Цикавенная• 12 января 2017

Живу на 2 дома: семья и отец. Я дура???

Старалась, чтоб всем было хорошо. Жалко отца, 73 года...Но абсолютно нормальный, дееспособный, с памятью иногда печалька, но то такое...
Я работаю, у меня ребенок 5 месяцев. Живём в соседних домах. Дома все делает муж. А я 1-2 раза в неделю бегала к отцу: уборка, готовка. Его слова: он мне всё в детстве дал, любил, выучил...Хотя мне больше мамулька дала и обучение я свое сама оплачивала. Квартиру сама себе заработала. Его полностью обеспечиваем с братом сейчас.
Итог, поругались и со слов отца: ты должна!!! Убирать, стирать, готовить за мной.
Разругались вдрызг, я ушла с криками и словами: я ничего не должна!
Сейчас аж дергает: у него первое заканчивается и мясо (гуляш)...Не буду готовить, будет есть какую-то х.ень. не буду убирать, он точно убирать не будет.
Забить? Или пойти сделать?
У меня этот вопрос бы не возникло, если бы меня не обозвали плохой дочерью, неработающей домохозяйкой и т.д.
emma83• 13 января 2017
Ответ дляКукарачка
У вас замуж не выходят, значит. И заграницу не выезжают. Интересно. А с какими родителями вот это все ваше странное окружение живет - с родителями мужа или родителями жены? Или в вашем окружении люди женятся и выходят замуж исключительно за своих соседей по подъезду. Иначе как им удается жить вместе с родителями с обеих сторон?
выходят, скажу больше, у меня одна девочка из знакомых только в разводе, а так все в браке...лично. из моего окружения все с квартирами, но есть соседи, коллеги и т.п....так вот многие живут с родителями...кто с какими, ведь как правило в семье не по 1 ребенку....

Показушница• 13 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
А мне кажется, главное не сколько человек прожил, а как, какие отношения смог создать со своими родными.
сейчас уже нет никаких обид
Лень гуглить• 13 января 2017
Ответ дляemma83
вот это я вас задела за живое) а теперь можно по пунктам? начнемс.......
1 в чем подлость и неудовлетворенность?
2 кто сказал, что муж сам все делает?
3 из чего вывод про то, что детей растит и воспитывает улица?
4 кто сказал, что брат помогает деньгами?
и самое интересное, откуда инфа, что я недосмотрела отца и потеряла его?
1. В нападках на постороннего и неизвестного ва человека - автора.
2. про мужа ваши слова, всё по дому делает сам, готовит и убирает, во всём вам помогает + деньги зарабатывает.
3. Сами писали, что детям вы ничего не должны. только родителям + возили 2-х месячного ребёнка на работу, что не есть нормальным.
4. Про брата-трутня сами писали
5. Про отца сами написали, что потерялся, милицией искали.
Всё ваши слова или у вас тоже с памятью плохо? Сходите на всякий случай МРТ себе сделайте, а то некоторые ’умники’ говорят, что деменция - это наследственно.
Пушап Ми• 13 января 2017
Ответ дляemma83
ну, тем не менее к родителям странное отношение...
В чем странность?
Трактор Вика• 13 января 2017
Ответ дляЦикавенная
Ага. Только не понимаю, почему я? Брата он вообще не трогает. И скандал на НГ начался пока никого не было (брат с женой и муж вышли покурить).
С брата он где сядет там и слезет, а Вы - слабое звено, вампиры это отлично чувствуют, кто отдаст им энергию, а кто сам способен их подвампирить.
Пушап Ми• 13 января 2017
Ответ дляemma83
не возмущают, а я их просто не понимаю....
И поэтому называете подлыми ленивыми трутнями?
Кукарачка• 13 января 2017
Ответ дляЦикавенная
Умерла мама. Он месяца 2 страдал и рассказывал, что нам то ничё, а ему писец. Стало жалко. Хотя вспоминая их жизнь, его не жалко .Вот и потянулись одно за другим. Потом привык. Начал еще и наезжать. Последний год просто вылез на голову!
Я рассказывала брату и мужу, говорят: забей, делай как тебе нужно.
НГ отмечали все вместе, я накрыла стол, муж и брат мне помогли. Вышел глава семьи и начал наезжать: пюре не успела к 12 сделать...А у меня до того работа, уборка, дитё на руках и пюре....
Короче весь НГ в слезах!
Мне тоже отец после смерти мамы говорил, что мне легче, чем ему. Потому что родителей, мол, терять естественно ( особенно есиесивенно, когда тебе всего 30 лет, да). И то, что у меня на руках был болеющий ребёнок, а я одна, его не смущало - всегда жаловался только он. И старый он ( ему 50 лет тогда было), и больной, и одинокий. Когда я говорила,что тоже одна, отвечал, что, мол, я уже привыкла жить одна, а вот он не привык. А через полтора года нашел себе женщину, да такая там любовь и молодость, куда вся старость и болячки делись. И вот таких дам у него за эти годы было очень много - ни с одной не убивается. А в перерывах между этими любовями резко опять начинает быть старым и больным. И вот такие точно капризы и претензии.
Кукарачка• 13 января 2017
Ответ дляemma83
я то недавно проснулась, а вам точно пора) и в чем мои безнравственные поступки? в неприятии подлости человеческой? да уж....
Вы б со своими демонами разобрались, а потом о чужих рассуждали. В вас их ох как много.
Пушап Ми• 13 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
Только хотела написать, с языка сняли. К тому же на мужика может очковать наехать, а на дочку можно.....

