Мания-Величия• 29 июля 2013

Многие пишут, что Демары - плохая обувь. Кто-то может обосновать, почему?

ЗлойанОним• 29 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4803055.html

автор Мания-Величия • 29 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
да если бы я знала, какой размер ноги будет зимой, боюсь пролететь
автор Мания-Величия • 29 июля 2013
Ответ дляФуня
Покупали когда ребенку было 1,5 года. Это был кошмар. Ноги постоянно холодные и мокрые были. Сын просто не хотел в них обуваться. Намучилась я с ними. Хуже обуви для маленьких непосед не придумаешь. У нас были такие вот
извините, на вид действительно как копыта, обидеть не хотела если что
Любавишна• 29 июля 2013
не знаю кому как, а мне они ужасны.

Купила когда малой был 1,6 г, с первых сапог нога вросла и я решила на 1 месяц взять что-то из недорогих, дотянуть до весны. взяла эти демары, начитавшись восторженных отзывов... пришли, на вид ужасные, ну ладно во двор сгодятся, но дочка в них ходить не могла, шаркала ножками, пятка хлопает, хоть как бы я не фиксировала шнурками ногу. Купила еще одни экко, доходили зиму нормально. Впредь решила не экономить на обуви.

Автор, 400 грн нормальные деньги на покупку приличной обуви, купите что-то другое.
Коко На Страже• 29 июля 2013
Я купила, но мы в них так и не вышли))) Как копыта в прямом смысле. Самое страшное, что ездила нога. Дети ходят в них конечно, ну так у нас есть дети и с 3-размерным запасом научились ходить, чтобы на 2 зимы хватило.
автор Мания-Величия • 29 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
не знаю кому как, а мне они ужасны.

вот видите, начитались восторженных отзывов, т.е. кому-то они всё-таки по душе
автор Мания-Величия • 29 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
я думаю после таких отзывов желающих купить не останется
jif• 29 июля 2013
Мы ходили в демарах вторую зиму. В сухую погоду тепло, но у меня очень подвижный ребенок, лез в снег и тканевая часть промокала. Брала новые. Кроме того, у нас худенькая ножка - приходилось несколько раз обматывать шнурками. Да, еще скользкие. Купила из-за натурального меха - хотелось тепла ребенку, ну и тогда (2011 их все брали, советовали...)
katie-k• 29 июля 2013
Ответ дляЛьва
офф) В апреле на выставке видели мальчика 2х лет в джинсах,футболке,рубашке и валенках Котофей До сих пор не пойму зачем, наверно просто для лечебного эффекта-сауны?
у меня дочка иногда носила валенки Котофей дома )

весной, они уже были помыты и стояли около шкафа - она их и таскала по дому

ноги ни разу не вспотели ))) честно!

автор Мания-Величия • 29 июля 2013
а так хотелось разжиться недорогими хорошими сапогами, видимо не судьба, ни одного положительного отзыва с реальным описанием, что именно понравилось, зато негатива уйма
Мааздам• 29 июля 2013
А нам понравились! Носил сын в 1,6. Ножки всегда были теплыми,сухими и ходил он в них нормально,а не как на ходулях.
Вкаблучках• 30 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
я вроде не писала плохого а какое описание вам надо?
может вы читаете только то что хотите... что они плохие.
ksyuol• 30 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
мой сынишка прошлой зимой относил весь сезон демары сноу райды на тонкий носок (в 1,5года) (у них затяжка как раз на голеностопе) и ходил и бегал и лазил в них, при том что запас был 1,5-2см, и одевал с удовольствием, и не слетали, и пару раз тонул по щиколотку в слякотных лужах, все в порядке, удивляюсь отрицательным отзывам...
автор Мания-Величия • 30 июля 2013
Ответ дляМааздам
я так понимаю они разные, какие именно вам понравились? я как и любая другая мама хотела бы сэкономить, но если только покупка оправдана, поэтому и спрашиваю, согласитесь ответ а нам понравились, не аргумент, тепло и сухо будет и в валенках, но опять же ребёнку неудобно, вот здесь рассказывают, что они вредны с точки зрения ортопедии, возможно есть какие-то модели, не как ходули, собственно в этом и вопрос
автор Мания-Величия • 30 июля 2013
Ответ дляksyuol
спасибо, я так понимаю вопрос только в модели, есть удачные, есть нет, но так категорично против них многие настроены, как-то странно
автор Мания-Величия • 30 июля 2013
Ответ дляВкаблучках
уже писала выше, возможно есть разные модели, удобные и нет, задав этот вопрос я ждала аргументы за и против, поскольку против было больше, вот такое мнение и сложилось
РозаЛюксен• 30 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
да и я положительный написала, странно Вы читаете!
повторюсь, мы были довольны на 100%! и не протекали, так как верх не тряпичный, модель Джой брали
автор Мания-Величия • 30 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо, посмотрю, а читаю я всё, только при 10 негативах, 1 положительный
Удачная• 30 июля 2013
Ответ дляМама Чели
А вот зимние брали термо Super Geer! Очень понравились. Даже носок теплый ни разу не одели! На эту зиму возьмем такие же. Цена 180 грн в Интернете. 320 грн на рынке
уж тогда лучше демары, знакомая взяла розлеслисчь эти супер геа и у детей двойняшек ноги были мокрые постоянно

Крошка Енот• 13 сентября 2013
Вы знаете, моим детям полтора года (двойняшки), предствьте, сколько денег и нервов мне стоит одеть их и обуть (а у нас еще и плоскостопие и вальгус). Прошлую зиму пошла по пути - недорогое но новое! купила комбезы на овчине по 450 грн каждый, фирма ной нейм, покупала в детском магазине. Сапожки демар 2 пары. В итоге - промучились, проплакали в овчине, пропотели в демарах, я епреругалась с мужем из-за своих енпродуманных покупок. которые испортили нам зимние прогулки. Тогда я была неопытная, тоже АБЫ НОВОЕ, ЧИСТЕНЬКОЕ И ТД. Думала - чего все как инкубаторские за Ленне да Реймой гоня.тся, да и сапожки Экко эти паршивые берут, 2 раза бу. и то берут. Фукала я, перебирала, а потом подруга дала померить комбез Ленне и сапоги Экоо. Девочки - в прошлом месяце за детские взяла 2 костюма Ленне БУ по 400 грн и 2 пары Экко термо ссапог на зиму!!!!Да. пусть они до минус 10, но блин...это небо и земля! И теперь я понимаю тех девченок. что покупают здесь фирменное бу вместо нашего нового...