Пацаааааааан• 13 января 2017
Посоветуйте салат с грибами!
Виниловая пластинка• 13 января 2017
Грудка куриная копченая,маринованный лук,грибы пассированые,картофель,твердый сыр
Покращена• 13 января 2017
Сухие белые грибы, предварительно отваренные, обжариваете с луком + отварное куриное филе + домашний майонез = вкусно и просто.
Злюка-закусюка• 13 января 2017
Отварной картофель, зеленый горошек, салатный лук, маринованные грибы, майонез.
всемВсёИмного• 13 января 2017
отварная морковь, жареные грибы с луком, горошек, немного зелени , приправить раст/оливк. маслом.
Коробка с карандашандрами• 13 января 2017
Шампиньоны приваренные, чеснок, майонез (сметана), большой пучок свежей зелени (можно и замороженной), по желанию - немного творога. Пропорции - как Бог на душу положит.
Первоклашка Я• 13 января 2017
Отварная куриная грудка, шампиньоны жаренные с луком, корейская морковь, майонез. Очень рекомендую!