Ума Палата• 12 января 2017

Кем рабртает папа мисс Кэйти?

Что укатили в Лондон на пожитие. Все товарищи, вещающие про завидки, проходите мимо. Спортивный интерес и все. Кто на самом деле знает родителей, пишите)
Сарафанное радио• 12 января 2017
Ответ дляМастер Пис
думаю, что они купили там недвижимость хорошую, плюс показали на счету приличную сумму или же вложили ее в бизнес тамошний - это все официальные способы перемещения в другую европейскую страну
В Великобританию по бизнес-эмиграции нужно 1.5 или 2 млн евро вложить в экономику страны. Как-то я сомневаюсь))

автор Ума Палата • 12 января 2017
Ответ дляПурген
Мама хоть симпатичная,малышка на нее похожа
Катя вроде мелкая. Мама такая косая сажень в плечах.
автор Ума Палата • 12 января 2017
Ответ дляРоза завяла
а вы посмотрите первые видео на канале макса. там дома и близко нет. или в луже на улице играют, на заднем фоне хрущевки, или в детской комнате в тц из пластилина лепят. и снято на самую дешевую камеру или телефон. сама обычная среднестатистическая семья была.
дом, путешествия там намного позже начались.
так что за 2 года папа их умудрился хорошо на двух каналах заработать.
Вот так и ’ума нет’. Из грязи в князи получается.
ЛедиДи• 12 января 2017
Что за глупый вопрос? Они блогеры!! И зарабатывают на видео и рекламе!
Роза завяла• 12 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Сомневаюсь, что с просмотров и в Лондон. Туда просто так и визу не получишь.
как раз для обеспеченных людей, готовых открыть бизнес и платить налоги, англия очень радушна.
Виза предпринимателя выдаётся при наличии капитала в размере минимум 50 тыс. фунтов стерлингов
Снегопадка• 12 января 2017
’креативный’продюссер
Ананомчикус• 12 января 2017
Да уж....самой всегда было интересно кем они работают или работали.Попали в нужное время , заработали,плюс мозги и везение.Мне кажется они и друзей особо не имели,интервью не давали.Но молодцы!
Лунтик-паунтик• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
Как по мне то мальчик похож на маму,а девочка на папу.Все они рослые,Максу в 4,5 лет покупали кроссы эковские 31 размер.А папа 190 см,не меньше.
ЦыбаФу• 12 января 2017
моего мужа трусит, когда папа Кети начинает за разные конфетки и тд рассказывать
П С Дочка включает их канал, мы стараемся выключить
Бред в основном

Доктор Хаос• 12 января 2017
Обычный человек, не айтишник, нашедший свою нишу в зарабатывания денег. Да, для некоторых - неприятный. Чем? Внешностью? Разговором? Не нравится - не смотрите и не слушайте. А вообще нормальный человек. Раньше общались. Был у меня на свадьбе. Постоянно работал, искал разные выходы. Удачно))). Каждому свое.
автор Ума Палата • 12 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да? Папа их вроде таким компактным хлюпиком смотрится (если что-это мой любимый типаж, так что не со зла). Но мама у них как-то больше мужикастее.
Молчалка• 12 января 2017
Ответ дляБесбардак
А я не могу передать , как он противен мне внешне и голосом, и манерами
Ыыыы
Поддерживаю, и мама тоже
Роза завяла• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
у меня их папа не вызывает вообще негатива.
считаю, что он молодец. вовремя двинулся в нужном русле.
и в семье у них хорошая атмосфера, чтобы тут ни писали и грязью их не поливали.
Лунтик-паунтик• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
Не спорю,папа дрыщь,но высокий.Мама доладня тетя,плечистая.
pristinanna• 12 января 2017
Ответ дляРоза завяла
Молодец папа, что тут скажешь, такое замутить.
Роза завяла• 12 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
вы подтвердили мои догадки. значит, что я писала выше - попала в точку
автор Ума Палата • 12 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Не айтишник, но программист? Интересно, правда. Верю вам на слово, что они нормальные и работящие ребята. Только о них мало инфы. Родился, крестился, женился и все.
Новопоштинская• 12 января 2017
Ответ дляМастер Пис
Так родители не работают, они же от партнерских программ на своих каналах имеют до 60 000 у.е в месяц, уже была тема и подсчеты по их партнеркам.
Автор, вы как с неба, ей Богу
такие деньги не зарабатывают на детских каналах, фильтруйте иногда информацию. И если бы они не работали им бы не дали пмж в Лондоне.
Регионщица• 12 января 2017
Ответ дляpristinanna
да нет, не замутить, а просто попробовать раскрутить в Украине зарубежные аналоги.

автор Ума Палата • 12 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мама академической греблей может замалась.
Пурген• 12 января 2017
Ответ дляБесбардак
Ыыыы
Ну голос его я тоже не переношу
Новопоштинская• 12 января 2017
Ответ дляМастер Пис
а вы найдите первые их ролики - мама с ужасной стрижкой, в старых трениках, неухоженная, в комнате с крашеными деревянными полами со щелями по сантиметру...
она и сейчас такая
автор Ума Палата • 12 января 2017
Ответ дляПурген
Ну голос его я тоже не переношу
Одной мне нравится его голос. Баритон))Хах.
Лунтик-паунтик• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
они одесситы,может и занималась..хотя я думаю,что она будучи беременной за дочкой набрала вес.Смотрю иногда их видео,в последних она в роди как немного похудела.
Сарафанное радио• 12 января 2017
Ответ дляРоза завяла
Немного не так.
Сумма инвестиций, необходимая для того, чтобы претендовать на получение визы предпринимателя Tier 1 (Entrepreneur), составляет £ 200 000. Также по этой категории оформить визу могут бизнесмены, которые имеют доступ к сумме в размере £ 50 000, находящейся в регулируемых финансовых учреждениях при условии, что эти учреждения финансируются организациями в Великобритании
То есть в их случае - 200000 фунтов свободных средств. А вариант ускоренного получения вида на жительство через три года возможен, если трехлетний суммарный оборот компании составил не менее £5 миллионов.
Лунтик-паунтик• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
да-да,поет он к стати неплохо
Пурген• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
Может она в папу по комплекции,а личико мамы;))
автор Ума Палата • 12 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Смотрела видео как они перед отбытием в Лондон, ехали к родителям. Отчего-то думала может в Россию. Ан нет, украинский город. Семья довольно посредственного достатка.
Новопоштинская• 12 января 2017
Ответ дляЛедиДи
что за глупый ответ))
Роза завяла• 12 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Немного не так.
все так. читайте по ссылке раздел ВНЖ для предпринимателей https://tranio.ru/united-kingdom/residence/
хотя в их случае, там может быть несколько вариантов по бизнесу. средства. думаю позволяют