Дедуськина бабуська• 12 января 2017

Приват банк! Как разрулить ситуацию

29.12.16 года муж открыл в отделении Приватбанка карту юниора для ребенка и положил 2.500 грн. на нее. Спустя 2 недели решил проверить баланс - а денежек там и нету (ложил сразу в отделении через терминал в присутствии сотрудника банка). Обращение на гарячую линию ничего не дали, денег не нашли, куда делись отследить не могут, нужен № терминала, но инкассация уже я так понимаю была и не один раз. Что дальше предпринимать? буду благодарна за советы
автор Дедуськина бабуська • 12 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
Попросите проверить остальные карты. Хотя странно, что его ен насторожило отсутствие смс.

Может, просто ошибка, бывает. Но бывает и явное вранье, увы (( Хорошо, если это не ваша ситуация.
он только месяца 1.5 как плохенько освоил Приват24, мне не доверяет, чудит сам, это уже не первый ’пролет’ в его жизни, он не врет, не умеет, просто невезучий. Никогда не изучит вопрос, всегда всё с бухты-барахты, хотел как лучше, а получилось как всегда

volanya• 12 января 2017
Итак . Перевожу деньги поставщику , и после того как я перевела пол суммы через терминал гаснет свет по всему отделу и выключаеться мой терминал . .... Потом спустя минуту запускает гениратор видемо и мой терминал перезагруж но не моих операций а так-же чека мне нет . Стою и жду и не знаю что делать . Подхожу в кассу мне говорят приходите завтра к службе безопасности и пишите заявление . Гоняли они меня гоняли этими завтрками и потом говорят что была инкасация и моих денег нашли только 300 гр а положила я 800 . Я начала орать покажите мне камеры я ложила сотками и даже по движении руки должно было видно быть сколько я положила . Повезло видимо тем что на камере видны были эти сотки а так-бы я не смогла доказать . Камеру мне не показали а завели к начальнику отдел и отдали мне деньги . Как потом я поняла меня хотели кинуть на деньги и между собой их поделить . Другог обьяснения нет . Почему после моих криков покажите камеры они спокойно отдали деньги
Показушница• 12 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
Что-то мне кажется, что папа врет..
Как вам сказали, было ли движение, если не вы владелец карты?
Как вы видите в приват24 остаток, если привязана к другому телефону?
так сейчас не приходит смс. вводишь номер телефона и пароль
Поддакиваю иногДА• 12 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
у нас ’воскресный’ папа, изобразил заботу о будущем дитя
Так может, он ничего и не клал? Или снял потом. В Приват24 должны быть видны все операции.
Sunny_Anny• 12 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
паршиво (
но может таки найдутся на другой карте
Sunny_Anny• 12 января 2017
Ответ дляПоказушница
о зачислении на карту
Ответ дляvolanya
у меня такая ситуация была с Авалем, но были свидетели, карту банкомат вернул, а деньги нет, но были свидетели и я сразу написала заявление, правда вернули через неделю
Поддакиваю иногДА• 12 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
был ребенок старший с ним, ему папа открыл депозит и тоже туда денег положил, тоже 2500 грн, короче обнять и плакать
Так может, он только старшему и положил
Показушница• 12 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
о зачислении на карту
так он новичок. просто не обратил внимания. хотя мне то же не понятно когда терминал пишет - операция совершена без чека. деньги-то
не маленькие

Ответ дляПоддакиваю иногДА
старшая дочка была с ним, ему помогала сотрудница банка, как выяснилось заведующая отделением
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так может, он только старшему и положил
Бог его знает, уже сам расстроился, я за старшую и не спрашивала,
Поддакиваю иногДА• 12 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
Что-то мне кажется, что папа врет..
О как! Про телефон не увидела.
220В• 12 января 2017
В Привате какое то время назад поставили терминалы, в которые деньги кладешь сразу всю пачку. Так вот у нас он зажевывал сразу всю пачку, терминал их не просчитывал как будто и не видел, а вылезали они где то вверху над деньгоприемником, но так, что можно было только случайно увидеть краешек купюры. Я так два раза попала, потом перестала кучей совать. И после банк претензии не рассматривает, дает отказ. Если что, город Днепропетровск в ТЦ Мириада.
всё, девчёнки, ушла спать, если кому будет интересно, отпишусь завтра, аноним убрала
Поддакиваю иногДА• 12 января 2017
Здесь есть Приват
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-723993.htm...
Цветов Мне срочно• 12 января 2017
Не рассказывайте сказки, миссис аноним.
Говорю вам это как бывший сотрудник привата, у которого там осталось немалое количество друзей и хороших знакомых.
Кто-кто, а приват клиентов не кидает.

А то вы ни квитанции о пополнении на эту сумму не предъявили, ни выписки по карте с момента открытия. Все голословно, это называется поклеп.
Сколько было в привате всех этих ситуаций, приват всегда держит свой уровень и лицо - возвращает клиенту его деньги, а уже параллельно ведет внутренние расследования.
Правда, для этого нужны подтверждения, что эти деньги на самом деле проводились.
А у вас их попросту нет.
Губной рояль• 13 января 2017
действуете так: установить точное время операции в каком отделени, в каком терминале. Точную сумму операции, запросить видео, пусть вам не покажут, сами смотрят. Очень похоже, что не на то т счет деньгиположили. Если б деньги ложились намкарту, следы были бы, даже неудачных попыток.
Кукусик• 13 января 2017
Меня в этой истории изначально смущает сумма, которую положили на карту юниора. Тем более в тот момент, когда уже возникла вся эта история с Приватом, когда все уже снимали деньги, а не клали на счет. У моего ребёнка есть карта юниора, ему уже гораздо больше семи лет, но мне и в голову не приходит положить на его карту больше 300 грн. Что ребёнок будет с ними делать? Из вините, автор, но мутновато как-то.
автор Дедуськина бабуська • 13 января 2017
Ответ дляКукусик
с папой ребенка не проживаем, так решил папа - старшему - депозит, меньшему - карта юниора, он ни с кем не советовался и не спрашивал, как сделать лучше, у него есть 2 приватовских карты, к ним подвязали еще и эти, я уже писала - муж не разбирается в услугах банка и как они проводяться совсем,

Ответ дляЦветов Мне срочно
Не рассказывайте сказки, миссис аноним.
Кто-кто, а приват клиентов не кидает.

А у вас их попросту нет.
сейчас иду в банк, но карты подвязаны к папиному телефону, папа- уехал, выписок на бумаге (чеков) нету, есть свидетели, что он ложил деньги через терминал. В течении часа что-то выясниться, какмеры в отделении есть. Ваши обвинения ни к чему
ПриватБанк• 13 января 2017
Уважаемый Автор!
Просим владельца карты направить на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
Цветов Мне срочно• 15 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну что? Что вы там выяснили?
Roman_box• 15 февраля 2017
У меня вот дебетовая карта на которой 0 грн. В один прекрасный день там стало -6000! Повторюсь не кредитная, а карта для выплат! Доказать что-то кому-то не реально.