Королева спама• 12 января 2017
Биотин - несколько вопросов
Волосы лезут страшно, решила пропить биотин. Есть несколько вопросов.
Отходила курс лазерной эпиляции, результат хороший. Насколько прием биотина может все испортить?
Присмотрела вот такой
Или лучше взять дозировку 5000мкг?
Присмотрела вот такой
Или лучше взять дозировку 5000мкг?
Апрель Ивановна• 12 января 2017
А вы не думали, что не биотин влияет на рост волос, а эпиляция ваша повлияла на выпадение?
Люблю Украину• 12 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
я очень прошу прощения.. А расскажите, пожалуйста, как эпиляция глубокого, условно, бикини влияет на выпадение волос на голове
мне правда интересно.
Iryna Bondar• 12 января 2017
Ответ дляЛюблю Украину
мне правда интересно.
Я думала, только я не поняла связи
Люблю Украину• 12 января 2017
автор, по сути Вашего вопроса: приём биотина не повлияет на результаты эпиляции.
Но при этом он может НЕ повлиять и на процесс выпадения Ваших волос.
Люблю Украину• 12 января 2017
Ответ дляIryna Bondar
Я думала, только я не поняла связи
та такэ шось, я Вам скажу )))
Мастер Класс• 12 января 2017
Ответ дляЛюблю Украину
мне правда интересно.
Ну как же)) Корни волос между собой переговариваются))) информацию передают, что их пытают, пора бежать)))))
Автор, лишний биотин организм не ’возьмёт’. Он не имеет свойств сверхнакопления.
Люблю Украину• 12 января 2017
Ответ дляМастер Класс

я прям Аватар вспомнила..
корни деревьев передают информацию ))
Люблю Украину• 12 января 2017
Ответ дляМастер Класс
ой, я не могу..
повеселили Вы меня

Дозировки 10 000 будет много. Вы можете взять такую дозировку, пить по половине. Это будет выгодно. На iHerb такая баночка 1 стоит 8,40 у.е., а на Амазоне-я так понимаю 12 за 2 баночки. Выгодно.
Думаю хуже Вам не будет от биотина, чем без него.
Я пью такой: , по пол таблетки в день, по ногтям отличный эффект был уже через неделю, по волосам-эффект менее заметен.
Апрель Ивановна• 12 января 2017
Ответ дляЛюблю Украину
мне правда интересно.
А как происходил сама фотоэпиляция без механического воздействия на волос? Облучение? И пусть я не докажу, что оно влияет на весь организм, но и вы не докажете обратное.
Люблю Украину• 12 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
а мне и не нужно доказывать обратное.
Лазерную эпиляцию делаю уже много лет.
Причинно-следственной связи с волосами на голове не вижу.