Кудряшка Сью• 29 июля 2013

Панически боюсь хорошего настроения

С недавних пор начала замечать, что вот только хорошое настроенике, обязательно что-то произойдёт.
Как-то ехала с мужем с работы и такое классное насроение. музыку включили в дороге поём на всю катушку.....утром ограбили машину....
Просынаюсь утром. потягиваюсь. солнышко за окном и я счастливая такая ( эйфория)....к вечеру в доме потоп....
в пяттницу сижу на работе, опять "пришла" эйфория.....к вечеру малая заболела..
У меня раньше такое было, но я не обращала внимание,а теперь вообще страшно, когда эйфория подходит..
Кто сталкивался с этим? как бороться? Я уже мрачная хожу постоянно. боюсь улыбаться..

Подумывающая• 29 июля 2013
Ага, я тоже замечала, что нельзя слишком радоваться, иначе такого можно пинка получить(( Только не пойму - что это, закон компенсации? или чтобы жизнь малиной не слишком казалась? Может кто-то действительно знает ответ на этот вопрос.

автор Кудряшка Сью • 29 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
Думала сейчас тапками забросают, а оказывается я не одна такая.
Аноним Секретарь• 29 июля 2013
Ответ тут один - будьте более организованными, внимательными и не ловите гав по сторонам и будет всё ок
Подумывающая• 29 июля 2013
Да, вместе веселей даже неприятности переносить))) А насчет тапок - вообще не стоит заморачиваться))) пусть бросают))
hrushyk• 29 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Може ви вже на підсвідомості чекаєте чогось поганого після хорошого ? А от прокинулись зранку з гарним настроєм,посміхнулись собі і дайте чітку,тверду установку - все буде класно !
Я так завжди роблю - спрацьовує )
Жужу• 29 июля 2013
Не бойтесь радоваться. Это просто совпадения.Вы думаете, что если будете ходить букой, то неприятностей не будет. Все это статистика...
Наполеон Бонапарт• 29 июля 2013
да,такое бывает. и не скажу чтоб часто, но и эйфория у меня тоже нечасто. тоже если все отлично, то начинается какая то тревога что не к добру это.
автор Кудряшка Сью • 29 июля 2013
Ответ дляЖужу
ПРОСТО ЭТО УЖЕ ГОДАМИ замечено. простите за капслок
автор Кудряшка Сью • 29 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да-да-да. и у меня так.

Наполеон Бонапарт• 29 июля 2013
Ответ дляЖужу
один раз - случайность, два раза - совпадение, а три это уже закономерность.
я Кукарача• 29 июля 2013
Ответ дляhrushyk
Я так завжди роблю - спрацьовує )
Во-во!!! У меня так было! На подсознании! Что не хорошее случится, следом какшка! И я тааак ждать начала! Потом думаю- стоп! Я- хорошая! И со мной только хорошее!!! И наладилось!!!!!! Верьте в себя!!!
я Кукарача• 29 июля 2013
Автор! Ща Вам начнут советовать к бабкам и в церьков ь сходить!!!!
я Кукарача• 29 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Все в жизни пропорционально! Сегодня дала по жопе жизнь! Завтра даст подарок! Так всегда! Невозможно всегда извергать радугу!)))) простите...
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2013
Когда -то в одной умной книге прочитала на эту тему,что если ты даже подсознательно испытываешь за что -то чувство вины,то непременно прийдет за это наказание.Например:какое настроение у меня классное ,у меня все хорошо,а ведь причин как бы нет радоваться(думаешь про себя)- вот и вселенная тебе потом напоминает -хватит мол радоваться!Получи!
Чебурастик• 29 июля 2013
Не знаю, у меня такого нет. Не накручивайте себя и думайте о хорошем
Наполеон Бонапарт• 29 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
нууу... это что то другое. я хожу в церковь, но при этом все равно такое происходит. церковь не панацея и вообще ее предназначение несколько другое, чем обеспечивать нам беспроблемную жизнь
coloritka• 29 июля 2013
Это просто совпадения, научитесь радоваться каждому дню и начинайте день с улыбки, кража авто , потоп, болезнь никак не связаны с Вашей эйфорией, просто не бросайтесь в крайности и все будет ок!
ЖующаЯКонфету• 29 июля 2013
Автор, почитайте это, если еще не читали (это старый баян, но многими любимый):
http://ulitza.livejournal.com/263708.html
Наполеон Бонапарт• 29 июля 2013
Хорошо действеут позитивное мышление, почти всегда срабатывает, но когда за спиной стоит депрессия, ничего не получается как планировал и жизни раздрай тяжело настроиться на позитив,

Льва• 29 июля 2013
Ответ дляcoloritka
это не просто совпадения)
Просто Автор обратила внимание на это и теперь испытывая позитив уже ждет и влечет к себе негатив.
Автор, почитайте о позитивном мышлении