Я люблю транзисторы• 12 января 2017
Вы празднуете детский день рождения дома
когда детей 8 и взрослых 9..........
КучМала• 12 января 2017
Детей отдельно в РЦ. Из врослых приглашаем только бабушек-дедушек и кума, отдельно от детей есс-но.
советский цирк• 12 января 2017
Если все дети до года, то можно)) А так, нет))) я по своей глупости праздновала 2хлетие дочери дома (все ее друзья ровесники), было 4 ребенка и 4 взрослых, так я квартиру дня 2 разгребала. В 3 года я такой глупости не сделаю)))
Братья Капли• 12 января 2017
да, заказываем еду из ресторана, муж делает шашлыки и празднуем на террасе летом
]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2017
Мы на детский праздник столько взрослых не приглашаем) детки развлекаются вне дома. Столы никогда не накрывала
Магиня• 12 января 2017
А я вас удивлю! Отмечаем 4 раза в год ( у нас 2- е детей) 18 взрослых 12 детей от 3 до 16 лет! Очень весело! Посуду потом моет посудомойка, пропылесосила, помыла полы и все!
Берегу и стерегу• 12 января 2017
у меня дочка пригласила в прошлом году 15 друзей
я взяла аниматора на 2 часа, решила что этого будет достаточно чтобы они устали а после спокойно покушали и разошлись по домама, но не тут то было... эти детки успели сломать кровать (лямели) и переломать пополам пульт от телевизора
как это им удалось мы с мужем в шоке , я уже молчу о бардаке который в доме творился, со всех шкафчиков все вытащили, вообщем цунами прошлось по нашему дому
больше детей домой не приглашаем
Берегу и стерегу• 12 января 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а как кумовья и бабушки с дедушками, их тоже не приглашаете?
я вот тоже взрослых не зову , но из той категории что описала выше 8 человек, как не крути им стол нужно накрыть
Нарисовалось• 12 января 2017
У нас всегда на праздники мин 15 гостей, из них- 5-6 детей. Квартира большая, мы детей не видим- они сами себя развлекают)
Я люблю транзисторы
• 12 января 2017
Ответ дляБратья Капли
кстати в каком
]Mrs.Сексуальность[• 13 января 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Кума приезжает в свой выходной, можем в кафе сходить вместе или дома за чашкой чая. Родители приходят и уделяют внимание имениннику. Родители приглашенных деток отдыхают в том же развлекательном центре, там устраиваем небольшой перекус
Автопортрет нурофена• 13 января 2017
мы на даче, детям отдельно, взрослым отдельно, еще телик ставим, чтобы малые играли в игры, а взрослые и караоке могут спеть
и пиньяту еще заказывали, чтобы развлекуха была