Каркуша Клара• 29 июля 2013
Как поступить с няней? или . Как наказать няню?
Такая дурацкая ситация, что просто ужас.
Ребёнку 3 года, пол года уже с няней. Скажу сразу, няне очень доверяю ( доверяла). Она всегда звонила спрашивала или можна то или то дать, пойти туда или туда.... Ребёнок её просто абажает. всегда считала, что няней нам просто повезло...
Теперь...
Вчера гуляю с малой и подхожим к знакомому дедушке, а он мне рассказывает, что 2 недели назад возил няню с малой и ещё мамашами на машине на качели, НА ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА!!!
Я была в шоке, что это сказал чужой человек,а не няня?
Я сразу ей звоню,а она говорит, что забыла или придала этому значения....Я орала, а она молчала...
Девочки,я сгущаю краски и накруиваю себя? ( так говорят близкие) или нужно как-то её наказать всё таки?
П.С. Живём в частном секторе и качели во двлре свои и песочница и деток многовокруг..
Теперь...
Мандолина Бу• 30 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара

ну спасибо, хоть тут насмеялась))
Девочки. С няней у нас опять идиллия. Мы поговорили. по ’понятиям’ и пришли к единому мнению. Обговаривать каждую поездку за приделы района)) (это один из пунктов)))
всем спасибо за внимание.
И нянечке моей тоже спасибо, за то. что доцю любит( я надеюсь).
А вот это отлично! Пусть все будет хорошо).
Невидимка Майя• 30 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Вы себе льстите.
+10000% хоть сам себе польстил и то хлеб
Каркуша Клара
• 30 июля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
ребенок может не запомнить деталей, но сказать что катался на больших качельках или ездил на машине точно может. Значит плохо слушаете ребенка. Вполне возможно он Вам и говорил что-то про качельки, но Вы не придали этому значения. Так же как и няня не придала этой поездке значения чего-то эдакого.
Ну не Вам мне объяснять почему именно мой ребёнок не в состоянии.
Каркуша Клара
• 30 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
почему не в состоянии?
а Вам хлеба и зрелищ?
Повелительница лампочек• 30 июля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
не всегда ребенок может сказать. нам 4, у нас проблема с речью. как бы я его не слушала - я не понимаю большую часть.
Я люблю транзисторы• 30 июля 2013
автор, вы извините, мне кажется, у нас похожи работы...
а может, лучше кого-то на работу взять? а самой с ребеночком??? я просто думаю о втором годика через 2, вот так планирую.
пы.сы. это просто как вариант!
Ло Шарик• 30 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
пы.сы. это просто как вариант!
зачем мне нахлебники? сама всё успеваю)) И с ребёнком позаниматься тоже. если именно это Вас волнует)) Как вариант.
Ответ дляКаркуша Клара
И ещё...Вы наверняка на работе никогда не работали, за одно опоздание сразу увольнение??
ну конечно :) только Вы работаете.
У меня просто складывается впечатление, что, написав ’Я орала, а она молчала...’ Вы просто выдали желаемое за действительное, иначе чем объяснить последующие посты: ’ну не орала, а на повышенных тонах’, а потом и того меньше...
вобщем.... ерунда полная, если внимательно читать
Засомневаю• 30 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
а Вам хлеба и зрелищ?
я вам некорректно задала вопрос? неужели сложно нормально ответить? сложно сказать - ’инфа конфиденциальная, с речью есть определенные проблемы’ - неужели простую вежливость уже отменили?
Дашенька из Киева• 30 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Почему не мне? Зачем вы так отвечаете? Ведь вы же сами открыли тему для открытого публичного обсуждения, а теперь всем хамите. Возможно у вас дома принято так общаться - в таком случае сочуствую Вашей няне.
Каркуша Клара
• 30 июля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Я Вас обидеть не собиралась, просто тема совсем о другом и мои проблемы, почему МОЙ ребёнок в 3 не в состоянии мне всё рассказать. ТОЧИКА.
Каркуша Клара
• 30 июля 2013
Ответ дляtasol
ну конечно :) только Вы работаете.
