Посредник сказал, что не обязан мне ничего доказывать. Увы и ах.
Упорно повторяет про праздники, это плюс к моему сроку. Что означает, наверное, что я должна накинуть себе в уме еще недельки две, не меньше. У Люды еще праздники не закончились. Ну и вчера обещанного счёта за вес так и не было. Люда, с Новым годом!
Тут такое дело, что посредник не устаёт повторять, что срок с момента отгрузки. Но вот по второй посылке, откуда я знаю, когда отгрузили? И по этой не знала, пока в меня скрином не кинули.
И еще эти ’независимые от меня обстоятельства’, прописанные в объявлениях. Под них можно списать всё, что угодно. Например, нет денег на выкуп посылки со склада перевозчика, а сказать ’таможня задерживает’, или ’пилот самолета забухал’... Такое... Независимые от человека обстоятельства, думаю, легко можно доказать. Но зачем? Люда не парится, она своим заказчикам ничего не должна.
Неугомонная• 17 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Ошипиплен 12.12.
в объявлении (из сегодняшней рассылки):
цитата:
Вес:
авиа - 9 $ за 1 кг доставка 3-4 недели
море - 6 $ за 1 кг доставка 6-8 недель
Вес не округляю, коробку не считаю.
в объявлении (из сегодняшней рассылки):
цитата:
Вес:
авиа - 9 $ за 1 кг доставка 3-4 недели
море - 6 $ за 1 кг доставка 6-8 недель
Вес не округляю, коробку не считаю.
так посреднику надо просто писать от 8 недель, сколько у нее покупала никогда раньше 8 недель не приходило, позже да, раньше никогда
Неугомонная• 17 января 2017
Ответ дляНаДуша
Лёд тронулся)
Интересно как дела у Александра и Яны
думаю никак( или они бы написали, а так что скажешь... извините сыты завтраками до следующего года?
Ответ дляНаДуша
Лёд тронулся)
Интересно как дела у Александра и Яны
с меня вчера взяли за вес обеих посылок (вполне себе сумма кругленькая вышла), обещали сегодня отправить оба заказа вместе НП.
Посылки нет. На мое имя ничего не оформлено. Я бы в кабинете НП увидела, да и в приложении бы выскочило уведомление :(
Ответ дляYana_S
Просто форменное издевательство. Это Вам таким образом пытаются высказать своё фи?
Ответ дляНаДуша
не знаю. но пока что похоже на просто сбор денег на выкупы других заказов
Людмила написала так:’тнн буду давать завтра позно так как до обеда еще разбирать буду ’ - на мой взгляд, это вчера однозначно пообещали отправку . да ведь?
ттн мне давать не нужно, я его и сама увижу. но пока что не вижу ничего
Ответ дляYana_S
ну, я бы тоже восприняла, что завтра будет отправка
Надеюсь, завтра отправит и все будет ок. Сколько ж Вам можно уже переживать, заплатив свои же деньги?!
у меня на утро сегодня ответ от Люды, что разбирает посылки и где то там моя, все.
Заказ 2.11, олд, море. Сначала была дата 3.01, что получу, потом нет развозки, потом про то, что море, празлники и т.д., 13.01, что в пондельник точно,
вчера вечером спросила и сегодня на повторный вопрос получил ответ, что посылки разбирает.
Теперь, я так понимаю, дня 3 на разбор посылок, продолжение следует:)
Солнечный день• 17 января 2017
Мне тоже выставили счет за вес. Очень рано если верить заявленным срокам, раньше недели на 2 точно. Но я не рассчитывала что так рано придет за вес смогу оплатить только в ближайшие дни. А если отправок в течении пары дней нет, наверное я никуда не опоздаю)))
Солнечный день• 17 января 2017
Ответ дляПишущаяся
Моя одна посылка будет ’скоро’ , вторая в феврале)
Скоро это конечно очень точная дата.
Ответ дляYana_S
Оксаночка, а дальше что? что-то еще обещала Людмила?
Ну так это, завтра обещалась отправить и отписаться. За вес мне выставили по авиа-расценке, а у меня должно быть авиа по цене моря, так как перевыкуп по вине посредника был. И вот я обычно оплачиваю, не вдумываясь, просто в этот раз была начеку. И сумма мне показалась как-то завышенной слегка. Я напомнила про море по цене авиа, мне пересчитали. А так бы оплатила, не задумываясь... сам вес почему-то некоторые посредники вообще не пишут, сумма и всё.
Чебураха с перцем• 18 января 2017
Мне тоже обещали олд авия , перезаказ по вине посредника. Заказ был ещё в сентябре, перезаказ в конце ноября . Но пока ничего нет . Мне пишет что рассылки не было . Одним пишет что была - но не отправляет , мне пишет что не было . Короче всем подаётся разная информация
Ответ дляЧебураха с перцем
У Вас тоже не выкупили первый раз по причине ’накидала в корзину и дети отвлекли, думала, что заказала, а не заказала’? Узнали о невыкупе через 2 месяца, да?
Правда, пока думаешь, что твой случай единичный, то вроде и верится в такую простую житейскую историю? А как пообщаешься с другими заказчиками, то чары рассеиваются и Золушка превращается в Люсю...
Ответ дляСолнечный день
видать не спешат у нее новые заказы делать. она решила хоть таким образом намутить себе денег, еще и самым крикливым поотдавать по мелочи
Чебураха с перцем• 18 января 2017
Ответ дляLozja
нет ’ЧТО-ТО НАПУТАЛА’ ну я решила,всякое бывает.А оказалось это норма у этого посредника
Неугомонная• 18 января 2017
Ответ дляYana_S
осваиваю новые дни недели....
ну вы поняли... )))
что???!!!! тоесть вас опять прокатили и обещают через 2 недели!

Ответ дляНеугомонная

что вы, через 2 недели меня разорвет на мелкие кусочки уже. смиренно жду номер ТТН сегодня. мне позавчера пообещали совсем не то, что я себе подумала) позавчерашнее завтра наступает сегодня. параллельная реальность , петли времени - это не фикция.