Сусановна• 29 июля 2013
Ем много фруктов, от них поправляются?
Люблю фрукты могу тарелку наложить и умять даже вечером, ощушение полного живота есть, так вот поправляюсь ли я? Оговорюсь фрукты персики,абрикосы,сливы,яблоки
Рекламама• 29 июля 2013
Смотря какая у вас суточная норма потребления углеводов. Фрукты - углеводосодержащие продукты, а что такое углеводы и как они влияют на фигуру, думаю, вам известно)
Если едите много фруктов, то исключайте из рациона любые другие углеводосодержащие продукты.
Ну и само собой, если вы хотите не поддержать, а сбросить вес, то большое количество фруктов для вас - табу
Паравозик• 29 июля 2013
от сладких да,несмотря на то что фрукты, все хорошо в меру, и на ночь почему рекомендуют стакан кефира а не фрукты.... подумайте. А вы что склонны к полноте?
Паравозик• 29 июля 2013
Ответ дляантонтна
фрукты на ночь приводят к газообразованию...жира у вас не прибавится а вот живот может вздуться...лучше утром и днем фрукты ешьте а вечером орехи и кефир
в углеводах жира тоже нет, а поправляются на ура

Скокмоно - стокнуно• 29 июля 2013
До 12 часов дня едите сколько хочется! Но не во второй половине дня и вечером.
Ну как можно поправиться от фруктов, это ж углеводы. Организм накапливает только воду, белки в кол-ве необходимом для роста и работы, и жиры в неограниченных количествах. Углеводов немного накапливается в печени для быстрого выброса энергии в экстремальных ситуациях, все остальное сразу расходуется на получение энергии а излишек нафик с организма.
Однако если кроме фруктов вы кушаете на протяжении дня что-то с жирами, то они как раз и отложаться у вас потому что а текущие нужды есть фрукты :-)
Именно поэтому для снижения веса ограничивают углеводы - не потому что они будто бы вредные, а потому что они быстрее и лучше дают энергию :-)
к.Буланова• 29 июля 2013
На ночь фрукты есть нельзя. Там фруктоза, а это тот же сахар. Это первое. Во-вторых если съедаете тарелку фруктов вы можете разбить себе желудок, а чем вы его будете заполнять зимой, когда фрукты закончатся? Правильно колбаской. Вот тогда....