ну и не читайте, работайте. зачем обмениваться друг с другом негативной информацией..милости прошу..проходим мимо...
Дашенька из Киева• 30 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
автор не указывал что у нее особенная детка. Ессно если ребенок с особенными потребностями, то требования к няне могут быть очень специфическими, не такими как к няне обычного ребенка. НО об этом же автор не упомянул. Автор похоже считает что и советчицы, и няня, должны все недосказанное телепатически узнавать...
Засомневаю• 30 июля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
вот я тоже удивлена такой резкой реакцией автора на обычные вопросы
Каркуша Клара
• 30 июля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
не особенными потребностями, просто в 3 не совсем внятно говорит, ну я ж так и знала!! Вам только что-то лишнее скажи и пошло поехало..Эх девочки. как обычно по теме практически ноль!!
Засомневаю• 30 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
пошло-поехало это вы правы
вы мастер распсиховаться на ровном месте и всех еще потом обвинить в непонимании
Каркуша Клара
• 30 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
пошло-поехало это вы правы
ну мастер я, да! и что с того?
Мандолина Бу• 30 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
пошло-поехало это вы правы
Вы еще не поняли? Есть такие люди, их принято называть троллями или энергитическими вампирами. Они провоцируют, а другие люди ведутся на провокации. Негативом же подпитываются. Кстати, такой образ жизни у них в порядке вещей, и такая потребность психики.
Автору уже десятки человек сказали, как она себя ведет, отвечая на посты. Поэтому, ДЕВОЧКИ, НЕ СТАНОВИТЕСЬ ОЧЕРЕДНЫМИ ОБЪЕКТАМИ, ЛЮБИТЕ И ЦЕНИТЕ СЕБЯ.
А сама тема ведь себя исчерпала уже давно.......
Засомневаю• 30 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ну мастер я, да! и что с того?
да ровно ничего
удачи вам
и сочувствую вашей няне
удачи вам
и сочувствую вашей няне
Засомневаю• 30 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
вы правы
Каркуша Клара
• 30 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
да ровно ничего
удачи вам
и сочувствую вашей няне
удачи вам
и сочувствую вашей няне
зачем 100 раз об этом писать?
и что с того?
Я люблю транзисторы• 31 июля 2013
Ответ дляЛо Шарик
я автору вопрос задала, а вы не автор, я не пойму, автор под двумя никами заходит???????????
я понимаю, что успеваете позаниматься, но целый день с ребенком находится другой человек. можно вместо няни платить зп сотруднику на работу. затраты те же, только вы еще и с ребенком дома.
Каркуша Клара
• 31 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я так поняла Ло шарик -это стёб?)))
А Вам по теме, логика железная. Зачем ’сидеть’ на работе? Я сижу за 15000, а няня моя работает на 5000, за остальные деньги я просто живу...Устраивает ответ??
Намакушка• 31 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
почему не в состоянии?
какое ваше дело, много будете знать состаритесь.
Намакушка• 31 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Я так поняла Ло шарик -это стёб?)))
чего вы отчитываетесь, у вас все хорошо и слава богу, а то сейчас еще и вашу работу и з.п обсуждать начнут. желаю вам удаче
Намакушка• 31 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
тема касается няни, чего лезть в душу, да и причем тут ребенок.
Я люблю транзисторы• 31 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Я так поняла Ло шарик -это стёб?)))
вы немного не поняли. Человек на работе тоже будет работать на 5000, вам останутся те же 10000, только вы еще и с ребенком. Я, конечно, не знаю, чем вы занимаетесь, может только вы можете выполнять эту работу, тогда только няня, конечно...
Намакушка• 31 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
бред, это какой, вы иногда думайте что советуете. проходишь к директору и говоришь вы платите мне 15 а за меня будет работать человек на 5 вот супер,
Я люблю транзисторы• 31 июля 2013
Ответ дляНамакушка
вобще-то она на себя работает!!!!!!
Намакушка• 31 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вобще-то она на себя работает!!!!!!
тогда тем более, если хочешь, прибыли и порядка, контролируй все сам, не слышали о таком.