волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Неугомонная• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
И Вам то го же
И вам... И вам тоже
, вы знаете что под дурочку косить долго не получится,... где же ваша хамовитая натура... или у вас опять праздники и вы всех любите?
Ответ дляНеугомонная
И вам... И вам тоже
1-Женщины не всегда имеют в виду то, что говорят.
2- Отвечая на неприятные вопросы, вы имеете полное право не давать собеседнику никакой конкретной информации.
3-Я правильно понимаю, что твоя главная проблема на сегодняшний день — это моя личная жизнь?
4-Я восхищаюсь вашим умением задавать вопросы, которые ставят в тупик!
Божья коровка• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
В великий день Крещения Господня желаю очиститься святой водой и оставаться чистыми душой
тут должно быть то фото, которое в группе файбер выставляли, лицо в алко угаре ))))
Ответ дляLyusik
а Вы в заказе пишите я тут не частый гость-)
В заказе проще давать пустые обещания, чем здесь? Здесь много народу читает, а там можно каждого делать лохом индивидуально.
Мне еще ничего не отправлено, хотя обещалось еще вчера (а я за язык не тянула). Сейчас посредник как-будто даже возмущен моим вопросом, ведь у него завал посылок и куча работы, отправят может сегодня, если успеют. И может кто еще не понял, мне эти пару дней не критичны, меня просто убивает, как меня кормят пустыми обещаниями весь этот заказ. И при этом посредник считает себя во всём правым.
Ах да, Люда, с праздником Вас! Не болейте! Пусть Ваше благостное настроение сегодня не покинет Вас, а всё, что Вы несёте в мир, вернётся Вам сторицей! Добро не должно остаться ’безнаказанным’. И Вам букетик, алаверды.
Ответ дляLozja
Спасибо и Вам всего светлого -))
Отправка заказов 2 раза в неделю и от того в каких бы темах Вы не появлялись - лично для того что Вы успокоились я не побегу отправлять Вам Вашу посылочку! Вы точно такая же как и все закажчики ничем не особенная.
Ответ дляLyusik
Спасибо и Вам всего светлого -))
Люда, у Вас много работы, не отвлекайтесь. Я уже поняла, что Вы не дружите со своими же словами. 2 реальности у Вас в голове живёт, да? Работайте, закажчики ждут свои закажы, а Вы на Советчице висите.
Ответ дляLozja
То что Вы умеете излагать мысли я уже поняла . Но в мире есть и другие заботы. посмотрите по сторонам !
Сосредоточьтесь. Вместо того, чтобы в течение дня распыляться на миллион сообщений в аське, Твиттере и социальных сетях, просто попытайтесь сделать несколько письменных заметок.
Ответ дляLyusik
Будьмо?
Ответ дляLyusik
Во-во... Вы фартовая. Очень правильно, что занесли меня в Черный Список. Можете не утруждать себя ответом мне, не растекайтесь мыслью по древу...
Ответ дляLyusik
традиційний тост при частуванні вином, горілкою ◆ — Будьмо!
Вы употребляете?
Нет, ничего крепче кофе, не употребляю уже много лет. И Вам не советую. Вы сегодня или не в адеквате (ну Вы поняли), или издеваетесь намеренно. Ни одно, ни другое Вас не красит, ни как посредника, ни как человека вообще. Но что я тут распыляюсь...
Ответ дляLozja
Я вам писала уже снимите корону.... она Вас не красит. А я отвечаю Вам тем чем Вы мне. И не распыляйтесь...
Можно не отвечать . Уша с Вашими молитвами работать