Кривая спроса• 13 января 2017

Логопед для подростка Киев

Девочки, кто занимался, поделитесь специалистом
Ishtar• 13 января 2017
Пашутинская Татьяна Константиновна
Логопед.
Образование: Киевский государственный педагогический институт им. А.М. Горького, курсы подготовки медицинских сестер, специальность – медицинская сестра (1975 г.).
Киевский государственный педагогический институт им. А.М. Горького, дефектологический факультет, специальность – дефектология (1977 г.).
Окончила курсы повышения квалификации учителей младших классов специальных общеобразовательных школ-интернатов для глухих и слабослышащих детей при республиканском учебно-методическом кабинете Министерства образования УССР (1987 г.).
Логопед-дефектолог 1-й категории, сурдопедагог.
Педагогический стаж – 32 года (сурдопедагог и логопед в специальных школах для детей с нарушениями слуха и речи).
Репетиторская деятельность – 20 лет.
Район: Черниговская.
Плюс: ОНР 3 уровня, нарушение техники речи.
Цены и варианты занятий
Ставка: от 200 грн / 40 мин., занимались у нее с ребенком младшего возраста. Дома, М.Черниговская

Ishtar• 13 января 2017
если ваш адресно не подходит ,то зайдите на сайт *ваш репетитор* там много репетиторов в т.ч. и логопедов с отзывами(что важно)
автор Кривая спроса • 13 января 2017
В детстве занимались , все исправили, но Р пока хромает
автор Кривая спроса • 13 января 2017
Ответ дляIshtar
Спасибо
автор Кривая спроса • 13 января 2017
Ответ дляIshtar
Там не указан телефон Татьяны Константиновны, возможно у Вас есть?
Есения• 19 января 2017
Логопед-дефектолог Юлия Евгеньевна, опыт работы более 10 лет, работает с абсолютно разными диагнозами, очень толковый специалист 0978450030,0633295022.
АленочкаГ• 02 июля 2017
Клиника ’Добробут’ на Татарской, 2- Е - Дина Борисовна Тимошенко- Ушакова. Она логопед, дефектолог и еще психолог. Работает во вторую половину дня по выходным. Умеет работать с разными детьми. Работала с нами по методикие ’Территории речи’. Умет делать логопедический массаж. Мы к ней раньше ездили на занятия в пригород. Результат налицо. Умеет подойти к любому ребенку. Очень внимательна.