Голубец• 13 января 2017

Шерлоки, помогите наказать бессовесную! Попала на 200 евро

Девочки . Такая ситуация : 29 декабря клиентка решила покупать товар , договорились что 30-го переведёт деньги . Сказала что покупает 100% . Я договорилась что ей отложат и не продадут . Весь день молчок , потом пишет что муж не получил з/п и они точно будут покупать , просит до 10-го держать и клянётся о 100% покупке . Я предупреждаю о том, что курс растёт и оплата будет по курсу на день оплаты. Говорю что нужен задаток иначе так долго не будут держать ... спустя долгую переписку и просьбу иду на то что бы положить свои деньги ( да, дура, доброта душевная и доверчивость ) и откладываю ей товар за свои 200 евро.
Числа 5-го пишу все ли в силе ... молчок , день ... два ... на звонки не отвечает . Потом 8-го объявляется . Миллион извинений , История о том что поломался тел и уверяет что они порядочные люди и точно купят . Я спокойна и жду 10-Е число . На кануне вечером созвонились , я объяснила что цена выросла так как курс не стоял на месте . Начинаются просьбы о скидке и рассказы о муже который убьет . Ок, делаю ещё скидку .
10-го числа мороз полный ... вечером смс что они на конференции и не успели . На сл день не отвечает на звонки ,смс. Вчера вечером звонит и говорит что опять тел был в ремонте,жалуется что сумма не подходит , строит обиженную на мои смс ( в которых я серьёзно пишу о том что меня подвели и на работе могут быть проблемы , взываю к совести и порядочности о которой так много говорили ). В итоге называет меня шанжисткой и кидает трубку .
Что вы можете мне посоветовать ? Кроме того что бы в будещем не откладывать за свои деньги .
kokakok121• 13 января 2017
Ответ дляSophy1
Чудесная сказка
Вложила свои 200, больше вложить денег нет, в личку никому не напишу, фото не выставлю, сумму не назову, фабрика так не работает, но спасите-помогите
ну вот и у меня подозрения

Sophy1• 13 января 2017
Ответ дляkokakok121
вы меня автор извините ,но мне кажется что все ваши выдумки от нечего делать
Автор в игры играет))
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляkokakok121
в вашей истории
Обоснуете ?
kokakok121• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
Обоснуете ?
ето уже сделали место меня
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляSophy1
Чудесная сказка
А что поменяет ? Ну правда . Просто ваше любопытство . Девушке которая интересовалась я написала .
Да, у фабрике свои правила и я их не могу изменить
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляSophy1
Автор в игры играет))
Какие ?)))
Мамаша в бигудях• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
Фото и цены это продажа.
как могут покупать у анонима???

Если бы у меня была такая ситуация, то я бы уже все сделала,чтоб выкупить и продать кому-то этот товар. А Вы в анонима играете и информацию не даете. Значит не последние деньги для Вас
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляkokakok121
ето уже сделали место меня
Я ответила . Кроме вашего любопытства я ничего не утолю ))))
Сосулька• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
Я заплатила свой задаток просто . Ничего не выкупала
так если вам товар не отгружен, на каком основании магазин удерживает ваши деньги?

делайте отказ от покупки, и они вернут

автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
как могут покупать у анонима???

Конечно не последние . А вы где увидели что последние . Просто я не хочу тут цирк устоить . Вот и все . И Бан не хочу
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляСосулька

делайте отказ от покупки, и они вернут
Нет
Сосулька• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
Вы не знаете что за фабрика ) товар отшит давно
да не важно, он вам отгружен или нет?

если нет, в чем проблема?
они себе этот авансовый патеж никуда не пришьют, как бы не хотели
если работают официально

если неофициально, то вас не покупатель нагрел, а ваш продавец (магазин, фабрика)
Сосулька• 13 января 2017
Ответ дляkokakok121
после фразы - пусть так и будет - у меня аналогичное впечателение

троллинг

ухожу
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляСосулька

троллинг

ухожу
Всего доброго )
Сосулька• 13 января 2017
Ответ дляSophy1
Чудесная сказка
вот вот
младокошкина• 13 января 2017
Автор, закройте тему и не плачьте тут(( тошнит от Ваших слов((. Вы сюда пришли что б Вас пожалели. Мы Вас жалеем!! Удачи !! Все печально, денег жалко. Ваш личный опыт и бок.
Что то упустила??
Товар не дает, фабрику не открывает, какого тут совета Вы еще ждете?? - это риторика. можно не отвечать!
Мамаша в бигудях• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
Вы писали ,что денег доложить для выкупа у Вас нет.

что Вы хотите получить, создав эту тему?
Наказать заказчика? не вариант, у нее были пустые слова, она денег не вносила.
Стриптизерка• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
Нет
Что значит ’нет’? Вас спросили на каком основании магазин может удерживать ваши деньги. ’Нет’ – это не основание.
Вообще странная тема. Сначала пишете ’Шерлоки, помогите наказать бессовесную! Попала на 200 евро’, а потом никакой информации не даёте внятной. В чём смысл вашего опуса тогда?
Сосулька• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
Нет
что значит нет, да вернут

я законы очень хорошо знаю

поэтому вы опрос мнений провели - отлично

дальше - лично мне не интересно
ибо конструктива не получится

младокошкина• 13 января 2017
Ответ дляСосулька
что значит нет, да вернут

я законы очень хорошо знаю

дальше - лично мне не интересно
ибо конструктива не получится
И я говорю ’допобачення’ диалога норм нет
Сосулька• 13 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
обычный троллинг
сердобольных набежало - огого
тема в топе - деньги зашли
работу оплатили
все отлично!
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
Обоснуете ?
Люся,ты?
RimBt• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
мало ли какие правила.
есть закон.
Из Хацапетовки• 13 января 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Странная ситуация, странные ответы, трололо попахивает. Пошла я...
100% сумма такая большая что таких денег никто не занимкет, а покупатель не могла оплатить так как мужу не заплатили зарплату, Єто сколько же зарплата у мужа? шерлоки для вас вопрос - где работает муж непорядочного покупателя...
Из Хацапетовки• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
А с чего вы решили что ещё 300 надо добавить ? Что за глупости ?
Я и есть продавец )))
а сколько нужно то? покупатель вовремя не оплатила мотивируя что мужу не дали зарплату - это у мужа такая прямо зарплата что такую заоблачную сумму никто не занимает?
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ длямладокошкина
Что то упустила??
Раз тошнит -вы знаете куда вам?
kokakok121• 13 января 2017
тут были разные ситуации ,и человек когда приходил сюда не всегда переживал за бан,выкладывал всю информацию ,а вы слишком правильная как для человека который попал в данную ситуацию
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях

Да, наказать
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Какая информация вас интересует?
kokakok121• 13 января 2017
и да девочка просила в личку ей написать за ето не банят