волосатое стекло• 12 января 2017

Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали

Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
Тётя, вы на метле сюда или каким ветром?
Подохренела вконец.
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
Косим под дуру?
Неугомонная• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
И Вам то го же
И вам... И вам тоже, вы знаете что под дурочку косить долго не получится,... где же ваша хамовитая натура... или у вас опять праздники и вы всех любите?
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляНеугомонная
1-Женщины не всегда имеют в виду то, что говорят.
2- Отвечая на неприятные вопросы, вы имеете полное право не давать собеседнику никакой конкретной информации.
3-Я правильно понимаю, что твоя главная проблема на сегодняшний день — это моя личная жизнь?
4-Я восхищаюсь вашим умением задавать вопросы, которые ставят в тупик!
Божья коровка• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
В великий день Крещения Господня желаю очиститься святой водой и оставаться чистыми душой
тут должно быть то фото, которое в группе файбер выставляли, лицо в алко угаре ))))
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляБожья коровка
то фото сделано мной лично-) для проверки Марии как ’подруги’ по телефону-)). Проверка состоялась !
Lozja• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
а Вы в заказе пишите я тут не частый гость-)
В заказе проще давать пустые обещания, чем здесь? Здесь много народу читает, а там можно каждого делать лохом индивидуально.

Мне еще ничего не отправлено, хотя обещалось еще вчера (а я за язык не тянула). Сейчас посредник как-будто даже возмущен моим вопросом, ведь у него завал посылок и куча работы, отправят может сегодня, если успеют. И может кто еще не понял, мне эти пару дней не критичны, меня просто убивает, как меня кормят пустыми обещаниями весь этот заказ. И при этом посредник считает себя во всём правым.

Ах да, Люда, с праздником Вас! Не болейте! Пусть Ваше благостное настроение сегодня не покинет Вас, а всё, что Вы несёте в мир, вернётся Вам сторицей! Добро не должно остаться ’безнаказанным’. И Вам букетик, алаверды.
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляLozja

Спасибо и Вам всего светлого -))
Отправка заказов 2 раза в неделю и от того в каких бы темах Вы не появлялись - лично для того что Вы успокоились я не побегу отправлять Вам Вашу посылочку! Вы точно такая же как и все закажчики ничем не особенная.
Lozja• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
Спасибо и Вам всего светлого -))
Люда, у Вас много работы, не отвлекайтесь. Я уже поняла, что Вы не дружите со своими же словами. 2 реальности у Вас в голове живёт, да? Работайте, закажчики ждут свои закажы, а Вы на Советчице висите.
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляLozja
То что Вы умеете излагать мысли я уже поняла . Но в мире есть и другие заботы. посмотрите по сторонам !
Сосредоточьтесь. Вместо того, чтобы в течение дня распыляться на миллион сообщений в аське, Твиттере и социальных сетях, просто попытайтесь сделать несколько письменных заметок.
Lozja• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
Будьмо?
НаДуша• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
Во-во... Вы фартовая. Очень правильно, что занесли меня в Черный Список. Можете не утруждать себя ответом мне, не растекайтесь мыслью по древу...
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляLozja
Будьмо?
традиційний тост при частуванні ви­ном, горілкою ◆ — Будьмо!
Вы употребляете?
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляНаДуша
А Вы мне не интересны и Ваши коменты темболие .
НаДуша• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
и слава Богу
НаДуша• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
тембоИе простите не удержалась
НаДуша• 19 января 2017
темболИе
Lozja• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
Вы употребляете?
Нет, ничего крепче кофе, не употребляю уже много лет. И Вам не советую. Вы сегодня или не в адеквате (ну Вы поняли), или издеваетесь намеренно. Ни одно, ни другое Вас не красит, ни как посредника, ни как человека вообще. Но что я тут распыляюсь...
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляLozja
Я вам писала уже снимите корону.... она Вас не красит. А я отвечаю Вам тем чем Вы мне. И не распыляйтесь...
Можно не отвечать . Уша с Вашими молитвами работать
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляНаДуша
тембоИе простите не удержалась
ТЕМ БОЛЕЕ, частица и союз
Пишется раздельно...
раз на то пошло-)) А граматика в данной переписке меня интересует меньше всего
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляНаДуша
темболИе
А закаЖчики
НаДуша• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
ТЕМ БОЛЕЕ, частица и союз
Пишется раздельно...
Вот и прочтите Ваш пост 1094... две ошибки в одном слове
И слово граММатика пишется с двумя ’М’
НаДуша• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
А закаЖчики
)))
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляНаДуша
И слово граММатика пишется с двумя ’М’
так ото ж спецом чтоб вам былочем занятся
Favori1• 19 января 2017
трындец полный)))))Люся ушла в пике)))
НаДуша• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
спасибочки
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляFavori1
трындец полный)))))Люся ушла в пике)))
ооо група поддежки поддтянулась . милости просим
Favori1• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
вы бы спецом постарались людям заказы вернуть!
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляFavori1
стараюсь ...
Favori1• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
стараюсь ...
стараетесь)))огрызаться со всеми здесь,идите работайте!Не распыляйтесь))))