Петриківна• 13 января 2017

Что сегодня готовите на ужин?)

Сладкий лимончик• 13 января 2017
Курочку, бутерброды, салат с крабовыми, морковка по корейские, нарезка..

Изподтишка• 13 января 2017
Нічого
Без комплексов• 13 января 2017
Бутрики со шпротами, блины с икрой, опять Мимозу (не накушалась в Новый год), картошка с курицей в рукаве и Наполеон Рошеновский купили.
Там-тарарам• 13 января 2017
Салат Невеста,картошку в духовке,нарезка и кутью.
whenallissaidanddone• 13 января 2017
НУ вы даете;))
Я только на работу пришла и настраиваюсь работать, а вы про ужин;))
Редко продумываю заранее. Максимум идя с работы я думаю, чтт купить из продуктов, чтобы быстро что то приготовить, не тратить вечер на стояние у плиты. Я лучше ногти накрашу, сделаю маску для лица или книгу почитаю, лежа в постели;))
Сегодня может куплю какую нибудь копч колбасу, один помидорчик и сделаю горячие бутерброды, сыр есть у меня;)) запью их чаем, муж , наверное, пивом и все довольны;))
Покращена• 13 января 2017
будет карпик обжаренный в муке + пюре
whenallissaidanddone• 13 января 2017
Ответ дляБез комплексов
Шо такое бутрики, женщина???
Покращена• 13 января 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Шо такое бутрики, женщина???
Шиворот Навыворот• 13 января 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
НУ вы даете;))
с таким подходом муж ваш скоро убежит туда где вкусно и нормально кормят

SolarLife• 13 января 2017
Вы шо,дайте что то на завтрак придумать
Пиковая Дама• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Вы шо,дайте что то на завтрак придумать
+100000000
))))
Аноним НаВсеГда• 13 января 2017
А у нас будут колбаски на костре, шуба, мимоза (тоже не наелись на НГ), пирожки, грибочки белые маринованные. Желудку осталось Крещение перенести и можно отдыхать
У кого такое было• 13 января 2017
Вчера были котлетки и баранки с фаршем )утром каша кукурузная с молоком,а вечером идем в гости на лазанью..
СернаМоисеевна• 13 января 2017
муж сказала приду картохи нажарю) что в холодильнике есть даже не знаю...я сегодня первый день без температуры ,валялась неделю 38-39. И как ни странно все что то ели(без мамы), живы и здоровы, слава Богу
КапитанльнаЯ• 13 января 2017
суши по пятницам))) и пицца.
Без комплексов• 13 января 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Шо такое бутрики, женщина???
Примерно тоже шо и ’шо’
175см55кг19лет (она)• 13 января 2017
У нас будет куриное филе с грибами ’пять специй’ и квашеная капуста.
Брызжу ядом• 13 января 2017
Ответ дляБез комплексов
Примерно тоже шо и ’шо’
Белая и пушистая• 13 января 2017
блинчики с капустой,курица и жареная картошка(в честь праздника можно),самогон на имбире настоянный .