Дедуськина бабуська• 12 января 2017
Приват банк! Как разрулить ситуацию
29.12.16 года муж открыл в отделении Приватбанка карту юниора для ребенка и положил 2.500 грн. на нее. Спустя 2 недели решил проверить баланс - а денежек там и нету (ложил сразу в отделении через терминал в присутствии сотрудника банка). Обращение на гарячую линию ничего не дали, денег не нашли, куда делись отследить не могут, нужен № терминала, но инкассация уже я так понимаю была и не один раз. Что дальше предпринимать? буду благодарна за советы
Регионщица• 12 января 2017
Ответ дляCarin
фигасе
реально не представляю, как это
в приличных банках такое и технически не получится, не говоря уже за документально
реально не представляю, как это
Даже в ощаде такое было)
Ответ дляЧукча Мукча
операция проведена без печати чека и смс, при обращении на ’гарячую линию’ оператор сообщила, что движений денег по карте не было, то есть на карту не зачислены
что ж, пишите заявление на имя начальника отделения, где это происходило, обязательно копию себе с его отметкой
не будет ответа в теч. 30 дней - далее в центр. отд
жаль, что так поздно вспомнили, видео с камер хранится какое-то ограниченное время...
Дедуськина бабуська
• 12 января 2017
Ответ дляРегионщица
А ваш муж при вас деньги ложил на карту ? Может он и вовсе этого не делал
с ним был старший ребенок, она мне сказала, кто обслуживал, помогал, это заведующая отделением.
Дедуськина бабуська
• 12 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Извините, но мне кажется муж Вас обманул, и никаких денег не клал
был ребенок старший с ним, ему папа открыл депозит и тоже туда денег положил, тоже 2500 грн, короче обнять и плакать
Дедуськина бабуська
• 12 января 2017
Ответ дляМеня не звали
Автор к Вашей карте или мужа привязана карта юниор?
к сожалению, к его, а он уехал
Звезда в шоке• 12 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
не сыпьте соль на рану - какого вообще надо было открывать эту карту, да еще и в этом банке
у меня подобная история была-только сумма меньше! вам действительно нужен номер терминала и число-найдут! мне вернули за 3 дня
АгатаХристя• 12 января 2017
Ответ дляКукусик
И зачем семилетнему ребёнку 2500 на карте?
1)теребите своего мужа-сказочника)))
2) таких излишков в терминале не бывает...чтоб об этом не знали сотрудники - говорю как банковский работник
3) пишите заявление...и не забудьте ЧЕК - есть у Вас?
4) Автор, Вам заплатили за антирекламу?))))
1)теребите своего мужа-сказочника)))
Меня не звали• 12 января 2017
В попыхах он мог положить на свою карту деньги. Вот и весь секрет.Просто так в банке ничего не пропадает. А старшему 18 лет?
Дедуськина бабуська
• 12 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
карта у меня, пин-код тоже знаю, но карта привязана к телефону мужа, который всех ’обогатил’ и уехал, но буду завтра пытаться, теперь он спохватился
Регионщица• 12 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Т.е. на второй карте тоже нет?
Ну, скорее всего это воровство в самом отделении, нужно тревожитьслужбу безопасности банка и пписать заявление
+ заявление что б провели служебное расследование и копию себе . возможно вы не одна такая
Дедуськина бабуська
• 12 января 2017
Ответ дляАгатаХристя
1)теребите своего мужа-сказочника)))
нет, могу открыться и завтра напишу Вам ответ, что и как
Я в дамках• 12 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
заявление в полицию о краже денег со счета. И почаще их теребите - пусть разбираются
вы сами в это верите???, у моей подруги 16000 сняли с карты!!!! 16, Карл!!! Дело даже не возбудили!! И когда она подняла своих всевозможных знакомых, пробили карту, куда ушли деньги, адреса, телефоны этих ублюдей, пришла в райотдел, все это вывалила на сотрудников. Так они попросили еще оказать помощь съездить к той козе (другой город). Их свозили. И угадайте что??!!! Взяли с той сучки объяснение и .... отпустили!! Наши законы сейчас такие, что защищены не мы, а эти твари!! Которые воруют наши деньги. Поэтому этих мошенников развелось как собак не разаных. В нашей ситуации выход один- просить людей специально обученных выбивать долги. А в ситуации людей когда нет даже связей проделать такую розыскную работу как провела подруга с друзьями, надо мысленно прощатся с деньгами и даже не тратить время на походы в милицию.
Дедуськина бабуська
• 12 января 2017
Ответ дляAleksakievua
А чек остался?
нет, на мониторе теринала было сообщение - операция проведена без печати чека
Дедуськина бабуська
• 12 января 2017
Ответ дляМеня не звали
Дедуськина бабуська
• 12 января 2017
Ответ дляРегионщица
Т.е. на второй карте тоже нет?
вторая - это депозит, я о нем уже и не спрашивала
Дедуськина бабуська
• 12 января 2017
Ответ дляМеня не звали
Кредитная карта мужа у Вас?
нет, у него
Регионщица• 12 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Спросите у мужа, может туда две ссуммыупало?
Sunny_Anny• 12 января 2017
Что-то мне кажется, что папа врет..
Как вам сказали, было ли движение, если не вы владелец карты?
Как вы видите в приват24 остаток, если привязана к другому телефону?
Меня не звали• 12 января 2017
Есть несколько вариантов:
1. Деньги на вред карте мужа.
2. На карте для выплат.
3. Открыт депозит на мужа но завещание оформлено на младшего. А деньги внесли через терминал.
Вообщем без мужа счета никак не посмотрите.
1. Деньги на вред карте мужа.
2. На карте для выплат.
Ответ дляАгатаХристя
1)теребите своего мужа-сказочника)))
Если пополняешь свою карту, чек в терминале не выдается, может прийти только смс о пополнении карты
Дедуськина бабуська
• 12 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
Что-то мне кажется, что папа врет..
ну вообще-то я общаюсь с папой, он сегодня заметил что денег нет на карте и позвонил сам
Дедуськина бабуська
• 12 января 2017
Ответ дляUnona
вот девочки много хороших советов дали и я тоже склоняюсь к мысли, что они на какой-то его карте (их у него две - кредитная и для выплат)
Sunny_Anny• 12 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Попросите проверить остальные карты. Хотя странно, что его ен насторожило отсутствие смс.
Может, просто ошибка, бывает. Но бывает и явное вранье, увы (( Хорошо, если это не ваша ситуация.