АдеКВАтная• 13 января 2017
Хронтческий персистирующий геморрагичкий васкулит - кто сталкивался?
в общем поставили такой диагноз. не сразу, чуть помаялась, но уже есть.
кто с этим живет? с этой формой? или излечился? ткните носом, ато рассторилась...
мелкие дети болеют, родители после операций, старые и больные, у мужа с работой швах, у меня как-то начало что-то получаться, долги раздавать начали, пошли в садик и вот тут приболела. оказалось не просто простуда... вроде бодрячком - не смертельно, погуглила - впадаю в дипрессию. Да и недавно мама знакомой умерла от этой гадости...
буду благодарна любой ссылке, рецепту народной медицины и координатам толковых врачей.
Ангел-предохранитель• 13 января 2017
При обострении - гормоны. наблюдайтесь у нефролога , контроль почечных проб, мочи, следите за давлением. И постоянно сдавайтесь анализы в пределах диспансерного наблюдения у ревматолога. Не расстраивайтесь, все будет хорошо, но наблюдайтесь постоянно, даже , когда все хорошо в анализах.
АдеКВАтная
• 13 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
где ставили диагноз?
киев, поликлиника районная
АдеКВАтная
• 13 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и что назначили?
аскуротин, кальций, антигистаминное...
АдеКВАтная
• 13 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
ревматолог а хорошего у нас нет, буду искать. спасибо.
Ангел-предохранитель• 13 января 2017
Ответ дляБулькаю
Так Вы в Киеве живете? Тогда вообще не вопрос. Городской ревмокардиодиспансер в Александровской больнице.