Волшебная палочка• 13 января 2017
сенильная деменция - почитайте
Кукарачка• 13 января 2017
Ответ дляemma83
Ахаха, как ловко вы уходите от ответа. Ну а если по одному? ))
emma83• 13 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
4. Про брата-трутня сами писали
а теперь включите мозг(если есть) :
1 на автора я не нападала, а желание бросить больного и пожилого родителя осуждаю, но автор сама вынесла сей вопрос на общественный форум
2 где я писала, что муж исключительно все сам делает?
3 про не должны детям тоже напомните где писала+возить ребенка на работу не есть не нормально, я не на заводе работаю
4 где я писала, что брат дает деньги?
5 отец то потерялся, но где вы узрели, что потеряла его именно я?
итог: проблемы не у меня с памятью, а у вас с восприятием информации)))
Дюагональ• 13 января 2017
Автор, к сожалению, есть люди-тираны. Им это доставляет удовольствие. Моей маме досталась такая свекровь, всю жизнь нервы трепала, как могла. А на старости лет пришлось ее досматривать. Мама так и не смогла ее простить. Все ее издевки я прекрасно помню. У мужа дед был таким тираном, бил бабушку. Вот когда он умер, бабушка сказала, что ей стало легче. Так он ее гнобил. Я считаю, что вашего появления 2 р. в неделю будет достаточно. И поговорить серьезно с отцом о его поведении.
emma83• 13 января 2017
Ответ дляПушап Ми
как вариант....
emma83• 13 января 2017
Ответ дляКукарачка
я их плодю и лелею
Пушап Ми• 13 января 2017
Автор, я так вижу папа сел вам на голову. Скажите ему, что не заслуживаете такого свинского отношения и наезжать на себя не позволяйте. Помогайте исходя из своего желания и возможностей.
Лень гуглить• 13 января 2017
Ответ дляemma83
а теперь включите мозг(если есть) :
4 где я писала, что брат дает деньги?
Ууууу. Как всё у вас запущенно. Мало того, что не помните что пишете, так ещё заочно диагнозы раздаёте.)))))
emma83• 13 января 2017
Ответ дляКукарачка
ну конечно) а если по одному, то кому то с квартирами в Киеве повезло)
Показушница• 13 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
там не просто запущено...там мешок брехни!

emma83• 13 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
какие диагнозы? ну, раз я не помню-так напомните) или не можете по причине того, что я этого не писала
emma83• 13 января 2017
Ответ дляПоказушница
вагон с тележкой
Лень гуглить• 13 января 2017
Ответ дляemma83
Можете МРТ не делать. Вряд ли найдут что сканировать.
Пушап Ми• 13 января 2017
Ответ дляemma83
как вариант....
Есть такие люди - сами замахаются ( чтоб не сказать по- другому) , и считают что и все должны так же за....ться. А иначе они подлые, ленивые и далее по списку. Вот вы как раз из таких.
emma83• 13 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
ок, не буду) так что там с моими словами? раз уж написали покажите где я это говорила-писала
emma83• 13 января 2017
Ответ дляПушап Ми
вот тут мимо, я жуткая лентяйка и эгоистка, но бывают ситуации которые от нас не зависят и нам приходится делать то, что нужно....
Золотая орда• 13 января 2017
Ответ дляКукарачка
Лучше сразу застрелиться и не портить статистику))))
Пушап Ми• 13 января 2017
Ответ дляemma83
Только вы почему-то решаете за других, что им нужно, да?
Дюагональ• 13 января 2017
Ответ дляemma83
как вариант....
Вот почитала тут ваши посты о деменции. Ну, бред-бредом. Печалька с памятью на старости лет случается у подавляющего большинства пожилых людей. Вы замечаете, что старее весь организм? И сосуды тоже, теряется эластичность стенки, сужается просвет из-за склеротических бляшек, отсюда недостаточность квороснабжения головного мозга, что к деменции не имеет отношения. Это имеет отношения к памяти и вниманию. Это называется СТАРОСТЬ. К деменции, кстати, есть предрасположенность из-за наследственности. Это в основном прослеживается. От медицины вы далеки, так что будьте любезны, хватит ставить диагнозы.
emma83• 13 января 2017
Ответ дляПушап Ми
в смысле?
Лень гуглить• 13 января 2017
Ответ дляemma83
Нет уж. Сами листайте 11 стр. вашего маразма.