Значит надо• 13 января 2017
Порадьте пилесос в районі 5000 грн, дякую
Бочка порохУ• 13 января 2017
Ответ дляliudmila
відмінний пилосос не можна придбати за такі кошти, то просто новий, але не якісний
это вы с чего такой вывод сделали? вы пробовали все пылесосы?
Аноним_Русалка• 13 января 2017
Ответ дляliudmila
целую неделю ходили мониторили модели и слушали менеджеров, и пришли к выводу, что более менее нормальные пылесосы стоят от 6.500 грн.
угу, менежеры вам что угодно наросказывают, лишь бы продать побольше и подороже