Робот Вертер• 12 января 2017
Кератирование волос и ботокс.. кто делал??
Девочки, очень хочу или кератирование волос или ботокс!!!! Все смотрю на фото волос после кератирования и ботокса волос и просто млею от этой прелести! Кто делал данные Процедуры???? Как вам эффект и довольны ли вы остались!?
Левый Локоть• 12 января 2017
Ботокс Испания раз в 1.5-2 мес. Эффект долговременной маски, хорошее увлажнение в отопит.сезон.Цена в 3раза н же. Кератин не переношу эту химатаку на волосы+едкий запах. У меня сразу приступ аллергии
Левый Локоть• 12 января 2017
Марка Эрайба можно использовать дома самой, цена до 1000грн.В салоне плачу 300 грн за 4длину
Пушкининиана• 12 января 2017
Делала каратином.у меня длинные густые пористих волосы. Сзади чуток вьются... Вообщем отвалила кучу денег, потом спец шампунь... Эффект на три мытья головы хватило... Спереди где ровные были ровные и остались а вот сзади... Вообщем мне не подошло.. Больше не делала..
Аноним Советчик• 12 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Сколько стоит?
Тра Ля Ля• 12 января 2017
Делала кератиновое выпрямление кокочоко в течении 1,5 лет каждые два месяца - сначала было все отлично, месяца с третьего - эффект до первого мытья головы.... думала что я что то не так делаю, но потом поняла что я просто испортила и пересушила волосы, теперь восстанавливаю!
Аноним Советчик• 12 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
В салоне 300,на парфюмсе банка ботокса около 1000
Там одна банка? Я видела в маленьких флакончиках когда-то. Там на 2-3 раза было.
Левый Локоть• 13 января 2017
Ответ дляАноним Советчик